Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Dytroq

Дата регистрации: 18 апр 2010
Вне сайта Был на сайте ноя 29 2011 13:43

Сообщения пользователя

В теме:Солт / Salt

21 Август 2010 - 01:09

Её надо было задержать , чтоб была возможность похитить мужа в это время.

А в чем была проблема похитить в другое время, пока она на работе?

В теме:Солт / Salt

21 Август 2010 - 01:00

Может это был единственный способ рассказать ей о её задании ?

Сомневаюсь, что она была такой недоступной личностью, что с ней нельзя было связаться иначе, кроме как выдать ее на работе и поставить весь план под угрозу.

В фильме это объясняют тем, что Лив Шрайбер вынудил Орлова поступить таким образом, поскольку посчитал, что Солт уже не "за нас". Лив Шрайбер говорит об этом в сцене в бункере с бронированным стеклом.

Тогда возникает вопрос, как бы она должна была отреагировать на такую подставу. Да и Орлову, не факт, что удалось бы сбежать после этого. И я не понял, почему ученик и, по идее, подчиненный(?) Орлова Шрайбер командовал им?

В теме:Солт / Salt

20 Август 2010 - 23:12

Да ладно бы клюква, хуже, что в фильме совершенно не прослеживаются мотивы поступков персонажей. Орлов приходит к ЦРУшникам, и говорит, что Солт должна убить президента, после чего за ней все гоняются и в итоге оказывается, что она действовала по приказу того же Орлова. Для чего было раскрывать ее, кроме как усложнить задание, не ясно. Почему Солт не стала выполнять задание (еще до убийства мужа) не ясно. Почему она, после всего этого, все же пыталась выполнить другое задание и убить американского президента, а потом передумала - тоже не понятно.

В теме:Команда "А" / The A-Team

11 Июль 2010 - 11:07

Я вот, честно, не увидел в фильме каких-то элементов комедии. Несколько шуток за весь фильм, ИМХО, не дают права называться комедийным боевиком. Какого-то особого безумного суперэкшена тоже не заметил. Доставили только эпизоды с танком и небоскребами. Стерильно.

В теме:Лузеры / The Losers

03 Июль 2010 - 17:53

Когда начинал смотреть, думал, что придется решать между оценками "кино" и "стерильно". В итоге пришлось выбирать между "стерильно" и "говно". Фильм получился в духе старых боевичков класса Б, что, в общем-то, не ахти какой комплимент. Но все таки поставил твердое "стерильно", ибо некоторые доставляющие моменты в фильме все-же присутствуют

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru