Перейти к содержимому


Новости и правила форума

homingpigeon

Дата регистрации: 13 июн 2010
Вне сайта Был на сайте май 24 2017 23:39

#1131215 Джессика Джонс / Jessica Jones

Автор: homingpigeon26 Ноябрь 2015 - 19:38

Да пофигу на самом деле, лесбо или нет. Будь адвокат мужиком (точнее, будь актёр мужиком, у персонажа-то и так яйца в двери не проходят), ничего бы по факту не изменилось: такая же вставная и совершенно не нужная псевдосюжетная линия, единственный смысл которой — размазаться ровным слоем по экранному времени. И вот из этого говна сериал состоит процентов, кажется, на восемьдесят.

 

И кстати да, насчёт Килгрейва согласен с урукхаем, говно персонаж. Ладно когда на майшоусе каком-нибудь девочки-школьницы визжат от одного вида Теннанта, но тут-то вроде публика посерьёзнее :) Впрочем, это проблема не Теннанта, это проблема сценаристов.




#1131091 Джессика Джонс / Jessica Jones

Автор: homingpigeon25 Ноябрь 2015 - 19:06

Досматриваю одиннадцатую серию, потому что больше нечем заняться. Надежда увидеть что-то приличное испарилась серии эдак к пятой-шестой. Не то чтобы совсем говно, проблески случаются, но в целом очень плохо, очень затянуто и тупо неинтересно смотреть.

Мыши плакали, кололись, но осталось всего две серии.




#1120048 Настоящий детектив / True Detective

Автор: homingpigeon14 Август 2015 - 13:59

Бандитский Петербург, млять.

По итогу второго сезона: сделали хорошо почти всё, кроме собственно детектива.

Зато спасибо сериалу за Винса Вона.




#1116136 Настоящий детектив / True Detective

Автор: homingpigeon13 Июль 2015 - 18:17

Надо было отдельный топик пилить под второй сезон, а то непонятно как голосовать в шапке. Первый-то был стопроцентное кино, а со вторым я склоняюсь к чуть менее радостной оценке. Это не «Настоящий детектив», это «Настоящий хуйпроссышь». В том смысле, что бессвязно пока всё и непонятно, зачем дальше смотреть. Последние несколько минут четвёртой серии разве что доставили, но перед ними — опять сплошное уныние.




#1114758 Восьмое чувство / Sense8

Автор: homingpigeon06 Июль 2015 - 15:54

Если я досмотрю сезон, вызовите мне скорую. Или шлюх. Потому что тогда я или окончательно поехал, или совсем одурел от скуки и безделья.




#1114680 Мистер Робот / Mr. Robot

Автор: homingpigeon05 Июль 2015 - 17:25

У меня такое чувство, что в этом гараже — вообще все воображаемые.




#1113355 Секретные материалы / The X Files

Автор: homingpigeon25 Июнь 2015 - 06:17

Тоже так думал, пока не взялся пересматривать пару месяцев назад. Вчера добил восьмой сезон, и теперь с уверенностью могу сказать, что серии с мифологией — самая вкуснота. Некоторые монстры недели были очень круты, конечно (тот же Тумс, лол), но всё равно вертикальный сюжет рулит. Ещё из несколько неожиданного — Доггетт-то очень крут, прямо даже жалко, что его было так мало. Восьмой сезон во многом Патрик на себе тащит, после кошмарных шестого и седьмого очень заметно.




#1109656 Робот по имени Чаппи / Chappie

Автор: homingpigeon25 Май 2015 - 17:27

Посмотрел вчера.

Порадовало: сам Чаппи, картинка, дизайн роботов, экшн, местами юмор, Джекман.

Не порадовало: тупорылый сценарий, индус, концовка.

Худшее, что есть в фильме: Die Antwoord. Парочка клоунов, которая отлично смотрится в идиотских пятиминутных клипах, но двухчасовой фильм с ними на главных ролях — это, простите, через край. Пару недель назад (случайно, чесслово) попал на кино со Шнуром в роли трупа, так вот Шнур был куда убедительнее, чем эти двое. И даже когда был не совсем трупом.

 

Итого: опять весь фильм тащит Копли, история с «Элизиумом» повторяется. И если там можно было хотя бы выключить мозг и не обращать внимания на общий идиотизм происходящего, то на этот раз в морду регулярно тычут жёлто-розовыми автоматами Калашникова и визжат нечеловеческим голосом Йоланди, так что расслабиться не выходит.

Стерильно только за робота, очень уж клёвый.




#1109395 Из машины / Ex Machina

Автор: homingpigeon23 Май 2015 - 17:31

Да с сиськами там вообще всё крайне печально, увы :(

Бтв, «Машину» из коммента чуть выше посмотрел. Зря. Очень плохо, очень скучно, очень банально, очень дёшево. Блондинка была чудесная, пока играла человека, но андроид в её исполнении — это какое-то позорище из школьного кружка самодеятельности.




#1097397 Готэм / Gotham

Автор: homingpigeon19 Февраль 2015 - 16:54

Если (или когда) я-таки дропну Готэм, то из-за сраной Фиш Муни. Таких тупорылых, бесполезных, паршиво сыгранных персонажей в сериалах я не видел со времён не знаю кого. Даже адекватных сравнений в голову не приходит.




#1041778 Что вы сейчас смотрите?

Автор: homingpigeon31 Август 2013 - 18:32

Чисто случайно наткнулся на Wire in the Blood. Британский сериал, 2002–2008, гг — «я не профайлер, я психолог», помогает полиции ловить разного рода поехавших товарищей. Отсмотрел пять сезонов из шести (типично для британцев: по четыре серии в основном, но серии длиннее часа каждая), первые четыре сезона — твёрдая десятка. Пятый чуть сдал, но всё равно очень хорошо. Актёры, сюжеты, музыка (особенно музыка!), дико атмосферно всё это в целом получается. Сам Тони офигенный кстати, хотя по началу раздражал :)

Жаль, в приличном качестве найти невозможно.

 

Параллельно отвлёкся на Dead Set: зомбопокалипсис с дебилами из британского аналога «Дом 2» вместо главных персонажей. В принципе, кроме декораций реалити-шоу, от кучи товарищей по жанру сабж ничем не отличается. Судя по всему, до конца не осилю.




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru