Предпоследний эпизод сериала пуст. Если его не будет в сезоне, то ничего не поменяется. Кажется, что у Крипке было материала на пару серий, но он растянул их на восемь. Для чего Бутчеру лезть в самое пекло и подставляться для того, чтобы узнать, что задумал этот священник? Все разом потупели и этого уже не исправит финал. Последнюю серию я уже буду ждать как милосердие, чтобы пристрелить и не мучаться. Бездарно потрачено.
- КГ-Форум
- → Профиль: Сообщения: beerzor
beerzor
Дата регистрации: 15 Jun 2010Вне сайта Был на сайте May 15 2026 16:24
Основное
- Группа Посетитель
- Сообщений 65
- Просмотров профиля 3326
- Звание 2
- Возраст Не указан
- Дата рождения Не указана
-
Gender
Неопределенный
Сообщения пользователя
В теме:Пацаны / The Boys
13 May 2026 - 13:51
В теме:Пацаны / The Boys
07 May 2026 - 20:01
Абсоютно бесполезная 6 серия, в которой герои просто лежат и смотрят на облака.
Сейдж резко отупела. Что ей мешало со всем влиянием просто построить бункер под крупным городом, убить всех причастных и жить там. Мэйв спокойно исчезла, а самая умная женщина не смогла.
Нам в одной из прошлых серий на примере Стэна Эдгара показали, что бывает с бункерами, когда снаружи бушуют суперы. Найдется же ублюдок со сверхспособностями, который разорвет/взорвет/телепортируется внутрь любого бункера. Она самая умная в мире и поэтому понимает, что безопасно это не тогда, когда высокие стены, а тогда, когда эти стены некому штурмовать.
Интеллект бывает разный. Сейдж является представителем самого развитого логического интеллекта, она делала ставку на то, что люди и суперы будут вести себя логично или хотя бы в пространстве, понятном логике. Поэтому просчиталась - для нее чувства, смена эмоций, нелогичное внутреннее осознание, мотивация близких отношений и все такое прочее является слепым пятном. Для нее это ошибка в логике, непоследовательное поведение, некорректный анализ ситуации. Нам сценаристы ее самоуверенность прям выпячивают - выжала Эшли и бросила прям в кабинете, озвучивает свои желания и планы кому ни попадя (надеюсь, это многоходовочка, иначе она тупенькая получается, как персонаж), "люди очень предсказуемые", искренне удивляется своим просчетам. Она умна по логике, но социальный и эмоциональный интеллект у нее сильно недоразвит. Явный дисбаланс (Шелдон Купер передает привет), который невозможно оценить или учесть, так сказать, "изнутри головы".
Можно спряться так, что никто не найдет. Например, инсценировав смерть. Мэйв ушла без проблем. Эдгара обнаружили потому что это было нужно по сюжету. Другое дело, что если ей так нравится читать, то зачем нужно уничтожать тех, кто книги создает?
В теме:Пацаны / The Boys
06 May 2026 - 16:45
Абсоютно бесполезная 6 серия, в которой герои просто лежат и смотрят на облака.
Сейдж резко отупела. Что ей мешало со всем влиянием просто построить бункер под крупным городом, убить всех причастных и жить там. Мэйв спокойно исчезла, а самая умная женщина не смогла.
В теме:Пацаны / The Boys
29 April 2026 - 19:29
Пацаны теперь официально сон собаки. Конфёрмед.
Наконец-то с середины 5 серии сезон начал разгоняться. Много забавных камео, юмор. Жаль, что остальное мрак.
- КГ-Форум
- → Профиль: Сообщения: beerzor
- Privacy Policy
- Правила форума ·


Найти материалы