Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Izumrud

Дата регистрации: 01 авг 2010
Вне сайта Был на сайте мар 16 2024 18:26

#1011662 Особо опасны (Дикари) / Savages

Автор: Izumrud23 Декабрь 2012 - 03:01

Сказ про то, как Бен и Чон просто растили траву, а потом не подружились с наркокартелем, и тут понеслось.

Странно, но после злободневных (как, наверное, может всем показаться) W. и сиквела Уолл-Стрит Стоун вдруг решил снять где-то лирическую, где крайне занятную и гомерически смешную историю про опасный переплет.

Оливер, что называется, похоже, вовсе не напрягается, отпускает "возжи" нравоучений, и оставляет все на откуп прекрасным Дель Торо, Хайек и Траволте. У всех троих отличные диалоги (исповедь перед больной женой агента ФБР - та самая шпилька, без которой Оливер не смог обойтись). Атмосфера и антураж полностью на их совести, что не дает заскучать все два с лишним часа.

Молодое поколение, скорее, двигает сюжет, ну а дикарство применимо лишь к биологу - он стремительно эволюционирует, сжигая людей и вполне твердой рукой управляясь с оружием. Дурацкая манера говорить от имени О должна вроде бы объяснять элементарные вещи. Здесь без откровений, но слух не режет.

Прием с двумя концовками не нов и вполне ожидаем, можно было приберечь для альтернативного ендинга. Итого: не перегруженное смыслами и злободневными аналогиями криминальное нечто от известного реакционного режиссера. Красиво и Киношно.


#971769 Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past

Автор: Izumrud01 Июнь 2012 - 01:32

Опубликованное фото
Люди Икс: Дни минувшего будущего
X-Men: Days of Future Past
2014
IMDb

Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Дженнифер Лоуренс и др.

Премьера приквело-сиквела назначена на 18 июля 2014 года. Мэтью Вон остается.


#970540 Лучшая песня, исполненная героями фильма

Автор: Izumrud26 Май 2012 - 01:13

А я все со своим.


#842567 Побег (русская версия)

Автор: Izumrud09 Ноябрь 2010 - 02:24

До чего краткий и информативный пост! Ну не нравится - не смотри, чего слюной брызгать? И нахуй оффтопить про унылое говно имени 4 бабищ с бешенством матки и шилом в одном месте? Сам забугорный вариант не смотрел, наш вариант довольно крепок (ну не хуже Глухаря) с поправками на российские реалии. Хотя местами неправдоподобно что-ли. Претензии по поводу негламурности Чурсина не понимаю. Вечно подавай квадратную челюсть без мозгов! Зеки - пожалуй лучшее в сериале, а Епифанцева даже жалко - ему просто нечего играть.




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru