Перейти к содержимому


Новости и правила форума

aeneste

Дата регистрации: 30 сен 2010
Вне сайта Был на сайте окт 11 2014 17:46

Сообщения пользователя

В теме:Что вы сейчас смотрите?

10 Октябрь 2014 - 15:19

Город грехов 2. Фильм, не заслуживающий даже того, чтобы его тему апали, кроме сисек Евы Грин нет вообще ничего, ноль, зеро. Клиническая хуйня.

Отель "Нуар".  Оммаж даже не эстетике, а дизайну что ли нуара, фильм не вытягивают ни хорошие актеры (за исключением нелепой Розарии Доусон, играющей нелепую роль), ни туда-сюда музыка. Там-сям есть проблески, удачная сценка или реплика итп. Необязательное кино.


В теме:Что вы сейчас смотрите?

25 Сентябрь 2014 - 14:02

Дом терпимости L'apollonide (Souvenirs de la maison close). Лиричное мрачное кино с перфекционистской картинкой в стиле Висконти и музыкой частью из 60х частью из каких-то хорроров об элитном парижском борделе на рубеже 19 и 20вв. Несмотря на то, что все девушки (и пара-тройка мужчин) предстают как живые, фильм не об отношениях и психологии и паузы между сценами, как у Рене в "Любви до смерти", были бы органичны.

Достаточное кол-во эротики, но самые непристойные сцены - оплата клиентами услуг, заинтересованное разглядывание старухой лица девушки, обезображенного шрамами на манер Джокера и девушка, по желанию клиента изображающая куклу. Короче, снимал мастер. Охуенное кино.


В теме:Солнечный удар

22 Сентябрь 2014 - 10:09

Отличный рассказ, но ассоциаций с трейлером как-то мало (кроме собственно парохода по Волге там итп вещей и примет времени). Как бы не заслонила в очередной раз суть истории михалковская гигантомания (начнет показывать какой-нибудь базар в стиле масленицы из СЦирюльника), про остальные коляски в трейлере вообще нет слов, только большие глаза пока (wtf is going on).

Хочется, конечно, чтобы кино вышло хорошим, я посмотрю ради собственно солнечноударной части.


В теме:Нокаут / Haywire

15 Июль 2014 - 23:07

Если сравнить с чем-то подобной "Ханной", "Нокаут" проигрывает по всем статьям, кроме фактуры и скиллов Джины, в т.ч. по музыке (хотя она и хороша) и, эээ, стилевым пробам. Такое впечатление, что то ли реж не выкладывается, то ли силы таланта не хватает. Необязательный фильм.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru