Перейти к содержимому


Новости и правила форума

fatty

Дата регистрации: 18 ноя 2005
Вне сайта Был на сайте мар 17 2006 12:41

Сообщения пользователя

В теме:Самые смешные фильмы

23 Январь 2006 - 06:47

Ну полностью присоединюсь к последним тредам. "Тупой и ещё тупее" - ИМХО один из самых смешных фильмов. - "Он был очень старый и у него отвалилась голова". Ну а "Кин дза дза" это наше почти всё :) Ку!

В теме:Дневной дозор

08 Январь 2006 - 19:23

Предполагаю, что эти люди смотрели и "ВК", и "Кингов Конгов", и "Хроники Нарнии", и "Константин" и всё остальное и после этого речь идёт о каких то нереальных спецэффектах....

Сравнее имелось ввиду НЕ ВК и КК с ДД :) А ВК с КК.

дважды сами себе противоречите. то бишь, посредственная ласточка получилась на "ура" и порадовала вас абсолютно всем?

. Нет не всем. Но я от неё всего и не ожидал. Я когда шёл в кино знал, что мне там сейчас будут показывать не самый крутой блокбастер года, а один из первых российских, дейстительно хорошо сделанных фильмов. Хочется спросить что вот все когда шли смотреть ДД, так прям и ожидали что им там 2ой "Титаник" на гора выдадут? Я думаю нет. Конечно фигово, когда страдаешь :) и ждёшь, а потом тебе раз и такое. Сразу слова нехорошие на языке вертятся, просятся наружу. Можно говорить что этот фильм не оправдал ожиданий? Да и моих в том числе, но то что он полное гамно, не думаю.

вы, наверное, "кока-коле" предпочитает "буратино", носите одежду фабрики "закат восхода" и предпочтете "жигули" "мерседесу"?

Нет но если жигули действительно станет, хотя бы не как мерседес, а как форд, то вполне возможно выберу их. Хотя вследствие географического месторасположения, предпочитаю Toyota :) И если фабрика "закат восхода"(реклама! :)) начнёт выпускать хорошую, качетвенную, удобную одежу, то почему бы и нет. Вот так. :)

В теме:Кинг Конг / King Kong

08 Январь 2006 - 11:55

Блин. Что-то я видимо какой-то неправильный. Фильм конечно хороший снтя качественно, спец эффекты и тд. Кино. Но сказать что это лучший фильм года. Ну не знаю Нового там ничего нет. Красиво да, хотя есть косяки с размерностью что ли :). Но прям вот так вот его любить во все места меня, что -то не тянет. Нет в нём размаху что ли. Или может потому что каждый раз когда смотришь думаешь, а ну да, а сейчас вот это будет, а потом вот это, нет так сказать элемента открытия. А потому фильм смотриться как лишь как режиссёрская работа. То есть ему до шедевра не хватает новизны. ВОт. И ещё из непонятого в фильме осталось, чем занимается оператор

В теме:Дневной дозор

08 Январь 2006 - 11:37

Не знаю как вам, а мне понравилось. Вот научились наши снимать хорошие. И интресные и выглядят нормально. НЕ надо ждать от этого фильма каких-то откровений. Сравнили тоже мне ВК и ДД. Про кинг-конга я вообще молчу. Римэйк, ничего особенного ну спец эффекты, ну и вот собственно и всё... А в ДД, радует все, меня например. Чредненько конечно, но наше, родное. Авось следующий фильм ещё лучше будет. Так что будем ждать. Первая ласточка на ура!

В теме:Поиск фильмов на DVD

17 Декабрь 2005 - 11:23

Где найти Austin Powers все части на лицензии, есессно с тем переводом что был в кинотеатрах. Хочу!

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru