Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Grrrey

Дата регистрации: 27 апр 2011
Вне сайта Был на сайте апр 18 2024 23:18

Сообщения пользователя

В теме:Дом у дороги / Roadhouse

26 Март 2024 - 02:23

Хз, среднее кино. К сценарию претензий нет, он намеренно олдскульный, но с тонной иронии и стеба, снято современно, Макгрегор играет нормально (потому что играет карикатурную версию себя), да и в целом - актеры чем-то заняты, даже мелкие персонажи получили по парочке забавных моментов. Снято явно для большого экрана, сюда и пролеты камеры, и POV, и действительно классные трюки с лодками.

Но банально не цепляет. Оператор чаще мешает, чем помогает, схваток маловато, по-настоящему интересно стало аж на третьем акте, и то - недокрутили. В оригинале (с которым кроме основной фабулы и фамилии героя нет ничего общего, что хорошо) было интересно смотреть как работают профессиональные вышибалы, а тут как-то само собой все разрулили. Фишка с тем, что главгерой - психопатик тоже какая-то немного недожатая.

На разок - вполне, но не более. Жаль. Особого негатива тоже нет, просто ожидал большего.


В теме:Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы / Rebel Moon: Part Two - The Scargiver

18 Март 2024 - 22:37

Если Зак усмирил свою тягу к слоумо во время экшна, которое ломает весь темп, в этот раз получится норм боевик.


В теме:Ворон / Crow (2024)

15 Март 2024 - 01:34

 

Так оно же R, кто туда детишек пустит?

18-19-летних?))) С родителями придут.


В теме:Сёгун / Shogun

15 Март 2024 - 01:32

 

Чем же была показательна его судьба? Жестокостью Исиды над маленьким человеком?

 

Тем что ненужных людей никто и ничего не спасет. А вот нужных стараются не трогать, а если надо тронуть, то используют неофициальные пути.


В теме:Ворон / Crow (2024)

14 Март 2024 - 22:03

В готической стилистике лучше первого (и второго имхо) фильма уже не сделать, поэтому правильно поступили, что решили идти своим путем, а не теребонькать ностальгию снова. Билл норм, совсем другой Эрик, плюс - много крови и его персонаж прямо танкует. Понятно что внешность - это про Лил Пипа и иже с ним, это сейчас в США дико популярно, к такому надо привыкать. Если кино окажется хорошим, привыкнуть можно будет плюс-минус быстро. А вот без традиционного темного визуала как-то непривычно.

И да, кино для современных детишек, так же, как оригинал был для тогдашних детишек.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru