Перейти к содержимому


Новости и правила форума

яЗнаю

Дата регистрации: 08 сен 2011
Вне сайта Был на сайте дек 28 2017 05:42

Сообщения пользователя

В теме:Мстители / Avengers

11 Май 2012 - 00:11

была надпись содержащая примерно такой текст "жкнчрцнд". за точность не ручаюсь совершенно, но суть я думаю ясна. (:

хахахах... точно, я и в первый и во второй раз видел этот плакат и все язык ломал, как это читается. Вспоминается "день независимости" с их Новосийорск и еще чем-то там.
Вообще это или не желание платить 200 баксов чтобы нанять, хоть какого-то человека нормально говорящего по-русски или лень погуглить инет, не любят русский язык оне.

В теме:Мстители / Avengers

10 Май 2012 - 11:27

яЗнаю, портал был узенький, ребята лезли по одному. На той стороне их же до херища наверняка.

что-то не видать их там было, когда ЖЧ к ним в гости залетал, чтобы ядерный гостинец передать. по идее должна быть плотненькая очередь в портал, через которую не протолкнуться, а оказался один мазершип без систем защиты.

насчет армии США - это общее число, они по заграницам демократию наводят. надо смотреть на численность тех, кто на боевом дежурстве в местной локации был (события-то стремительно разворачивались). скорее всего их было немного.


Да даже если так, портал всего один, ну выстоиться пара зениток и долбать туда + патроны только успевай подноси.

В теме:Морской бой / Battleship

10 Май 2012 - 11:18

За 350 рублей меня наебали причем не одного. Фильм наитупейшая кинокартина со времен экранизации уеболом видео игр. Почему нельзя было с самого начала размочить излучатели энергитического поля. А этот момент, когда пара ветеранов и десяток моряков за двадцать минут снарядили ЛИНКОР и стратанули, разрезав плазмой цепи, мощнейший фейспалм. И чтоэто за раса с развитыми технологиями (а они развитые раз они межгалактические перелеты осуществляют), которая заместо испипиляющих лучей пользуется каким-то гранатами, да еще и корабли блеать прыгают по морской глади. А их воены с швейцарским ножем заместо бластеров... край просто. И еще мне не понятен момент, ну вот размочил линкор установку, ну не смогли инопланетяне отправить смску и что дальше. Как будто это остановит их соплеменников от экспансии. Кароче фильм бред полнейший, фейспалм на фейспалме. Не катит.

В теме:Мстители / Avengers

09 Май 2012 - 11:47

Мне вот еще, что интересно, почему армия пришельцев столь не многочисленна? Если посчитать, ну так чисто арифмитически, постоянная армия США, без мобилизации, насчитывает 400к человек, плюс военная техника. На манхеттен было выпущено максимум 5к мутантов + пара летающих ящуров. Я думаю, эскадрилия истребителей и морпехи смогли бы долго задерживать пришествие через межпространственный тоннель инопланетян. И почему нельзя было сразу пустить ядерную рокету в портал.

В теме:Мстители / Avengers

08 Май 2012 - 00:18

Ходил второй раз, так как ненавижу 3D, а в первый раз я как раз смотрел 3D.
Очень сильно был разочарован в Торе, бог, а не смог все разрулить. И еще, какой мудак решил взять десантуру на озвучку Тора. Вся харизма Хэмсворта улетела в тар тарары, да и сам Крис мускулаторой обеднел, видать не кормили или мне показалось.

По началу негодовал, что половина фильма идут разборки промеж героев, но спишем это на притирку характеров и долгожданное выяснение кто из них круче. Финальная битва очкрута, экшон заряжен изрядной порцией адриналина. Кстати когда смотрел второй раз, все время ржал над Беннером, вспоминая его секрет сдерживания халка внутри себя. А с виду такой педантичный дядька, хахахах...

Старка можно было убить сто миллиардов раз, пока он не в костюме, да и в костюме тоже. Его ярые полеты с углом поворота в 90 градусов и резкое торможение и та самая центрефуга, что он устроил на мега корабле, да его бы от перегрузок порвало просто.

Кстати так и не понял, кто кого поимел в плане высоких технологий:
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Агент взломал защиту старка, когда пришел к тому в гости. Старк вломал защиту Щита, когда был на корабле. Локи звломал защиту Щита, когда Хокай выпустил стрелу. Локи взломал защиту Страка, когда был у него в башне. Одни хакеры.
Еще маленький момент, для тех кто досмотрел фильм ДО КОНЦА:
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Что за ухмыляющаяся роже великого злодея, это, что тот негр превратник?

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru