Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Нилов

Дата регистрации: 25 янв 2012
Вне сайта Был на сайте фев 13 2012 14:48

Сообщения пользователя

В теме:Потерянный рай

30 Январь 2012 - 14:08

Один из самых ожидаемых долгостроев,читал поэму Мильтона и она мне безумно интересна сама по себе,а уж на экране будет выглядеть совсем эпично.Ну и Алекс Пройас не подведет)

В теме:Кинонаграды

26 Январь 2012 - 12:00

Очень рад номинации Вуди Аллена,Гари Олдмана,ну и за Скорцезе конечно(какой бы не был фильм, еще не успел посмотреть). Также Руни Мара заслуживает как минимум номинации.Но скорее всего отдадут Мишель Уильямс,а может и создадут прецендент и статуэтка уйдет Стрип.

В теме:Шпион, выйди вон!

26 Январь 2012 - 10:09

Фильм похож на утренний туман,такой же густой,наполненный смыслами,и такой же непроглядный,и чтобы пройти вглубь,нужно положиться лишь на собственную интуицию.Такие фильмы снимали Бергман и Антониони,и даже Хичкок,фильм о шпионах,но без эффектной стрельбы,погонь и взрывов.Как написал известный сценарист Юрий Арабов в своей работе "Кинематограф и теория восприятия",у зрителя есть некая "базисная иллюзия" относительно того,какой должен быть фильм,и она формируется из прошлого киноманского и не только опыта. Потому многими он и был воспринят неоднозначно,для меня же это один из главных фильмов года,а не дать статуэтку Олдману будет настоящим преступлением. Кино.

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru