Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Tom the Poet

Дата регистрации: 10 июн 2012
Вне сайта Был на сайте Вчера, 23:54

Сообщения пользователя

В теме:Крэйвен-Охотник / Kraven the Hunter

Вчера, 16:48

Каратэ-кид

оказался ссыклом и убежал на май 2025


В теме:Дэдпул и Росомаха / Deadpool & Wolverine

26 Апрель 2024 - 11:57

да ёбанажврот, ну можно ведь фильмы Светоча смотреть глазками, чтоб нормальные доёбки строить. Весь "книхтмаре" у Снидры - сны (в СнайдерКате, да и в «BvS», показано, что после появления Супермена Брюс просыпается, а не "ниоткуда берущуюся", а про "никуда не ведущую" вообще круто предъявлять, когда продолжения, в которые она вела, не случились), которые флэшфорварды на самом деле, но на самом деле это всё другие вселенные, Уэйна из-за его паранойи (он буквально в «BvS» жрёт таблетки и запивает их алкашкой). Бэтмен персонаж такой, который в любом случае на всех суперов соберёт материал, чтоб их поубивать в случае чего. Он поехавший. Особенно у Миллера в «Возвращении Тёмного Рыцаря» (но не в его экранизации, которая типа дословная, ага), на котором и основан Бэтмен Снайдеряна. Про «DK2» лучше просто умолчать.

 

что написал ваще


В теме:Блэйд / Blade

26 Апрель 2024 - 11:48

Так тут ведь проблема в том, что Файги этот Блэйд вообще без надобности был, но конкретно Али захотел и продавил. Думается, что Файги и сам был бы рад слить это давно.


В теме:Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы / Rebel Moon: Part Two - The Scargiver

24 Апрель 2024 - 17:17

Как интересно, что на картинке выше есть любимый фильм ГириЖири, а именно "кутисы", который ещё и является одним из трёх столпов, которые привели его к нынешнему состоянию (другие два это Бидон и слив второй "ластухи").


В теме:Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы / Rebel Moon: Part Two - The Scargiver

23 Апрель 2024 - 20:27

Осталось Лину отменить или списать на налоги режиссёрки и вообще золото будет. Закушку, скорее всего, с Netflix он попросит на выход.

 

Вторая часть "Мятежной Луны" показала средний старт по показателям SambaTV.

За первые три дня - фильм посмотрело 967 тысяч домовладений.
Напомню, первая часть стартовала с 1,7 млн., но за 5 дней.

 

Ждём фильм про Македонского на вставьтеназваниепорносайта, который решит профинансировать это безобразие. Ну и в двух версиях, конечно же. Со всеми подробностями и без.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru