Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Bogomolth

Дата регистрации: 20 июн 2012
Вне сайта Был на сайте фев 19 2022 02:01

Сообщения пользователя

В теме:Книга Бобы Фетта / The Book of Boba Fett

19 Февраль 2022 - 00:55

Как вы себе это представляете? За такого Бобу просто на просто никто не стал бы болеть.

Неужели переродились киноделы которые могут показать "плохого" персонажа так что ты будешь за него переживать как за своего близкого, а хотя это дисней.

А что такое "хороший человек"? Фетт жил всю жизнь как его отец. Едва не умерев, он почувствовал, что пора что-то менять и решил измениться. Это никак не отменяет его прошлого. Но это не обязательно его будущее. Вся история про это.

Вообще взрослый человек понимает что в мире звездных войн нет хороших персонажей от слова совсем, у всех грехи разной степени тяжести

 

Ох, в финале спецэффектов завезли, но какие же всратые нединамичный экшон да драки беременных бегемотов.

Взятие неповоротливого вуки в кольцо методом падающих кеглей, приветом первая серия с нелепым взятием Бобы в кольцо энергетических щитов.

Несокрушимая глиняная стена, укрывающая кучку дебилов от града обстрелов, там кирпичи из того же материала, что и броня мандалорцев.

Про смехотворность это брони кажется только ленивый не сказал, вроде нигде не говорилось, что у нее свойство притягивать на себя все пули и заряды.

Боевой куколдизм какой-то, появляется мега противник, раздающий люлей одному несчастному, все остальные разве что попкорн не жуют наблюдая в 10 шагах, позабыв что держат в урках бластеры-хуястеры.

Или оседлал Боба зверюгу и сидит, отстреливаться вера позволяет только по праздникам.

Вообще такое ощущение все скомкано, сумбурно и очень экономили на всем. ПС:ну и конечно мандалорцы "порадовали" мы за верность и братство,мы выжили помогая другу другу ты снял шлем? иди на***) короче очень скомканно и сумбурно и местами реально попахивает индийским кином  

 


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru