Перейти к содержимому


Новости и правила форума

сержАнт Фомин

Дата регистрации: 16 янв 2006
Вне сайта Был на сайте апр 02 2006 01:41

Сообщения пользователя

В теме:Сволочи

05 Февраль 2006 - 03:09

Фильм получился... Я бы это гавно даже не назвал бы фильмом.. Полтора часа глума над зрителями, которые шли посмотреть "очередной НАШ фильм после Дозора, епть.." Да уж, ни хрена не получилось на этот раз, хотя старание вроде бы было.. Идея интересная, только некоторые моменты до конца фильма остаются под вопросом: "А че там было то?".. Половина фильма ни о чем... Панин как всегда в своем амплуа, но теперь он вроде бы подобрее :) Концовка... Наитупейшая+наиглупейшая.... ууу.... В-общем, такого гавно-фильма я не видел давно, да и вам не советую :)

В теме:Пила 2 / Saw II

04 Февраль 2006 - 04:44

Silent Bob

Не согласен с тобой... Фильм очень интересный, я бы даже с полной уверенностью сказал бы, что он интереснее первой части.. Сюжетная линия, смерти, неугадываемая и непредсказуемая концовка - такую смесь редко можно увидеть, тем более если знать, что фильм малобюджетный и актеры в нем играют не настолько известные (следовательно, он смотрится не из-за наличия там какой-нить Камерон Диас или бешеной рекламы, как у "Дневного Дозора", например).. А тебе не без разницы на мысли режиссера фильма, который, возможно, и думает о своей прибыли (а о чем ему еще думать-то? :) вот ты бы думал, снимая фильм, о тех кому он не понравится? конечно, нет)? Главное, что он умудряется, на пару со сценаристами и всей своей съемочной группой, делать такой экшен, что некоторые люди до конца фильма сидят дрожа или с разинутым ртом, даже не представляя что же будет дальше..

В теме:Подальше от тебя

25 Январь 2006 - 03:26

Не согласен с админом... Почему, если мне понравился этот фильм, то я сразу гей? :) Я нормальной, традиционной ориентации, а он мне независимо от этого очень понравился..

Сюжет интересный, местами интригующий, но очень и очень предсказуемый.. Многие моменты разворота сюжета угадываются еще в начале..

Смотрел фильм из-за очень грустного настроения, которое немного поднялось после его просмотра.. Хотя в конце фильма, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]где на свадьбе Камерон читает стих сестре..[/color] был готов просто разрыдаться, настолько было плохое мое настроение и настолько сильно я проникся в положение главной героини...

Ну не педик я, чес слово!

В теме:Мой лучший любовник

25 Январь 2006 - 03:21

Посмотрел фильм на купленной DVD... Идея фильма интересна, много интересных моментов, в то же время много нудных диалогов... Мальчика-еврея реально было немного жалко (всему причина - разница в возрасте), но от такой женщины, как Ума, думаю, не отказался бы даже ни один подросток. Вот такой вот каламбур... Фраза "Его пенис такой большой... Так и хочется его тискать и тискать..." вызвала нездоровый смех и некий восторг от дальнейшей сцены с водой и графином :) Режиссер старался показать идеальную любовь, то что разница в возрасте не является преградой к серьезным отношениям... Но у него это не получилось, т.к. концовку нам, зрителям, выдали супер наитупейшую.. До сих пор не втыкаю в ее смысл... Неужели, будет продолжение?? :)

В теме:Пила 2 / Saw II

17 Январь 2006 - 19:41

Только что вернулся с сеанса... До сих пор дрожь по всему телу.. Про фильм: Фильм просто супер-пупер офигенный, первую часть смотрел с разинутым ртом, также просмотрел почти всю вторую часть. Идея всего фильма очень лихо закручена, даже я, любитель жанра хоррор, не смог до конца фильма разгадать загадку.. Момент с ямой меня почти до кондражки довел... Конец продуман просто замечательно, также как и в первой части он супер неожиданный... Оценку поставлю даже больше 10/10! Мне всегда казалось, что первая часть всегда лучше второй, но этот фильм перевернул это мнение с точностью до наоборот... Чудеса бывают, поверьте... Жалко, что в зале из 188 мест были заняты только 15.... Но все, кто не пойдут на этот потом будут жалеть об этом, поверьте... Авторам фильма отдельный большой РЕСПЕКТ!

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru