Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Sadari

Дата регистрации: 19 фев 2006
Вне сайта Был на сайте фев 22 2006 00:29

Сообщения пользователя

В теме:Аниме

21 Февраль 2006 - 23:47

А кому понравился "Azumanga Dayoh!" ? Кстати, давайте каждый составит свою любимую десятку, как это не пошло звучит, из аниме. А насчет Алхимика, это еще не много. Вот Наруто смотреть - это нечто... А уж подряд :) :) :)

В теме:Сиквелы, триквелы и иже с ними

21 Февраль 2006 - 23:44

Насчет Терминатора. Мне казалось, что ничего символического режисер туда не закладывал. Не такого жанра фильм. Это уже попытка высмотреть смысл там, где его и нету. А еще, какой "Терминатор 4"??? Шварцнегер со своим сердцем больным уже на покой ушел. Сериал обещали, это помню, но четвертая часть???

Компутерные прибамбасы в кино - вещь неизбежная.

А вот,например, "Водная жизнь"??? Там намеренно Уэс Андерсон ушел от графики. Все, что можно, заменено куклами. И правильно. Они выглядят лаконично. Графика резко выделяется своей нереальностью, какими-то мелочами, которые режут глаз. Вот "Звездные воины 4\5\6" сделаны мез всяких компьютерных спецэффектов, хотите сказать, они хуже смотрятся, чем 1ая,2ая и 3я части???

ЗЫ. Не имею ничего против монтажных эффектов, как в "Матрице 1".

В теме:Ультрафиолет

20 Февраль 2006 - 22:00

Господа, господа! Ультрофиолет - это ж "реальная" копия анимешного боевика! Вы хотели реалестичности в таком жанре??? Конечно они там по одному будут бегать, иначе сказки не получилось бы :) ЗЫ. Насчет нереальности. Посмотрите "Серебрянный ястреб". Там столько таких моментов, что смотришь фильм с милой наивной улыбкой...

В теме:Ультрафиолет

19 Февраль 2006 - 15:33

Во всяком случае, в журнале Time Out и в афише кинотеатра "Пик" на Сенной так написано. За остальные города не ручаюсь, но в Питере - уверен. Хочу быть уверен =)

В теме:Джонни Депп

19 Февраль 2006 - 13:12

Джонни Деппа обажаю. Чего не могу понять, почему большинство сделало лучшим его фильмом "Пиратов..." , эту заведомо попсню??? Там у него образ был ничего, конечно, но куда лучше он играл в "Мертвеце."Да даже в "Чарли..." он лучше был.

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru