Биовары уже как несколько лет не делают конфетки, а без Карпишина точно не сделают, тем более тема мандалориан неплохо так уже была раскрыта во втором которе, а это уже обсидианы
- КГ-Форум
- → Профиль: Сообщения: Mad wasp
Mad wasp
Дата регистрации: 15 Apr 2014Вне сайта Был на сайте Apr 04 2026 21:14
Основное
- Группа Посетитель
- Сообщений 154
- Просмотров профиля 5835
- Звание 5
- Возраст Не указан
- Дата рождения Не указана
-
Gender
Неопределенный
11
Good
Управление пользователем
Друзья
Mad wasp еще не добавил друзей
Смотрели профиль
Сообщения пользователя
В теме:Звездные войны
11 August 2018 - 03:37
В теме:Кольца Власти / The Lord of the Rings: The Rings of Power
29 July 2018 - 14:52
В теме:Кольца Власти / The Lord of the Rings: The Rings of Power
28 July 2018 - 22:45
Промо было не к сериалу, а к очередному выпуску

В теме:Звездные войны
10 July 2018 - 14:09
Зачем постить новости парахи от Кеннеди в теме настоящих Звездных войн, тут люди ожидают новостей про причастие Лукаса к новым фильмам(в лучшем случае передача прав оному и полный ребут) а не по помойке
В теме:Хан Соло: Звёздные войны. Истории / Solo. A Star Wars Story
23 May 2018 - 10:26
Провала разумеется не будет, но может недобрать из за падения интереса к ЗВ и провала в Китае, на качестве в теории может выехать на приличную для франшизы сумму, но все же дерьмина трилоджи сильно подпортила карму франшизы, даже годные спин-оффы не могут компенсировать срань Абрамса/Джонса
- КГ-Форум
- → Профиль: Сообщения: Mad wasp
- Privacy Policy
- Правила форума ·


Найти материалы