Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Trigger_red

Дата регистрации: 23 май 2014
Вне сайта Был на сайте мар 23 2020 15:15

Сообщения пользователя

В теме:Мстители: Финал / Avengers: Endgame

30 Апрель 2019 - 11:43

Сходил и я.

 

И первое, что отложилось в памяти - пиздец какое хуевое 3D. Не просто хуевое, а САМОЕ ХУЕВОЕ из всего, что я видел. Не знаю, то ли киномеханики что-то не так настроили, но в одной сцене все было норм, а во второй - жутчайший рассинхрон. И так весь фильм.

 

Тем не менее, я согласен, что Эндгейм - это ода всему, что было до нее. Но ода - это не значит, что надо забивать на здравый смысл. И ведь даже начали вполне за здравие, все так складно ложилось, что я посто охуевал - неужели все так и было задумано сначала? Но на сцене с лифтом начался рассинхрон, причем чем дальше, тем больший хуй забивали создатели на несостыковки во времени и в результате наворотили таких парадоксов, что мне даже не хочется их перечислять. Ибо придется битый час стучать по клаве.

 

Ну а феминизм прямо в лицо - это лютый фейспалм. Причем я не против женских героев, даже за! Но это было так палевно и убого, что просто пиздец.

 

В целом - да, кино, хер с ним. Но Война Бесконечности была лучше. Факт. Даже учитывая наличие в Эндгейме нехуевых драматических сцен.

 

И я остаюсь при своем мнении - почему всю эту херню не мог провернуть Стрендж?

Смотрел в СПб, тц Радуга, тоже очень херовое 3д, тоже рассинхрон, не много подпортило впечатление

Планирую потом сходить в 2д


В теме:Игра престолов (сезон 8) / Game of Thrones

30 Апрель 2019 - 11:37

На реддите видел раскадровку, что, когда Джон орал на дракона КН, то на самом деле он кричал GOOOOO-Go-Go, видно как он шевелит ртом, но музыка перекрывает его речь, потом включают голос и он уже просто кричит на дракона

Не знаю, как скрыть под спойлер(

 


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru