Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Jacket

Дата регистрации: 12 сен 2015
Вне сайта Был на сайте сен 14 2015 19:53

Сообщения пользователя

В теме:Мачо и ботан / 21 Jump Street

14 Сентябрь 2015 - 16:44

К сожалению, ни разу не смотрел МиБ, но самое смешное даже не это, а то, что недавно его крутили по тв (по рен-тв, если память не ходит налево), и я на 15 минуте просмотра вырубился :D Но этих 15 минут хватило в целом, чтобы понять, что фильм ржачный) Он у меня безусловно добавлен в список "ближайших просмотров" ))

Фильм шел явно на медальку, но тут, похоже, пришел злобный продюсер, и заставил в конце сделать свой любимый салат [color=#FFE9C2;][color=#FFE9C2;]из погони, драки, внезапно отупевших до детсадовского возраста персонажей и отстреленных гениталий[/color][/color]. Жалко ставить по-настоящему смешному фильму стерильно, но отрицательные эмоции в конце перевешивают.

А вот этот кусочек отзыва даже превознесёт в мой просмотр определённую интригу... неужели там в конце действительно всё так плохо, или же это просто наглая ложь и провокация :)

В теме:Гавайи 5-0 / Hawaii Five-0

14 Сентябрь 2015 - 16:27

Алоха! Это лучший зарубежный сериал со времён LOSTа! И не только потому, что он тоже отснят на Гавайах, в нём ещё уйма своих персональных плюсов, подкупающих зрителя :) Сериалы конечно дело такое, как говорится, на вкус и цвет все разные, но любители красивой природы, юмора и детективного жанра в стиле экшн оценят Гавайи 5-0 по достоинству! Гавайи 5-0 / Оценка: 5 из 5 ))

В теме:Отзывы и предложения

14 Сентябрь 2015 - 16:12

Jacket, можете, если хотите, написать в той, на которую я сослался. Только отзыв должен быть содержательным, а не типа "я посмотрел лост и он мне очень понравился все актеры супер и сюжет закручен вообще нереально".

Spoiler
Ну а если серьёзно, то я в своё время столько отзывов исписал на сайте лоста (и не только), просто исчерпывающее количество, что сейчас просто "обессилен" на подборку новых слов :) Я конечно обязательно его оставлю, но позже. А сейчас я заметил там кое что не менее странное, чем сам сериал, а именно речь об опросе в теме))

В теме:Отзывы и предложения

14 Сентябрь 2015 - 15:50

Jacket Да нет - вот она, основная тема по "Лосту". Вы, вероятно, раскопали какой-то древний дубликат, который мы забыли удалить. Вашего отзыва ни в одной из этих тем я не вижу - возможно, его стерли за оффтоп или бессодержательность.

От даже как :) Я вроде не в этой теме писал... странно... я короче совсем запутался((

В теме:Глухарь

13 Сентябрь 2015 - 22:08

Оффтоп:
Ну не скажи, последние пару сезонов выдают отличные штуки.

Не знаю, но после выхода сериала "Розыск" НАКОНЕЦ-ТО появилось с чем сравнивать, и пока что этот сериал вне конкуренции. Кто смотрел, кто вникал, тот поймёт.

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru