Перейти к содержимому


Новости и правила форума

l0ky86

Дата регистрации: 25 фев 2016
Вне сайта Был на сайте Вчера, 22:17

#1177382 Лига справедливости / The Justice League

Автор: l0ky8612 Декабрь 2016 - 14:35

Да че там хорошего. 

Ван зачем им нужен был, если с хоррором теперь передумали, будет снимать сам не пойми что. 

Оффтоп:

К слову:

"[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Джеймс Ганн говорит о фильмах "Шазам" и "Аквамен":[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]"Я определенно люблю Шазама. Я думаю, что это большой проект. Я был на одной из вечеринок, разговаривал с продюсером "Шазама" прошлой ночью и объяснил ему, что этот фильм имеет очень большой потенциал, чтобы стать крупным проектом.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Также я разговаривал вчера вечером с Джеймсом Ваном об "Аквамене", за которого я очень волнуюсь. Джеймс и я дружим уже очень долгое время и он заставил меня реально поволноваться. Я очень рад за него и за то, что он делает с этим фильмом. В DC происходят некоторые очень хорошие вещи."[/color]"

На счет ЧЖ я вообще не уверен, по моему будет хуёво.

Если Лиге не будут устраивать техасскую резню бензопилой, то тогда надежда есть

Гойер вообще пусть идет на хуй, кого там этот жид наебал, что б ему вообще доверяли какие либо проекты во вселенной.

Отряд реально в топку, всё проебали, весь потенциал. Джонс сам не понимает, каким должен быть фильм, его одноименный комикс new 52 - дно.

С Джокером и Харли тоже проебались. Даже Эйр изначально снимал отношения Х и Д, как в комиксах и мультах, т.е. эта ебанашка нужна Джею для определенных целей, он её юзает, пиздит, возвращет доверие флиртом. В фильме это всё вырезали, пересняли, теперь это лавстори. Поэтому много фанаток хотят теперь их совместный фильм. Если б было как в комиксах, думаю девочки такое не возжелали бы, как и сольник Харли. 

Ворерам щас, для баблосбора надо завести такой фильм, раз уж сами начали такую тему. Но лично мне, такой любовный детсад не нужен, как и такой Джокер в принципе, влюблонный эмо бой. Я не вижу его вместе с нынешним Бэтсом в одном фильме, что б вот такие же козни строил, как Лэджер. Будет выглядеть смешно и несерьезно, да и Бэтс его переломает. 

Тему с Дэфом считаю очень удачной и нужной, а такой Джокер нет, пускай слезет с лсд и подрастет, от этой mad love, что б тягаться с таким Бэтменом.




#1176011 Отряд самоубийц / Suicide Squad

Автор: l0ky8604 Декабрь 2016 - 23:14

Посмотрел все допы к фильму, ничего необычного, немного Джокера там показали, но это хуйня, фильм лучше не стал бы. Его вообще добавили, чтобы показать Харли, почему она такой стала (по крайней мере хотели раскрыть её превращение), без него тут никак. Директ кат может и есть эта версия Эйра, но я думаю без музыки. Это уже затея wb решив превратить в Стражей Галактики. Ну вот нахуй, даже если б даже изначально это хотели и снимали, получилась бы неоригинальная хуйня, а так вышло ещё хуже, особенно музыкальные треки ни к селу, ни к городу. 




#1174281 Отряд самоубийц / Suicide Squad

Автор: l0ky8616 Ноябрь 2016 - 09:08

Даже фразы Жокея: "не терпится показать тебе свои игрушки" не вставили, жалко что ли, не понимаю этой расширенной версии, какая то всё равно обрезанная, чертовы евреи Уорнеры со своими обрезаниями.




#1172919 Отряд самоубийц / Suicide Squad

Автор: l0ky8603 Ноябрь 2016 - 10:21

Кстати, перенесли дату релиза расширенной. 28 ноября цифровая. 5 декабря на блюрике.

Недавно было 15 ноября | 13 декабря. Нет у ворнеров плана даже по выпуску дисков, мечутся xD




#1172312 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: l0ky8628 Октябрь 2016 - 15:11

Отрывок со сценой she with you я давно заливал на ютуб, сейчас пара миллионов просмотров, тысячи лайков и именно появления ЧЖ и музыка под это всем оценившим и понравилось, комментарии зарубежных пипл. Не понимаю эти кудахтанья. По поводу саунда, один из лучших в кинокомиксах, идеальное сочетание действия и кадра ИМХО. А то, что кто то тут сравнивает как было в трилогии Нолана и БпС (сравнивать Циммера с Циммером, это фейспалм конечно), так Нолан сам учил Снайдера, что именно так нужно вставлять музыку под действие, а не как, например у Марвел, еле слышна на заднем фоне и совсем не в тему.

Да конечно, кому на ухо наступил, объяснять что то бесполезно, фильм весь уже засрали, и уже на восхитительный саунд Циммера погнали, это просто смешно.




#1171325 Стражи Галактики: Часть 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2

Автор: l0ky8620 Октябрь 2016 - 11:56

Мне кажется у марвел сейчас каждый фильм лярд брать будет, конвеер отточен, фанбаза заполнена. Даже Тор 3, мне кажется, дотянет Там Лига рядом в соперниках, будет полный атас, если соберет меньше.




#1171192 Лига справедливости / The Justice League

Автор: l0ky8619 Октябрь 2016 - 10:26

Оффтоп:

Если сольник Бэтса будет не камерный, то за экшен сцены я не переживаю, на зеленом экране он вроде как не фанат снимать, может как у Нолана получится съемка, при натуральных декорациях. В Городе воров неплохие погони и перестрелки были, ограбление банка напомнило Темный рыцарь, налет Джокера на банк и ещё Схватка Манна, тоже сцену с банком (к слову, Нолан фан Схватки, видимо вдохновлялся)

Сражаться же не с ДумсдеемДарксайдом, так что полгорода не придется разносить и устраивать полеты в космос, так что справится, Бене только нужно сцены драк больше крутых завести к хорошему скрипту




#1170700 Чудо-Женщина / Wonder Woman

Автор: l0ky8614 Октябрь 2016 - 07:44

Оффтоп:
Да, согласен, что блокбастеры ради денег снимают и это работа, это бизнес, у которого всегда есть жертвы - фаны.
Понятно, что они ориентируются на массового зрителя, в случае с кинокомиксами - на детей + родителей, кои в основном не фанаты, а просто как сопровождающие.. Вообще в наше время основной контингент посетителей кинотеатров это дети (стоит только взглянуть на сборы мультфильмов и марвелдисней конечно же)
Поэтому и стараются им угодить, сделать сюжет по тупее проще, экшен побольше, шуток посмешнее, красок, позитива добавить - это ведь дети, они пришли смотреть не драму с двухчасовой болтовней из метафор и библейских отсылок, а просто выключить мозг и насладиться цирковым шоу лёгким блокбастером.

Наверное в этом есть и заслуга марвел, которые приучили смотреть титры зрителей и критиков, что кинокомикс должен быть именно таким.

У ворнеров есть ещё больше полугода, чтобы в монтажной сабж был именно таким: “‘Wonder Woman’ is very different in tone and style than ‘Batman v Superman’ and ‘Suicide Squad,'”




#1170636 Чудо-Женщина / Wonder Woman

Автор: l0ky8613 Октябрь 2016 - 19:55

Так смешно отмазываются за мрачняк,все эти интервью, юморные и позитивные футажи, фичуретки Лиги...Бедный Снайдер, он всего лишь хотел снять кино по Фрэнку Миллеру, что подразумевает естесно мраяняк и всё в этом духе.

"Batman v Superman: Dawn of Justice” and “Suicide Squad” were two of the most popular movies released this year, but critics slammed them for being overly dark and joyless"

Ворнеры в упор не видят или вообще не смотрят, что пишут фанаты в отзывах. Не мрачность и отсутствие оптимизма, юмора не понравилось, а монтаж и сценарий.

Аффлек до сих пор над сценарием сольника упарывается, а здесь видимо, он не главное, главное же оптимизм и лёгкость  :fool:

Лигу жду, сабж - нет. Будет забавно, если тот высер о фильме, якобы от бывшего работника студии будет вангующим, что ВВ выйдет говном.




#1170470 Лига справедливости / The Justice League

Автор: l0ky8612 Октябрь 2016 - 20:35

Опубликованное фото




#1170348 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: l0ky8611 Октябрь 2016 - 22:31

Мистер Адам Уэст о новых фильмах про Бэтмена:

https://lenta.ru/news/2016/10/11/aw/

"[color=rgb(68,68,68);font-family:'PT Serif', Georgia, 'Times New Roman', Times, serif;font-size:16px;]И добавьте немного юмора в эти картины[/color]"

Опубликованное фото




#1166589 Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War

Автор: l0ky8630 Август 2016 - 12:52

Т.е. вы хотите сказать, что они всё таки "понарошку" дрались? Т.е. когда Вижн стрелял в Сокола, но попал в Воителя, у которого отшибло такую броню и он пизданулся с высоты, чуть не угробив себя. Если б он не промахнулся, что бы стало с Соколом пробил бы костюм или если б четко попал в механизм, то тот бы точно так же пизданулся и от птички не осталось бы и мокрого места. Но нет, наверное скажете, это ж они не взаправду дрались и расхуячили аэропорт и Воитель бы полетел его спасать, когда Уилсон начал бы падать... Civil War  :dirol:




#1166067 Лига справедливости / The Justice League

Автор: l0ky8624 Август 2016 - 15:58

Опубликованное фото




#1166011 Отряд самоубийц / Suicide Squad

Автор: l0ky8624 Август 2016 - 00:11

 

 

Да все бесполезно. Хейтерам ты все равно не докажешь, что фильм норм, какие картинки не пости.

 

Такое уж конечно перебор, НО, как фан DC, уже лет 30, причем, и как, зашедшему, для многих, противоречивый БпС, всё равно бомбит от ОС "Я хочу собрать отряд из опаснейших людей планеты" (Слипкнот?) не могу принять вот такой фильм и всё, хоть как мне тут расписывайте, что я его не понял, "ты его смотрел?" "это канон" вот каждый кадр разбирай, всё плохо. Это сугубо моё мнение. И не надо тут мне доказывать, что вам там как то по другому видится и я якобы такой "одаренный", ВЫ видимо, другим одаренный и хорошо, рад, что вам понравилось, рад за DC, что они хоть вам доставили




#1165842 Отряд самоубийц / Suicide Squad

Автор: l0ky8622 Август 2016 - 15:24

Вот именно, зачем Уоллер вообще использовала ОС. Какбэ по идее, отправить преступников, на самоубийственное задание, погибнут, ну и хуй с ними, не жалко, для этого и нужны. Тогда зачем с ними посылать отряд спецназа с Иствудом, они тоже пушечное мясо, которое не жалко, тоже в ОС записались. И ещё, если смотреть с точки зрения не фаната, на кой там например, Бумеранг и Слипкнот, один насильник, другой бухой грабитель с бумерангом, как они против бигбосса попрут, вообще не понятно. Да и вообще зачем сырбор этот, если можно было тупо сбросить бомбу, на Думсдея так ебанем, тут лучше надо отправить насильников и бумерангов, с крокодилами, чтоб...в итоге всё равно взъебали чудо-юдо, классный план, Уоллер.






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru