Перейти к содержимому


Новости и правила форума

l0ky86

Дата регистрации: 25 фев 2016
Вне сайта Был на сайте Сегодня, 05:38

#1165301 Лига справедливости / The Justice League

Автор: l0ky8616 Август 2016 - 18:23

Киборг как-то резко выделяется из этой компании не в лучшую сторону. Выглядит как персонаж 3D мультика первой половины 2000х. Какой-то он невнятный. Даже трансформеры Бэя выглядят современнее, а уж они то совсем "мультяшные". Чем меньше ему будет выделен хронометраж тем лучше для фильма.

Оффтоп:
А ты видел как выглядят трансформеры за 1.5 года до выходы фильма? До выхода ещё далеко, даже в первых трейлерах графика бывает не доделана, а это то, что ты видел - всего лижь футаж. Можно сказать, ты ещё нихуя не видел, а уже ноешь




#1164761 Отряд самоубийц / Suicide Squad

Автор: l0ky8610 Август 2016 - 18:18

Первый крупный проеб DCEU. После самого охуенного кинокомикса в этом году выдать такую парашу, это надо постараться. Но Эйр на то и Эйр, что говнодел. 

Про фильм читал все что было и любые домысли разбирались по деталям, отсеивая фэйковую информацию. Я ждал нелинейного фильма, с кучей флэшбэков, коим он был при первых пробных показах, но после них пошли новости о до съемках, необоснованная критика к бпс и итог - прямолинейная, скучная и ничем не запоминающаяся история, умудрившаяся растерять харизму ВСЕХ персонажей по пути к финалу, прям как Капитан Стерильность 3. 

Хочется сказать о фильме много, но я впервые недоволен итоговым проектом. КАК БЛЯДЬ!? После такого богического ЧиС и охуенного БпС выдать такую кислоту без души, что ну его нахуй о нем говорить. 

Марго молодец, выложилась на 146%, уебан Смитт как был надменным жуебой, считающий что он звезда фильма, так таким и остался. Очень жаль что его не убили, буду мечтать об этом в след фильмах. 

Камео бетмана - стыдоба, снято убого, сцена в переулке пиздос и говно. Жакир не понравился, но вероятнее всего потому что Мудак Эйр его почти вырезал из фильма. 

И да, проебан полимер, хотя это ожидалось, в плане Главных Героев Злодев, они оказались няшками невиновашками и мы должны им сопереживать - ИДИТЕ НАХУЙ С ТАКИМИ ВЕЩИ УЕБАНЫ! 

 

В лигу я не верил никогда, учитывая что сейчас будут рвать жопу и делать все возможное что бы ублажить критиков и забить хуй на фанатов - то ИДИТЕ НАХУЙ (2) У ЧЖ тоже нет шансов. Надеюсь сольники Флэша и Бэтмана с ЧиС2 спасут эту авантюру. 

STERILNO 4/10

п.с. дубляж убог. Спасибо синемапарку за сеансы в оригинале. Диалоги не настолько тупые, как их сделали в нашем переводе. Ну или звучат они не так неуместно. 

у меня после фильма примерно такое же охуение, до сих пор в шоке, что слов нет, что высказать что в этом фильме плохо, а плохо всё, как можно было просрать такой проект, до сих пор не пойму. Для меня ЧиС 1010, БпС 1110, но этому даже оценку дать не могу. Там даже камео Бэтса фэйл, а думал такого перса уже сложно загубить, Бэтаффлек крут же был в БпС, но нет, поимка Дэдшота это просто фейспалм. В общем, наслушались они "критиков" наворотили говна в монтажной, хотя..режиссерка не спасла бы, сюжет, диалоги, постановка, экшн, главгад (это отдельный пиздец) всё плохо, как это не печально. Я прощу это здесь, но если будет такое же с Лигой...судя по новостям я уже уверен, что будет. DCEU закончилась на БпС,как и MCU на ЖЧ, дальше будет штамповка от WB. Так и не выбрали свой путь. То они "мрак и реализм", критикам не зашло, сразу прогибаемся до марвел и это критикам не заходит, всё равно слишком мрачно и мало шуток...в лиге будет ещё ярче и веселее...всё равно засрут. Пока Ворнеры не поймут, что главное это сценарий. Хотя должны были допереть, за плечами же трилогия ТР.




#1163178 Чудо-Женщина / Wonder Woman

Автор: l0ky8625 Июль 2016 - 00:59

Всё это конечно дико нелепо, напудрено, гламурненько и вообще не впечатляет. 50 кг фитнес-зала при идеальном макияже, целый остров кипельно чистеньких тёлочек и отхуяривание модных ребят в антураже начала 20го века в котором походу уже есть антибиотики и Тайд морозная свежесть. Да-да, шовинизм, бла бла...

Дети, которые читают эти комиксы, наверное такими же вопросами задаются, это ведь им так важно от вымышленных супергероев




#1163013 Лига справедливости / The Justice League

Автор: l0ky8624 Июль 2016 - 03:23

Этот ролик - просто заготовка же. Может, в финале нас ждет 2,5 часа мрачного сюжета, а персонажи будут совсем иначе поданы? Снайдер пока что просто показал, что не зацикливается на очень мрачном кино и все.

мне тоже кажется, что Снайдер показал шутки, чтоб поняли, что они будут и отьебались от него. Может это вообще все шутки за фильм.

Аквамен мрачноватый - пиздат и эпичен.




#1162702 Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War

Автор: l0ky8622 Июль 2016 - 05:43

 

Оффтоп:
У Гражданки вообще то 63 (шестьдесят три) !!! тв спота выходило

Я поверю тебе на слово, но тем не менее - сюжета в фильме никто не знал, экшна была засвечено мало.

 

Оффтоп:
В трейлерах да. В ТВ спотах на счет драк не соглашусь. были засвечены кадры во всех экшн сценах, включая моменты с пауком и гигантского муравья.

Спойлерят все и всё, самые смачные кадры, чтобы привлечь зрителя, так что с этим нужно смириться и не смотреть трейлерыспоты, если не хочешь испортить себе первый просмотр.




#1162382 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: l0ky8619 Июль 2016 - 00:46

Оффтоп:
Который месяц уже к кинокомиксу доёбываются, так даже к более-менее реалистичным блокбастерам не копают, вот людям делать нехуй, ещё пусть ляпы на комиксы делают. Хотя такое внимание тоже неплохо, про Кэп 3 уже забыли, штамповка ибо.




#1162305 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: l0ky8617 Июль 2016 - 23:01

https://youtu.be/qj4iJOTVUKY




#1161518 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: l0ky8610 Июль 2016 - 01:10

Про смехуёчки и в стиле марвел я не говорил, имел ввиду, что он не будет уже психопа-убийца, утонувший в гневе. Сняли такого, т.к. был по такому комиксу TDKR. В сольнике больше детективной стороне Аффлек уделит.




#1161161 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: l0ky8606 Июль 2016 - 02:42

Перри берет газету, night of terror, morning of loss, некролог Кларку, пустой город, пустая редакция, похоронный кортеж... Музыка. Сука такая красота и глубина в каждом кадре, что чувствуешь кожей всю глубину утраты Метрополиса. Боже, сделай так чтобы Зак снял всю трилогию!

Он итак трилогию снимает про Иисуса, как сам много раз говорил, Лига третий.




#1160690 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: l0ky8630 Июнь 2016 - 02:27

Судя по зарубежным обзорам ультимейт версии, людям зашел на ура фильм, а фаны вообще в восторге. Интересно, если б WB загнали эту версию в кино и отзывы были не такие хейтерные, то какой бы была Лига Справедливости в итоге...мы уже не увидим. Ибо судя по отзывам журналюг с площадки, там и юмора и тона больше к Марвел, не думаю, что Снайдер к этому вел вселенную, он же больше поклонник жестокости, мрачняка и "не как у Марвел". Про то, что Террио до выхода БпС говорил знаю, что тон светлее, сюжет прямее...но всё же, в интервью недавно Зак отметил, что прихуел как бэ за критику и был вынужден сменить тон и направление фильма. Сломали мужика. Просто если сейчас большинство будет в восторге от режиссерки, то это понятно дело не в "мрачности и серьезности", как писали "критики" и тут вот выйдет Марвел-Лига, фаны опять будут негодовать, "одна петросяния, как мстители" итп и Зак точно слетит

Опубликованное фото

 

 

Линия Лоис (вот кто детектив, так детектив)

 

Кстати да, величайший в мире детектив

Опубликованное фото

Опубликованное фото




#1154702 Лига справедливости / The Justice League

Автор: l0ky8630 Апрель 2016 - 10:53

Что то странно, такой кипишь, а ещё только вчера читал обратное:

"[color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', Arial, tahoma, verdana, sans-serif;font-size:12px;]О рейтингах и о рекламной кампании «Лиги Справедливости»: [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', Arial, tahoma, verdana, sans-serif;font-size:12px;]Студия WB умеет держать удар. Несмотря на огромный резонанс, вызванный фильмом "Бэтмен против Супермена", когда фильм вроде бы пришёлся публике по вкусу и вроде бы стал самым повторно посещаемым фильмом, критики, а следом за ними и подражатели, его не приняли, официальные лица не обращают на это никакого внимания, заверяя, что работа над фильмами ведётся абсолютно по плану и кардинальных перемен не предвидится. На вопросы о причинах таких низких рейтингов ответ поступает также нейтральный, по типу "их составляем не мы, поэтому мы не можем ничего знать". А о "Лиге Справедливости" же слышно только одно - фильм уже закончен на треть, и единственное, что изменится - рекламная кампания, которая будет проходить совсем по-другому. В чём это заключается, пока неизвестно, но есть мнение, что с её началом мы это и узнаем.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', Arial, tahoma, verdana, sans-serif;font-size:12px;]Источник: @HkMovies"[/color]




#1154473 Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War

Автор: l0ky8628 Апрель 2016 - 11:44

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', Arial, tahoma, verdana, sans-serif;font-size:12px;]Про бой в аэропорту. Rhfcbdj поставлен, каждый перс реально действует в бою своими возможностями, каждый классно выступил. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', Arial, tahoma, verdana, sans-serif;font-size:12px;]Видно что дрались чтобы задержать (кроме Пантеры, у него своя атмосфера)[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', Arial, tahoma, verdana, sans-serif;font-size:12px;]. Ванда и Вижн вообще где то весь бой проёбывались, они если б захотели, апокал всем устроили бы. Понимаю, что марвел без этого никак, но эти смехуёчки во время битвы только отвлекают. Как будто пародию смотрю от братьев Уэйанс.[/color]




#1152962 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: l0ky8612 Апрель 2016 - 15:36

http://www.provideoc...-david-brenner/

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', Arial, tahoma, verdana, sans-serif;font-size:12px;]где берут интервью у редактора/монтажера БпС и ЧиС, где он объясняет, почему в БпС сцены прыгают туда-сюда, и что изначально сценарий был намного длиннее, чем то, что попало в фильм, и по нему Лекс должен был появиться ближе к концу. [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', Arial, tahoma, verdana, sans-serif;font-size:12px;]Зак наснимал ЧиС на 3,5 часа, а БпС на 4 часа[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', Arial, tahoma, verdana, sans-serif;font-size:12px;]Странно, что режиссерка БпС будет не 4 тогда. Студия разделила бы фильм на 2 части (как своего же Гарика), было бы прибыльнее и люди бы поняли лучше сюжет. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', Arial, tahoma, verdana, sans-serif;font-size:12px;]А ЧиС вообще не было директкат, даже удаленок на двд. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', Arial, tahoma, verdana, sans-serif;font-size:12px;]В сценарии ЧиС вроде дыр особо не заметил, только непонятно то, как Кларк появился на Антарктиде (или Гренландии?) и уже помогает Лоис слезть с вертолета.[/color]




#1152796 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: l0ky8611 Апрель 2016 - 14:39

Слыхал, что Ворнеры хотят до 2020 года ещё в одном фильме участие вместе Бэтса и Супса (по мимо Лиги и сольников Аффлека) Раунд 2 может.

Опубликованное фото




#1151602 Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises

Автор: l0ky8605 Апрель 2016 - 03:55

Забыл упомянуть про вечно раскрытый рот и Бэт-голос) И сильно бросалось в глаза, что этот Бэтс слишком уж любил прятаться в тенях и по потолкам. Я не говрою, что Бэтмен не должен так делать - а он должен - но в сравнении с крипотой и БРУТАЛЬНОЙ яростью Бэтффлека - немного так себе.

может ему в маске плохо через нос дышалось, вот рот и открывал)) По мне эти гримасы Бэйла и была та ярость, один взгляд его чего стоит. А Аффлек всю ярость в силе показывал. Получаем 2 разных бэтса, Кому какой по душе. Мне лично оба. Но Аффлек уж как то не особо, стоит как в землю врос, когда начинает говорить, голос классный, но до игры Бэйла далеко. Да и взгляд у него не тот, будто в стену смотрит, хотя бы брови сдвинул чтоли, а то только нарисованные есть.






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru