Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Sergey Toroptsev

Дата регистрации: 01 май 2016
Вне сайта Был на сайте июл 02 2019 15:43

#1236979 "Хищник" и "Хищник 2" / Predator, Predator 2

Автор: Sergey Toroptsev23 Октябрь 2018 - 13:33

Только сейчас заметил одну очень важную деталь в первом "Хищнике".

 

Как мы помним, в начале фильма Арни и его команда нападает на советских военных. После чего, Хищник уже нападает на команду Арнольда и вырезает почти всех. Почему Хищник не нападал на советов? Ответ прост - Хищник пророссийский!




#1234629 Темный рыцарь / The Dark Knight

Автор: Sergey Toroptsev14 Сентябрь 2018 - 15:32

Увидел в группе у Бэдкомидиана:

 

Подборка комментов далекого 2006 года в ответ на новость о кастинге Хита Леджера на роль Джокера в грядущем Темном рыцаре Нолана. 

-Я не смогу смотреть на это. Буду постоянно ждать как он переспит с Бэтменом. ФУ! -Весь фильм зависит от кастинга. Есть прямая зависимость от этого. А у Леджера харизма как у листа салата. -Отлична. Шутливая Гора. -Извините, но Хит? Напомнить вам "Историю рыцаря" и "10 причин моей ненависти"? Джокер? Плохой кастинг. плохая шутка. -Возможно, худший кастинг в истории. Просто отличная работа, ребят. Вы должны были нанять Криспина Гловера, ибо он как бы рожден для этой роли.  -Я не могу представить его в этой роли! Надо было Джонни Деппа нанять! -Кристофер Нолан не идиот! Он не мог нанять этого ковбоя! -О нет((((( Это трындец полнейший(((((( -Да вы шутите... -Ага! На**й Хита Лэджера, я думаю Джонни Депп был бы лучшим Джокером! Но, если бы я хотела видеть Деппа в комикс экранизациях, лучше бы он сыграл Гамбита. -Это полный трындец! Мне это вообще не нравится! Что блин случилось с Робином Уильямсом и Шоном Пенном? Криспин Гловер был бы норм тоже, но он слишком странный. Шон Пенн был бы невероятен, как и Робин Уильямс. Они оба могут сочетать юмор и драму! -Хит Леджер!?!?! Серьезно?!?!?! То есть СЕРЬЕЗНО?!! -НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! -Хит Леджер Джокер? Я так не думаю -Да вы шутите? Это не правильно!!! -Ужас! -И вот началось второе скатывание фильмов о Бэтмене... скорей всего после такого нам покажут Робина, а потом Бэтгерл (намек о фильмах Шумахера). После такого единственное, что люди скажут хорошего о Леджере, то что он был отличным ковбоем гомосеком, и это о многом говорит. Надеюсь это шутка. -Извините, но после Джека Николсона никто не сможет сыграть джокера и оставить такое же впечатление! Использовать Джокера в новом фильме это вообще ошибка! Ну а если вы все таки решились, то наймите Кристофера Уокена. -Хит Леджер, ну я доверяю Нолану, но я просто не представляю Леджера в роли Джокера. -Я не буду смотреть этот фильм! Есть просто миллионы других вариантов. Наймите Марка Хэммила! -Джокер должен быть изуродован и истеричен. Вы когда-нибудь видели, чтобы Леджер так играл? Они отвергли Пола Бетани, Криспина Гловера и даже Винсана Касселя, чтобы нанять этого пидорка на роль Джокера! -Да всем на него плевать! -Честно говоря, это самый большой поток говна, что я когда-либо видел. Хит Леджер не может сыграть Джокера просто потому, что у него нет способностей играть такого персонажа! Все эти адаптации комиксов не могут понять сути. Бэтмен ТЕМНЫЙ (ДАРКОВЫЙ!!!!), людей в комиксах убивают и особенно часто это делает Джокер. Он не видит ничего плохого в убийстве для простой шутки, он смеется над вещами, которые общество боится обсуждать. И это все нам сможет показать красавчик ковбой гомосек? Я так не думаю.




#1233466 Апгрейд / Upgrade

Автор: Sergey Toroptsev22 Август 2018 - 12:49

Среди этих ваших мстителей и прочего супергеройского говна этот фильм прямо как глоток свежего воздуха! Охуенно! Посмотрел на одном дыхании!




#1225258 Мстители: Война Бесконечности / The Avengers: Infinity War

Автор: Sergey Toroptsev25 Апрель 2018 - 23:25

Осмотрел.

 

Обычный фильм марвел. Не лучше одних, не хуже других. Если ты фанат гомиксов и тебе нравятся предыдущие фильмы кинофраншизы - иди в кино смело. Если ты гомиксы не любишь и думаешь что данный кинофильм наконец то освежит жанр - чуда не жди.

 

Лично я хожу на такие фильмы как на карусели, ну и для того чтобы быть, так сказать, в тренде. Получил то, что и ожидал. Даже меньше. Можно бесконечно ругать такие фильмы за тупость происходящего. Ну а хули? Что это меняет? Зритель все равно будет ходить на такие фильмы. Такие фильмы будут собирать огромные бабки. Такие фильмы будут продолжать снимать и выпускать в прокат снова, и снова, и снова, и снова...




#1193485 Чужой: Завет / Alien: Covenant

Автор: Sergey Toroptsev12 Май 2017 - 13:54

Я осмотрел. Смотрел в оригинале. Дальше сплошные спойлеры. И мат. Много, много мата.

 

Spoiler

 

продолжаем...

 

Spoiler

 

Вот такой вот фильм получился. Если мой перезказ показался вам крайне ебанутой хуйней, которую мог придумать только человек больной спидом с синдромом дауна, знайте - я ничего не выдумал. В фильме на самом деле гораздо больше косяков, просто расписывать их лень.

 

Но если абстрагироваться от стеба, с которым я пересказывал фильм, то получается очень и очень грустная ситуация. Я реально не могу НИЧЕГО сказать о нём хорошего. Авторы фильма проебали всё, что только можно и нельзя. Это уровень терминатора: генезиса или даже ниже. И я не шучу.

 

Отдельное "спасибо" я хочу сказать за то, что чужого создал ебанутый андройд-пидорас в подвале .

 

0/10




#1193438 Чужой: Завет / Alien: Covenant

Автор: Sergey Toroptsev11 Май 2017 - 23:53

Я осмотрел. Смотрел в оригинале. Дальше сплошные спойлеры. И мат. Много, много мата.

 

Spoiler



#1188765 Логан / Logan

Автор: Sergey Toroptsev23 Март 2017 - 19:48

 

полностью согласен




#1161129 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: Sergey Toroptsev05 Июль 2016 - 15:39

Осмотрел. С полной уверенностью могу заявить - херня. Диалоги - пафосное говно, сюжет - идиотское говно, драка бэтмена и супермена - незрелищное говно, а сам по себе фильм - скучное говно.

 

1 плюс - бетмен, Аффлек молодец, сыграл и показал летучую мыш просто заебись. Сцена на складе - лучшая. Но как персонаж в этом фильме, бэтмен - тупорылый идиот как и все в принцыпе.

 

В некоторых моментах ржали с девушкой шо пиздец, особенно с "почему ты назвал её имя?!!!!!!!" и с того, как в конце пытались нагнать драмы. Боже, да мне так похуй на персонажа не было уже давно.

 

Снайдер, ты охуел такое снимать?




#1154940 Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War

Автор: Sergey Toroptsev04 Май 2016 - 14:09

Народ, кто смотрел/посмотрит, там много клюквы вокруг "советского-российского" прошлого Баки или пронесло?

достаточно. А еще веселило, когда в диалоге у одного персонажа был нормальный русский, а другого - ломанный :)

 

еще раз говорю, не ждите от фильма революции, это типичное попкорн-кино от марвел. Хорошо это или плохо - зависит от вас.




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru