Перейти к содержимому


Новости и правила форума

bUka

Дата регистрации: 16 апр 2006
Вне сайта Был на сайте авг 30 2010 17:17

Сообщения пользователя

В теме:Новый Человек-Паук / Amazing Spider-Man

05 Июнь 2010 - 02:29

Фу-фу-фу!!! Рэдклиф в образе Паука мне вообще не представляется!! Ну это же нелепо!!! Рэдклиф поставил на себе клеймо благодаря Гарри Поттеру. До конца его карьеры он у всех будет ассоциироваться с волшебником-малолеткой: в очках и с палочкой (волшебной) :) Какой ему Паук??? Боже упаси и помилуй нас от такого абсурда!! :)

В теме:Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар / Jay and Silent Bob Strike Back

22 Май 2010 - 04:47

Навскидку сейчас я даже не могу припомнить не одного фильма с ТАКОЙ, простите, ОХУЕННОЙ локализацией!! Опубликованное фото Нет, конечно если призадуматься, то десяток другой фильмов и всплывёт, но если бы у меня спросили, у какого фильма по моему мнению самая лучшая локализация, я бы не задумываясь ответил, что у "Джея и Боба"! Опубликованное фото Вне конкуренции.

В теме:Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар / Jay and Silent Bob Strike Back

21 Май 2010 - 20:21

Аналогично. "Джей и Боб"-это наша "старая школа". Это наше всё! Это то, что плюёт на все правила и запреты, втаптывает в грязь псевдонравственность и лицемерие. Для меня "Д и Б" кино на все времена. По крайней мере в моей душе после просмотра оного произошла своего рода миниреволюция... Опубликованное фото Фильм тоже пересматривал раз 30-40 и, уверен, это не предел. А диалоги там и вправду ШИКАРНЫЕ!!!

В теме:Затащи меня в ад

18 Май 2010 - 19:56

Давно хотел посмотреть этоу ленту, да всё как-то не удавалось... То с кинотеатром "пролетел", то скачать всё забывал... А тут вот зашёл на форум и наткнулся на тему о фильме и его обсуждение, что, собственно, подтолкнуло меня скачать сие творение Рейми и оценить. Не уверен насчёт медальки, но то, что "кино", это однозначно! Хотя, быть может, "нехуёво" я бы всё же дал... Но не суть. Фильм вцелом качественный. Смотрится на одном дыхании. Элементы "пика-бу" неплохо-таки работают. Есть моменты весьма и весьма тошнотворные (Гануш вынимает вставные зубы, сцена на парковке шикарная, сон девушки, сцена на кладбище вообще нечто!). Вобщем, кино получилось похожим на своеобразный "аттракцион ужастиков" с элементами "тошниловки". Но всё это не главное. Кино просто ИНТЕРЕСНО смотреть. Последний фильм "ужасов", от которого я был в восторге, это был фильм "Зеркала". Оба фильма может и не вселяют в сердце страх и не претендуют на звание "самого-пресамого", но уж точно смотрятся они с невероятным интересом. Ну а для меня, человека, не являющегося ярым поклонником "ужастиков", интерес превыше всего :)

З.Ы. Заметил давно вот какую штуку: в старых фильмах ужасов (ну предположим до 2000х гг.) развязки в финале были по-своему предсказуемы; в том плане, что преимущественно "главгад" умирал (ну или почти умирал), а "главгер" всегда выходил сухим из воды. Наступал "хэппи энд" и по возможности задел на сиквел. Сейчас же на примере оного фильма и всё тех же "Зеркал" появилась тенденция, что в конце преимущественно умирает главный герой (вслед за какой-нибудь злой кракозяброй), что меня очень даже радует :)

В теме:Робин Гуд / Robin Hood

17 Май 2010 - 19:19

=====> SilentBob
Так сколько же можно снимать фильмы по "нестандартному видению"?? Что ни кино, то провал! Причём студии не учатся на ошибках конкурентов кинорынка! Ждём очередной "эпос" с уклоном в историчность и нестандартным подходом :) З.Ы. Ну да, получается и не туда, и не сюда. Зритель-субстанция непостоянная. Казалось бы "формула успеха" найдена и кино делается по оной формуле, и ничто не предвещает беды... Но как бы не так!! Зритель не захотел есть ту же самую шоколадную конфетку, но только в другой обёртке...

=====> Чучундрик
Зато МНЕ претензии абсолютно понятны. Не вижу ничего непонятного. Да и к тому же, как мне кажется, спорить о "Робине" неуместно. Я останусь при своём мнении, но уважаю и твоё, Чучундрик. Просто "Принц воров" как-то ближе к сердцу что ли...

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru