Перейти к содержимому


Новости и правила форума

AlyoshaHogan98

Дата регистрации: 08 авг 2018
Вне сайта Был на сайте ноя 16 2018 20:52

Сообщения пользователя

В теме:Поза / Pose

14 Август 2018 - 20:55

Глядел только пилот, но смотреть дальше хочется

Сценарно сериал не предлагает ничего нового и необычного. По настроению он очень похож на франшизу «Шаг Вперёд» — ты достигаешь успеха благодаря тому, что делаешь лучше всего и чем живёшь. При всём этом у сериала крутая атмосфера и интересная стилистика — яркие и фееричные выступления, отличная работа с костюмами и приятный каст (многие актёры, насколько я знаю, на самом деле геи, лесбиянки и остальные представители малочисленных социальных групп) придают этому сериалу некий шарм. Присутствие в одной из главных ролей Эвана Питерса — обеспеченного молодого человека (и даже не гея), который начинает работать на будущего президента США Дональда Трампа — даёт сериалу возможность получить бо'льшую аудиторию.

Чем ещё понравился мне пилот этого сериала? Отличной хореографией. Я не знаток, но мне очень понравилось. К тому же авторы обыгрывают укоренившийся в сознании большинства людей штамп, что если парень хочет танцевать (не дай бог ещё и в балете) — то он гей, ну или в итоге станет таковым. Здесь же опасения родителей на самом деле подтверждаются, и, на мой взгляд, это можно считать в какой-то степени разрывом шаблона.

Не смотрите, если вы лютый противник вот этого вот всего. Если же нет — советую.


В теме:Атланта / Atlanta

14 Август 2018 - 20:53

Тут ещё на самом деле может оставлять негативное впечатление так себе перевод, многие шутки остаются недоделанными

В общем, крепкое стерильно. У сериала, конечно, были моменты запоминающиеся, но это очень неровное зрелище, некоторые серии, не смотря на небольшую продолжительность, смотрятся натужно. 7,8 вообще лишние, хоть 7 и смешная сама по себе своей пародией на ТВ. В итоге второстепенный нига Банчила больше запомнился и имеет больше моментов, чем главный герой. Ну и тур совместно с каким-то рэпером смотрится как рояль в кустах. Так се, но второй сезон посмотрю.


В теме:Йеллоустон / Yellowstone

14 Август 2018 - 20:50

Я бы не сказал, что мне нравятся вестерны. Смотреть их я не против, если не одно «но», которое как-раз и стало камнем преткновения для просмотра Йеллоустоуна. Мне хочется классического вестерна с бандитами, шерифами, индейцами, ограблениями поездов и так далее, хочется видеть дух авантюризма. И если действие так или иначе связано с нашим временем или будущим — то мне намного ближе интерпретация периода в Мире Дикого Запада, где вышеперечисленное тесно связано с технологиями, но при этом остаются все основные элементы вестерна.  Здесь есть попытка сделать его динамичным — присутствует укрощение ретивой лошади, перестрелки, индейцы и взрывы, но у меня совсем нет ощущения жанровой привязанности.

Героя Кевина Костнера, владельца огромного ранчо, притесняют со всех сторон: то городок хотят построить, то стадо отобрать, то нефть добыть. И ему не остается ничего, кроме как взять, и как в старые добрые времена выйти и нахулиганить у противников — с динамитом, стволами и на огромных джипах, как полагается. Вот вам сюжет вкратце. На фоне также присутствуют темы семьи, дружбы, политики, и ничего, собственно, о Йеллоустонском Национальном Парке как таковом, на что вроде бы намекает название. Этого я тоже не понял.

Сериал совсем не по мне, хотя не похвалить постановку, актёрскую игру и операторскую работу я не могу. Здесь просто шикарные крупные и сверхкрупные планы окружающей природы.


В теме:Стендап

14 Август 2018 - 20:44

Пока лучшее, что я смотрел - спешлы Билла Бёрра. Недавно мне показали Робина Уильмса - понравилось чуть меньше


В теме:Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel

14 Август 2018 - 20:32

но при этом манга визуально выбивается из привычного стиля рисования мангак. Не говорю, что это плохо, но кто-то быстро может дропнуть

В манге такой жести не было, выглядела как человек.

Опубликованное фото


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru