Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Sasha AleS

Дата регистрации: 04 ноя 2019
Вне сайта Был на сайте фев 16 2023 05:16

#1263277 Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate

Автор: Sasha AleS06 Ноябрь 2019 - 06:35

Поначалу я была настроена довольно скептически, мне не понравился первый трейлер в слоу-мо, промо-кадры, чисто женский состав положительных ГГ.

Именно.

Тоже шёл в кино с большим скепсисом и ухмылкой, ожидая уровня Генезиса или типа того. А потом просто охренел в кинотеатре - какой-же классный и грамотный фильм.

 

У меня обращение к так называемым фанатам и борцам за... хуй знает что, за светлое детство, чтоли. Уважаемые, как вы заебали. Вечно вам кто-то ссыт в глаза, блюет в ваше детство и походу лично вставляет дрын без вазилина и вот теперь вы засираете, блять, первого, за столько лет, нормального терминатора.

 

Короче, на удивление очень крепкое кино, первое в серии продолжений терминаторов, который похожи по духу на те 2 фильма с гнетущей, обволакивающей атмосферой преследования и неотвратимости.

Все какое-то, серьезное что-ли.

В первых фильмах терминаторы пугали своей неотвратимой походкой, а здесь он не менее пугает когда улыбается чертовски обаятельной улыбкой.

 

Я бы не сказал, что фильм лучше Т2, но он точно лучше на голову, а то и две Т3 и Т5, и если бы этот фильм вышел через пару лет после Т2, он стал бы такой же классикой.

Но, блять, за 20 лет человечество вырастило поколении истеричных утят, и нормальные качественные фильмы утопают в минусах

Полностью солидарен. Жму руку.

 

Ну вы тут уже до ручки дообсуждались. Или это троллинг такой?

Никакого троллинга. Адекватному зрителю фильм понравился.




#1263183 Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises

Автор: Sasha AleS05 Ноябрь 2019 - 12:15

Для меня заоблачно охуительны только фильмы Нолана и Бертона. Это вообще лучшее, что случалось с Бэтменом и DC в частности.

А главный стыд был - это жиробас Бэтффлек, плакса Супермен и просто никакущий Джокер Лето. Не мог нарадоваться, когда эта вселенная сдохла.
 
Поэтому мне лично, кроме Нолановской трилогии, больше вообще ничего не надо. Считаю её идеалом всего и всея. Ну и ещё Batman Returns - потрясающая сказка от Бертона.



#1263165 Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate

Автор: Sasha AleS05 Ноябрь 2019 - 06:39

Пишет бот с терминатором 6  на аве, зарегистрированный вчера.

Именно - вчера. Руки чесались отписаться по теме. Ага, бот, я бы даже сказал кибербот. А ещё пропутинец проплаченный  :facepalm:  Любимые моему сердцу фильмы покупаю на чешских Blu-ray коллекционках. И этот фильм не будет исключением.




#1263161 Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate

Автор: Sasha AleS05 Ноябрь 2019 - 05:50

Если коротко, это хорошее кино. Даже не ожидал, что зайдет. И я честно в шоке, от некоторых претензий тут, это нечто. Мог бы даже процитировать некоторые перлы, но наверное не стоит. У фильма 2 беды и обе его не касаются толком: 1 - заоблачный уровень дилогии. 2 - наличие аж 3 сиквелов, где было уже все, как в Симпсонах.

  Жму руку. И в целом полностью согласен с вашей адекватной точкой зрения и дальнейшими комментариями по теме.   Очень обидно, что среднестатистический зритель ничего не понял. Фильм получился просто отличный. Давно не испытывал такого удовольствия от просмотра. Адекватным людям понятно, что продолжение T2 здесь номинальное, но тем не менее. Игра Маккензи Дэвис поражает - насколько же сильно и проникновенно сыграно. Линия Арнольда - самое милое и сентиментальное в фильме. И ведь это идейное развитие очеловечивания машины из T2. Надеюсь, ещё есть шансы на трилогию. В обязательном порядке куплю Blu-ray издание. И не одно.   К сожалению, кругом православные фОнаты, секситы и расисты. Дрочите тихонько в сторонке на первые две части. Вот обзор нормального человека


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru