Перейти к содержимому


Новости и правила форума

JULL

Дата регистрации: 26 авг 2006
Вне сайта Был на сайте дек 19 2007 21:21

Сообщения пользователя

В теме:Кинотеатры Краснодара

07 Июль 2007 - 21:11

Я живу в центре возле ЖД вокзала.

В теме:Кинотеатры Краснодара

29 Июнь 2007 - 14:26

Бейсик
Оффтоп:
В Политехе не бойсь учишься? Строют строют там, нагромождают :rolleyes:

В теме:Кинотеатры Краснодара

28 Июнь 2007 - 13:51

Да, на углу Северной и Красной строят новой развлекательный комплекс(на месте старого Эльдорадо) , 8 кинозалов там будет, может и будет IMAX, в чем я лично сильно сомневаюсь. Устроить митинг? Заманчивое предложение...

В теме:Кинотеатры Краснодара

25 Июнь 2007 - 12:36

[/quote] Во-во. Очень обидно бывает. Меня так прокатили с Невидимым и Капитаном Алатристе (на последнего, правда, все-таки сходил потом).[/quote] Меня прокатили в СИТИ со Следопытом. Пыталась устроить скандал - не помогло, поехали в Болгарию, там набралось достаточно народу и билеты по 50 руб. ;)

В теме:Кинотеатры Краснодара

24 Июнь 2007 - 14:20

Привет краснодарским! БОЛГАРИЯ, ИМХО лучший кинотеатр. Дешевые билеты, отличный зал, кресла и звук. Минус - зал один и показывают не все фильмы. СБС, неплохой кинотеатр, хорошие залы, но Мне он НЕ НРАВИТСЯ, ибо крутят ОЧЕНь много рекламы, жутко дорогие билеты и живу я от него далеко, но зато там 8 залов и показывают все фильмы. СИТИ, очень хорошие 2 зала, удобные кресла, отличный звук, но билеты тож малость дороговаты и девушка в кассе там сидит ужасная. КВАРТАЛ, Первый нормальный кинотеатр, появившийся в городе, но сейчас считаю его самым отстойным, потому как маленький экран в большом зале, малый зал говорит своим названием сам за себя, неоправдано дорогие билеты. НО есть огромный плюс. Кинотеатр находится в самом центре города и поэтому люди все равно ходят и будут в него ходят, хотя он и ужасен, т.к. хорошие кинотеатры - далеко, хотя смотря кто где живет, конечно. АВРОРА - САРАЙ!! Доисторический кинотетр с билетам советских времен как в автобусах. Кресла кошмар, звук тоже, вообщем все что там есть. Хорошо только, что самые дешевые билеты наверно во всем городе. КУБАНЬКИНО, эхх, хаживали мы туда в 8-ом классе, если не ошибаюсь, это тот, который на Ленина? Ужас, вспоминать не хочется(экран размером с телевизор, табуретки какие-то и т.п.) Смотрели фильм про войну. Кинотеатром это не называется. Итак, мой рейтинг: 1.Болгария 2.СИТИ 3.СБС 4.КВАРТАЛ 5.Аврора На Красной площади не была.

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru