Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Вапрог

Дата регистрации: 02 сен 2006
Вне сайта Был на сайте мар 02 2013 23:38

Сообщения пользователя

В теме:Американцы / The Americans

02 Март 2013 - 23:38

Офигенная 5 серия. Правда Вайнберг наших кэгэбэшников уж совсем крутыми выставляет. Чуть ли не в каждой серии че-то разруливают да в свою пользу все время. Я конечно этому рад, но очень удивлен что подобное продлили на второй сезон. Я-то был уверен что закроют практически мгновенно: в том смысле что они б еще сделали сериал про какую-нибудь семью пакистанцев, которые ведут террористическую деятельность на территории США. Ан нет продлили. Ну и я конечно рад что наша семья совершила уже второе убийство ни в чем неповинного человека - инженера то бишь. Первым был охранник в четвертой серии. Уважаю. В плохом бы сериале они бы убивали только полицейских-расистов и агентов ФБР-садистов.

В теме:Американцы / The Americans

27 Февраль 2013 - 22:42

Офигенная четвертая серия. Показали каких космических масштабов были паранойя и взаимные подозрения между США и СССР после покушения. Я даже не задумывался о том, что такие непредсказуемые последствия могли быть после того как какой-то псих стрельнул в президента, а теперь думаю, что примерно так и было. Плюс наши агенты впервые убили совершенно ни в чем неповинного человека - охранника и не испытывают по этому поводу ни малейших угрызений совести. Правда, почему-то мне кажется что эта сюжетная линия развития не получит и американцы в сериале проигнорируют факт безвестной пропажи охранника министра обороны во время дежурства на посту. А жаль.

В теме:Последователи / The Following

26 Февраль 2013 - 22:11

После шестой серии Начинает происходить то, чего опасались все, включая меня. А именно: сеть последователей оказывается непредсказуемо и абсурдно разветвленной и многочисленной. После того как последователем оказался местный коп-одуванчик можно смело ждать что у Кэррола есть свои люди и в ФБР, и в Администрации Президента.

В теме:Последователи / The Following

23 Февраль 2013 - 01:45

После пятой серии. Не ну это вообще стыдоба. Шо за манера ввести нового последователя и в той же серии его выпилить? Это ж не имперский штурмовик, которым счет давно потерян, это ж типа последователи, каждый из них с какой-то историей, я не знаю, своей личностью, ну по крайней мере, так должно быть. Их нельзя вводить на пять минут и грохать. Короче самые интересные ребята здесь - это трио. Я буду переживать за них. Менты бесцветны, Пьюрфой настолько демоничен и дьявольск, что у него вот-вот отрастут копыта и рога, а эти трое какие-то персонажи из среднего уровня ситкома. То есть достаточно симпатичны, чтобы на них можно было смотреть, но не более того.

В теме:Последователи / The Following

13 Февраль 2013 - 00:09

Я говорил и продолжаю утверждать поскольку после четвертой серии только укрепился в мнении - Шон Эшмор - последователь. он убил одну из последовательниц, теперь он вроде как вне подозрений. Ага, щас. Последователь, это уже понятно. Трио маньяков даже как-то стало интересовать. Не сказать чтобы их характеры развиваются интересно, но какое-то развитие идёт. Даже любопытно как оно дальше будет.

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru