Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 9 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16132 ответов в теме

#10021 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 561 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2017 - 02:21

[color=rgb(17,34,68);font-family:'trebuchet ms', trebuchet, arial, verdana;font-weight:700;]My Cousin Vinny[/color]

 

Отличная легкая комедия, частично, затрагивающая роль человеческого фактора в судебном процессе. Лента дарит немало поводов для улыбки, и смеха (чего только стоит сцена про оленя), благодаря крепкому сценарию, и прекрасному воплощению персонажей на экране. Мариса Томей и Джо Пеши великолепны.

 


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#10022 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2017 - 11:43

"Субурбикон"

Симпатичный навороченный ретро-нуар по сценарию братьев Коэнов. Действие происходит в американской глубинке 50-х годов, сугубо белом городке. Пока значительная часть его населения тратит время на то, чтобы выжить единственного в городе негра, устраивая пикеты и обструкции у его дома, на расположенный по соседству дом респектабельного бизнесмена нападают бандиты и убивают его жену. Через некоторое время злодеев задерживают, приглашают его и сестру убитой на опознание, но те, к удивлению маленького сына, которого тётка имела глупость взять с собой, не узнают задержанных . Из чего становится ясно, что с этой парочкой что-то не так. Дальше история шантажа, мошенничеств и ультракровавая развязка. Мне понравилось.
В главной роли - изрядно раскабаневший Мэтт Деймон, ставший похожим на Гарика Харламова... который его и озвучивает.

 

"Конверт"

Очередной отечественный хорророк от знаменитого энтузиаста отечественного хорроростроения Святослава Подгаевского ("Владение 18", "Пиковая дама", "Невеста"... правда, на сей раз он снял свое имя с титров, так что режиссером числится монтажер). О прОклятом конверте, который нужно доставить некоей прОклятой особе, и это выпадает некоему московскому пареньку, похожему на Богдана Титомира образца 1992 года, у которого тоже на душе не совсем чисто, так что ему тоже карма помаяться. Вот он и ездит с ним по Москве по постоянно меняющимся адресам (Зачем? Трудно было что ли демонам сразу конечный адрес указать? Или чтобы и ему в воспитательных целях жизнь мёдом не казалась?), встречаясь с разными призрачными существами и будучи снедаем неприятными видениями, а с некоторых пор с ним вместе ездит сотрудница одного московского РУВД Юлия Пересильд (Зачем? Чтобы главгероя не дай Бог не приняли за гомосека что ли?). В итоге всё-таки вручает письмо адресату, как американский судебный пристав из американских судебных комедий - повестку, ну и мишн комплит и перезагрузка. 

Вообще если поставить вышеперечисленные фильмы Подгаевского вместе с сабжем в один ряд, то получился бы не самый плохой мистический сериал для телевидения на манер какой-нибудь "Сумеречной зоны". Но для кинопроката наверное нужно что-нибудь понаваристей.

З.Ы. Забавно было увидеть в роли конечной злодейки известную телеподёнщицу Ольгу Медынич, привычную российскому зрителю по разным комедийно-пародийным телешоу на разных каналах. Но надо отдать должное, она как обычно старается - например копирует пластику Мерил Стрип из "Смерть ей к лицу".


Изменено: DfS-76, 02 Декабрь 2017 - 13:12


#10023 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2017 - 23:31

Девочка со всеми дарами.

...или как просрать интересную задумку и качественную постановку одной плохой девочкой-актрисой. Мэрил Стрип жутковатая, но после такой концовки, в которой перенервничавшая маленькая сучка из обиды уничтожает человечество ради кучки грязных феральных ублюдков начинаешь болеть за волчицу лаборатории. Простите, но вот эта Сенния Ненуа, которую наверняка хвалят во всех зарубежных рецензиях, просто плохо играет. когда она "нормальная" - она слишком приторная, когда "страшная" - она смешна. И в концовке просто хочется ее прибить. Как знать, может быть, эта концовка на самом деле отличная и умная и вообще самая трогательная во всем кинематографе. Я этого не узнаю. может, мне кто расскажет? 

Стерильно. Жаль, это был почти что качественный фильм про зомби, от которого не хотелось плеваться.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#10024 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2017 - 01:43

Девочка со всеми дарами.

Мэрил Стрип жутковатая

Оффтоп:
"I've often been mistaken for Meryl Streep, although never on Oscar night", - Glenn Close



#10025 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2017 - 04:38

Это слишком тупой мой фейл. Я хочу, что бы он остался здесь до самого конца форума. Я не стану это редактировать.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#10026 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 03 Декабрь 2017 - 05:51

Конечно пусть будет 



#10027 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2017 - 06:23

Это слишком тупой мой фейл. 

Оффтоп:
нашел из-за чего переживать, я вот фильмы Сидни Люмета с фильмами Сидни Поллака путаю постоянно, а они ведь даже не похожи (и фильмы, и Сидни)! 



#10028 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 03 Декабрь 2017 - 07:56

Этих двух все путают.

 

Главное не спутать Гленн Клоуз в фильме Сидни Люмета с Мерил Стрип в фильме Сидни Поллака. 



#10029 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2017 - 14:03

Просидел почти весь год в танке и только что вот ознакомился с короткометражкой "Майор Гром".

 

 

На мой взгляд отличная работа, особенно если учитывать, что фильм бесплатный.

 

В принципе хорошо и смачно в России уже снимать научились, но что умеют выдержать супергеройскую тему - это я был приятно удивлен.

 

Музыка правильная, камера под нее правильно работает, актеры правильно немного переигрывают местами, все немного ненастоящее - такая атмосфера раннего MCU. Ноздри уже на первых секундах были готовы к запаху попкорна.

 

Жду полный метр. 


Прикрепленные миниатюры


#10030 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2017 - 23:26

Крутые виражи

Местами забавно, но очень уж дофига понадергано из похожих комедий про непутевых спортсменов. Хотя тренировки ямайских бобслеистов и правда смешные.

стерильно

 

Девушка из кафе

Я довольно давно хотел узнать чем же дэвид йетс заслужил право снимать на мощностях ворнеров один тошнотворный многомиллионный фильм за другим. И искренне хотел обругать и этот тв-фильм. Но рука не поднимается. Потому что Ричард Кертис. Потому что любимый актер Кертиса - Билл Найи в очень непривычной роли зажатого хиккана. И потому что Келли Макдональд - милейшая барышня, словно рожденная для таких незамысловатых ромкомов. В общем-то немудреный сюжет про то как очень сильно немолодой чиновник, словно бы сошедший характером с каждого первого аниме-сериала, случайно встречает в кафе такую же стеснительную и хикканутую сильно молодую девушку(конечно, чисто случайно она оказывается милой, доброй и вполне себе симпатичной) и тут сюжет делает крюк, превращаясь моментами в политически-социальную драму. В общем приступал к просмотру с вполне очевидным негативным настроем, но вопреки ему фильм понравился.

кино

 

В этом мире я больше не чувствую себя как дома

Странный фильм, начинавшийся вполне внятно как черная комедия про одинокую медсестру, которую бесит уебанский мир вокруг и не менее уебанские обитатели этого мира, и ее ебанутого соседа, к середине превратился в какой-то мутный, дерганый и кровавый непонятно что. К кульминационной перестрелке уже перестаешь понимать зачем смотришь.

говно+

 

Иностранец

С Джеки Чану испытываю огромное просто уважение. Китайский дедушка ведь легендарная личность, и на его нынешние кино-шалости смотришь сквозь пальцы, радуясь уже тому что он еще способен самостоятельно двигаться, после всех его безумных трюков. Потому что последними без всяких скидок приличными фильмами с Чаном были уже далекие Маленький большой солдат, да инцидент сюдзюкю, которые чистыми экшенами и не были, а раскрывали позднего Джеки как драматическую единицу. После чего была вереница невразумительных китайских фильмов, и вот наконец старик нашел себе хороший проект. Потому что именно здесь драматизм маленького китайца выкрутили до самой мощи. 

Трейлер ведь у фильма и правдивый и обманчивый одновременно. Правдивый потому что показывает буквально ВСЕ(ну почти все) экшен-сцены с Чаном, а обманчивый потому что несмотря на название и формально статус главного героя, Чановский персонаж здесь по сути вторичный. Это как с Максом в дороге ярости, Иностранец оказывается не экшн-драмой, не боевиком, а политическим триллером про клубок ирландских змей, в центр которого полез китаец. Тут и размякший Броснан, и его женушка, и куча одинаково небритых злобных айришей, и симпатичная чарли мерфи, и русе болтон, и племянник-коммандо дичайшим образом являющийся братом-близнецом аарона тейлора-джонсона. А заодно это и очень циничное кино, где нет ни белого, ни черного, никто не выигрывает, и ситуация(несмотря на в общем-то личный вин Чана-персонажа), остается такой же патовой в целом.

Но, но, но. Это еще и похоже на Джона Уика, ну или если угодно Логана, потому что да, постаревший и поседевший Чан все еще бодро разносит нехороших парней в больших количествах, но при этом регулярно получает в ответ, хромает, истекает кровью и буквально заставляет ощущать боль персонажа, который в своем поистине терминаторском ослином упорстве третирует несчастного Броснана, выбивая имена террористов, прибегая в процессе то к тактике Джона Рэмбо, то к откровенно партизанско-террористическим актам небольшого мастштаба.

В общем да, этот именно тот формат в котором на контрасте с его скучными комедийными поделками сегодняшний чан пойдет на ура - печальный ветеран, которому нечего терять.

кино

 

Прибавьте громкость

Культовое в определенных кругах кино, про школьника-хиккана(Кристиан Слэйтер хиккан, бггг), который в родительском подвале устроил подкаст влог пиратскую студио, став ее единственным ведущим, диджеем и президентом. В общем как и положено любому начинающему подкастеру влогеру ведущему, застенчивый в обществе паренек за микрофоном живо превращается в повелителя интернета эфира, харизматичного ведущего с претензиями на изысканный музыкальный вкус и лавры доктора Фила. Ну и как положено, многа музыки, проникновенных анонимных бесед со слушателями, симпатичные тян-школьницами(ну справедливости ради и молодая саманта мэтис, и сидни поллак ня), школьные бунты и прочие маленькие радости старшеклассников. 

Тян клевые, и музыка неплохая, но скучновато в общем.

стерильно+

 

Ракетчик

Вроде бы куча аргументов в пользу фильма - нацисты, мафиозо, дизельпанковый костюм, вырез дженнифер коннелли, Ховард Хьюз с лицом джона локка, цеппеллин, перестрелки, вырез дженнифе эээ, подручный далтона - микс из франкенштейна, хенчменов бондозлодеев и комиксных джаггернаутов, а в итоге такая пресность. Тут и унылый прозрачный гг, и блядский дисней с его PG - в фильме с кучей перестрелок и смертей ни одной капельки крови или синяка.

очень стерильно, зато теперь понятно откуда в первом Капитане америка(лучшем сольнике кэпа) такая тяга с подобным костюмам гидры, летунам, и вообще к шпионской эстетике 40-х.

 

Формула 51

Комедийный боевик, примечательный среди своих однообразных непритязательных собратьев разве что Самуилом, который весь фильм(кроме пролога, где он изображает чича и чонга) расхаживает в натуральном килте. А так все стандартно - весело матерящиеся Джексон и Карлайл, клевая Эмили Мортимер из которой смешно пытаются сделать секс-бомбу и мегакиллера, мит лоуф в роли босса-обосранца и все в таком духе.

Ну хоть you never walk alone упомянули, и то хорошо.

стерильно


Изменено: El Salvador, 03 Декабрь 2017 - 23:51

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#10031 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 01:20

Девятая сессия.

Леденящий психологический хоррор про то, что вам не нужен лысый МакЭвой на максималках, что бы напугать расщеплением личности. Что же вам понадобится? Невыспавшийся Питер Муллан с загнанными глазами (еще до Тираннозавра!), длинные коридоры и крайне жуткие аудио-записи. Саймон очень может быть одним из самых недооцененных кино-злодеев.

Кино + Серебро. Почему фильму ужасов про злой и страшный звук еще не стали таким же популярным жанром за кино про зомби?


Изменено: Artkub, 04 Декабрь 2017 - 01:20

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#10032 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 04:22

@Artkub а "Тираннозавра" смотреть? 

#10033 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 718 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 07:57

Nocturnal Animals (Под покровом ночи):

Главная тема фильма -- классовая борьба выражаемая в противопоставлении пошло-буржуазной "героини" Эми Эдамс с романтикой голозадости никчёмного ботана Гиленхаала.

Хотя собственно самого Гиленхаала как такового мы так и не видим -- всё идёт через линзу Эми Адамс -- через её воспоминания о том как она его страшно обидела на всю его мелкотравчатую жизнь что подвигло его на медленное мучительное изливание яда на страницы и через её восприятие его как ГГ в книге которую он рожал 20 лет.

Эми Адамс проникается своим моральным банкротством и гнилью своей бесмысленной жизнедеятельности посреди таких же богатых дур (запустить бы Хрущёва на их галерею) и осознаёт что настоящая любовь дороже злата и похоти (своеобразная "тридцатая любовь Марины", ага).

Мне очень как-то зашло. Гиленхаал, Шэннон, и Адамс хороши, больше даже сценарием который как бы подогнан под этих актёров:

    [*]Шэннон играет всё того же самого южного реднека в котором горит огонь возмездия (подставь туда ван Альдена или героя из Take Shelter -- никакой разницы)
    [*]Гиленхаал страдальчески и беспомощно морщит роскошные брови
    [*]Адамс надувает губки и смотрит в пустоту
    [/list]Также надо отметить видеоряд в общем и работу гримёров и спецэффекты для сцен с молодыми героями в воспоминаниях в частности. Адамс выглядит натурально моложе и не такой опухшей синявкой как сейчас.

     

    Под покровом ночи
    Там кстати много забавностей, например, когда Сьюзан и Эдвард спорят на улице, а потом она уходит, сзади Эдварда - та самая машина.

    Красный диван на котором она раскритиковала его рассказ -- это одновременно и кровать где происходило насилие в книге и другой красный диван на улице где нашли его жену и дочь . Не говоря уже об всяких других красных занавесках в кадре.

    Изменено: azekeprofit, 04 Декабрь 2017 - 08:00


#10034 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 10:17

Игра Джеральда - Ура, хоть это и не самая моя любимая книга у Мастера, хорошая экранизация Кинга. Гуджино охуе всё ещё (хрен с ним с гримом), все заморочки в голове, которыми этот роман изобилует чуть более, чем полностью, переданы неплохо. Произведение, в принципе, не очень хорошо подходит для экранизации (прикованная наручниками тётя почти 3/4 времени занимается разборками в своей голове и самобичеванием) В общем, вплоне хорошее кино

 

1922 - и снова Нетфликс смогли порадовать. Повесть про искупление вины за убийство жены как раз идеально подходит под такой интернетный формат. Т.е на большом экране такое ни к чему, но по компьютеру вполне ок. И Томас Джейн взял да и выдал почти лучшую свою роль за карьеру.

 

Оно - ранняя тв-экранизация. Бля, какой-то всепоглощающий пздц. Можно похвалить разве что Карри, но его все хвалят. Всё остальное, натурально, тв-уровень 90-тых. Так и думалось, что сейчас будет заставка Диснея. Музыкальное сопровождение - словно из какой-нибудь "Бухты Доусона" или "Чудесных дней". Актёры играют плохо, разве что Риччи запомнился. При всей своей продолжительности аж в 3 часа, кино кажется схематичным. В конце вообще за 20 минут до финала взяли собрались и победили, а, учитывая, что очкарик ещё на велике в конце ехал минут 5, то ощущение смазанного конца во все поля. Страх от присутствия Грошика сыгран отвратительно, седой Генри Бауэрс ужасен. Воплощение огоньков тоже хуита какая-то. Сам монстр финальный смешной. 

В общем, я хоть и роман не особо то и люблю, но тут не помешал бы современный сериал на 8-10 серий. И хотя в романе много поебени типа Черепахи и всякой другой ерунды, но оказывается без неё экранизация почти невозможна. Тут Хэнлон вообще, как только познакомился, так сразу и рассказал про нечто ужасное творящееся в Дерри, и дети почти сразу собрались в канализацию. Без Интерлюдий - это хуита вообще. Короче, говно, мне не понравилось, хотя в 14 лет был весьма напуган. Позабавил Курильщик в эпизодической роли школьного директора, на которого вывалил еду Риччи.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#10035 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 12:36

Посмотрел сначала французскую Никиту Люка Бессона, а потом ремейк "Точка невозврата/Выхода нет" Люк тогда ещё мог и в принципе фильм, хоть и не идеальный, но со своими плюсами. Хорошие актёры, не затасканный на тот момент сюжет (хотя тут я могу ошибаться), отличная музыка Эрика Сера. Но - эта бесячая Анн Парийо, натурально истеричка, от неё впечатление, как от ребёнка, который не наигрался. Совершенно дурацкая и невнятная концовка, где истерики уже вообще все - и сама Никита, и подручный, который зачем-то подстрелил Чистильщика. В общем, вроде Кино, но на тоненького

А вот в ремейке гораздо более симпатичная Джейн Фонда, которая в принципе не такая дёрганная. Ну и финал более запоминающийся, потому что сменили акценты - Чистильщик хотел всех зачистить, да и сама операция более внятная.


Изменено: Николаич, 04 Декабрь 2017 - 12:51

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#10036 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 12:44

Эрик Серра 



#10037 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 13:47

Несколько необязательных фильмов: Уиджи. Проклятие доски дьявола - ну типа такая предыстория про ту самую колдовскую доску из первой части. В принципе необязательный пустячок, на который не жалко времени, если понимаешь, что смотришь.

Озеро любви - были такие фильмы из 90-тых - фильмы Залмана Кинга, ну там Дневники Красной туфельки и всё такое. Куча красивых женщин (не, реально, красивых) красиво раздеваются под эмбиент-музыку (если я правильно трактую эмбиент-музыку) и у этого действа есть какой-то сюжет. Типа скучающая жена влюбилась в лесоруба, который зашёл попросить попить и случайно был в обтягивающей белой потной майке и обтягивающих джинсах, а она в это время только из душа с мокрыми волосами и в халатике, который лениво прикрывает внушающую натуральную грудь. Ну и тут почти тоже самое - скучающая жена поддалась чарам молодого и лысого Билли Зейна с прессом, а так же его подруги (как зовут не знаю, но красивая) - и конечно всё это приводит к всяким терзаниям, страданиям и возвращению блудного попугая. Ну, Джоан Северанс охуе, всё остальное непонятно зачем смотрел.

 

На глубине 6 футов - наверное, это какая-то очередная американская идиома переведённая в лоб, типа "полная жопа". Основанная на реальных событиях лента о злоключениях бывшего хоккеиста аж олимпийского чемпиона Эрика Лемарка, который решил променять хоккей на метамфетамин и сноубординг, и вот однажды он решил покататься на сноуборде в охуенную снежную бурю и к чему такая неосмотрительность привела, мы узнаем из фильма. Честно, смотрел и не верил. Ну блин почти 9 дней без еды, на воде из снега, из которых один день (если судить по фильму) сидел голышом на морозе без шапки, которую потерял в тот момент, когда провалился под лёд. За этот день ещё как-то высохла вся одежда. Случилось это чуть не на третий день и потом он ещё почти неделю бродил без шапки во вряд ли успевшей высохнуть одежде по лесу, взбирался на горы, прятался от волков, спал в снегу и всё такое. Чет слишком уж фантастично. Пока писал, прочитал про настоящую историю и стало понятно, что в фильме многое придумали - в реальности он уже на второй день ног не чувствовал, выбросить мет, который был у него в мешочке - ему стоило огромного труда, не было волков и одежду он просто промочил упав в ручей, а не свалившись в озеро. Ну и у Харнетта как-то не особо получилось сыграть или сценаристы не дотянули. Но этот ваш Дикаприо в сохнущей за ночь медвежьей шкуре просто курит в сторонке.

 

Дуэль братьев - в принципе неплохой немецкий тв-байопик о знаменитых братьях Дасслерах, которые создали сначала Адидас, а потом разосрались так, что мама не горюй. Как-то даже нечего больше сказать, но смотреть можно. А то, из-за чего поругались, типичная внутрисемейная хуйня, когда зависть одного и нежелание поговорить другого играют свою роль.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#10038 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 14:30

Вот скажите мне, зачем я ещё раз посмотрел Автокатастрофу Кроненберга? (конечно же в рамках не явного пересматривания/ просмотра невиденного). Но ведь я же ему ставил клинику. Т.е я вообще не понял, зачем это, для чего? Но что у Дэвида не отнять - он очень хороший режиссёр, он любое непонятное говно преподносит весьма годно - все эти кадры с постоянно хочущей секса Деборой Карой Ангер, езда на скорости, все эти фу-бля-заставьте-забыть-эти-шрамы-розанны-аркет. Всё это под влиянием отлично-подобранной музыки Говарда Шора смотрится. Как будто пустили на шоу уродов, ты не хотел, но дал себе волю посмотреть таки.

 

Индиана Джонс и Храм судьбы - самая пиздецовая и дурацкая часть. Даже 4 я и то лучше. Вилли ОРЁТ ТАК ЧТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ. Истерит и истерит, истерит и истерит. Да и сам фильм говно какое-то, без фэйспама не взглянешь на эти индийские обряды и охеренно пучеглазого жестокого жреца.

 

Преисподняя - эмоционально один из лучших фильмов, что я видел в этом году. Тотальная безнадёга просто охуе. Вообще, иногда очень хорошим фильмам полезна немногословная сухая рецензия. Словно ты решил обдумать всё происходящее самостоятельно, ни с кем не делясь. Охуительно

 

Салют 7 - не знаю, кому как, а мне зашло. Толковый блокбастер, пусть и с корявенькими местами эффектами. Мне пара Вдовиченков-Деревянко даже больше понравилась, чем Миронов-Хабенский в почти-аналогичном "Времени первых". Ну и тут, очевидно, что хотели больше умаслить зрителя зрелищем, пусть и не голливудским, а российским зрелищем. Я посмотрел с удовольствием.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#10039 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 16:15

Что можно ожидать от фильма производства ЮАР с Итоном Хоуком спрашивал я себя, когда включал РАЗРЕКЛАМИРОВАННЫЙ КРИЛОМ 24 часа на жизнь а оказался отличный бодрый боевичок с прикольными экшен-сценами. На сюжет моэно наплевать, он тут не главное, но как боевик он меня не разочаровал.

Дни вина и роз - ебануться, какой охуительный фильм. Для алкашей или для тех, кто склонен прям самое то. Аж позвонил жене, сказал, что завязываем с пивом по будням (на самом деле нет) Очень впечатляющая и пронзительная история про постепенно спивающуюся пару, где Джек Леммон охуенный менеджер по продвижению, который употребляет сначала иногда, потом садит на это жену, ибо ему скучно и вот уже она, даже с маленьким ребёнком на руках, начинает постепенно спиваться. Оба скатываются на самое днище, его выгоняют ото всюду, а она, хотя была хорошей не пьющей девушкой, уверяет его, что они ничего не понимают, а он молодец. Финал прям пиздец пронзительный, прям не мог смотреть и слушать этот монолог про то, что она не может бросить да и не хочет, хотя уже пиздец куда дальше падать. А ведь всё так хорошо начиналось. охуительно. Должен посмотреть каждый.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#10040 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 22:56

Оффтоп:
Арткуб, Нико, постите с ссылками на имдб. Чтоб я заинтересовавший меня сабж сразу добавляла в вочлист, а не искала англ. назание через гугл и это всё.

Короче, берите пример с Эля.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand


15 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 12 гостей, 0 невидимых


    Bing (3)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru