Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 2 голосов

Возвращение Супермена / Superman Returns


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
159 ответов в теме

Опрос: Возвращение Супермена / Superman Returns (270 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (8 голосов [47.06%])

    Процент голосов: 47.06%

  2. Стерильно (3 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  3. Говно (6 голосов [35.29%])

    Процент голосов: 35.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Sonya Samsonova

Sonya Samsonova

    12

  • Посетитель
  • 881 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2006 - 14:03

Невероятно старомодное кино. Фантастически. Никакие спецэффекты, которые, конечно, замечательны, не изменят сути этого фильма. Он снят так, как будто 21 век вообще не наступил. Да что там наши годы... Супермен - кино донуарной эпохи , если по честному.
Invaders Must Die

#42 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2006 - 20:22

Присоединяюсь ко всем, кому фильм понравился.

Обо всем по порядку. Теперь и я жду сиквела. Браян вроде заикался уже об этом. Вполне понятно его желание сделать полноценный фильм о супермене, а не возвращение. Хотя и здесь все очень и очень достоёно. Фильм снимали долго, мучительно, проверяя и перепроверяя все на 10 раз. Надеюсь со следующей частью тянуть не станут :-)

Сценарий. Что вам надо от комиксного сценария, да еще и про Супермена? Чем вам так не нравится план Лютора? Если сравнить с оригинальным фильмов, то они одной степени шизофреничны. Но таковы правила игры в этой вселенной. Повезло, скажем Бетмену... новый фильм полон драматизма, реальности, человечности... но так Бетмен и не супергерой, в том плане, что нет у него суперспособностей. есть только бабало и смекалка. Именно по этой причине нельзя скидывать со счетов Лютора... без дураков - парень гений, хоть и чокнутый

Актеры Подобраны почти хорошо. Сначала скажу о маленьком бонусе, который меня жутко порадовал (здесь уже упоминали об этом) - здесь нет овоща Кемерна Брайта! А есть довольно симпатичны, смекалистый парнишка, который, при должном обращении может стать отличным заменителем Кемерона Брайта.
Раут тоже особо не раздражал, видно, что вообще не напрягается, но смотрелся довольно неплохо и убедительно... может, если бы он чуток получше перевоплощался в Кента... но, с другой стороны, и Магуаер только ко второму фильму пирвык к своему персонажу... надеюсь, что Раут последует его примеру.
Кейт Босворт... брр, не особо ее люблю, но здесь не раздражала. Хорошо, что была брюнеткой, но мне все время мерещелась какая-то другая актриса... МакАдамс, наверное...
есть и бонусы, вроде Ричарда, Китти - порадовали, что тут скажешь, если Ричард чуть поблескивал, то Китти прото сияла :-) Паркер Поусси (или как там ее правильно произнести?)
ну, и сокровище - Кевин Спейси. НЕ знаю, чем он кому-то не понравился. Разбаловал вас Смоллвиль.... Лекс такой, каким он был в комиксах, и оригинальных фильмах - чокнутый, повернутый на собственной гениальности шалопай. Да, именно шалопай... ему таки не терпится нашкодничать... очень меня порадовал Спейси...
вот только
Ебанные локализаторы... как же меня это заебало... как здорово в трейлерах слушался и Спейси, и Раут, и помощник Раута (фотограф). Я потсоянно про себя повторял фразочки: but if you ask me she still in love with you know who; it is not easy for me.. to live my life... being who i am... keeping secrets$ i'm a fan; crrrrryptonite!; you not see the big picture here - в общем, пол трейлера точно. мне нравилось именно то, как они произносятся... здесь одно сплошное разочарование...
Режиссер этот парень отдельных слов заслуживает... Я очень обрадовался, когда увидел его стиль съемок... ранбше не замечал, но у него реально есть стиль съемки комиксов. свой. мне он глубоко импонирует.
Ну и самое главное, что есть в фильме 0 как здесь уже верно подметили и сафонов и Sonya Samsonova - это атмосфера, причем в двух смыслах! И в смысле атмосферности фильма... меня он затянул сразу же в свой объятья и не отпускал до самого конца и в другом - атмосфера старых фильмов. Это, конечно, не Кинг Конг (там даже свет ставили как в 20-30 и да и вообще) и не Небесный капитан... но чуствуется просто всеми фибрами души :-)

в общем, Кино, 7\10 разумеется, с поправкой на то, что это развлекательное кино, к ним у меня требования меньше :-)


ну и пару дополнений на вопрос о

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]как у него мог родиться сын[/color]

ответ

если я ничего не путаю, то супермен обладает тем же организмом, что и люди, только на Криптоне была другая гравитация... а теперь соедините вместе эти два факта :-) + и сюда же, про поле вокруг него и его не уязвимость - то что сказано выши и он умеет впитывать энергию солнца...

только вот, кто может мне напомнить:
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]во втором фильме они с Лоис переспали что ли? я чего-то такого вообще не помню[/color]

Изменено: Donnie Darko, 29 Июль 2006 - 20:27

no friends on a powder days

#43 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2006 - 20:25

Да. Во втором фильме Лоис и Человек из стали наконец-то сделали ЭТО. Кстати, говорили, что Хью джекман играет земного отца Супера. Возможно, все эпизоды с его участием просто вырезали.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#44 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2006 - 20:31

сафонов
Да не было этого. Они воссоздали Брандо на компе и всё.

I will eat you! I will eat you all!


#45 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2006 - 20:40

кстати, очень порадовал голос, дублировавший Супера. Очень подходит, как и Джеку из лоста.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#46 MyxuH

MyxuH
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2006 - 01:04

Для тех, кто видел фильм - пересказ сюжета в падонкафском стиле: http://www.liveinter...uh/post18321205
Кто такой стиль не любит, лучше не читайте :)

#47 Minstrel

Minstrel

    1

  • Прохожий
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 04:00

Кстати, кто заметил совершенно неожиданную отсылку к к фильму "Большой" с Хэнксом в главной роли?
именно оттуда родом мелодия, которую исполняют в четыре руки Джейсон и бандюк со знатной тату на затылке, Брут

Изменено: Minstrel, 04 Апрель 2010 - 22:52

"Кто псих, Дон Кихот или Санчо Панса, который во всём ему помогал хотя знал, что он - псих?" (с) Spravedlivy

#48 Nameloss

Nameloss

    1

  • Посетитель
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 14:01

Отсмотрел сабж, ну что я могу сказать, признаюсь честно во время просмотра тянуло в сон не по деццки, хотя как правило в кино спать привычки не имею, но 2.5 часа такой лабуды, это ужасно, как можно было такое снять ? Нет там этих 260 лимонов долларов, максимум 60 лимонов, ведь в фильме есть всего три спецэффекта которые стоят упоминания 1) падение самолета, 2)сцена с пулеметом и выстрелом в глаз, ну и 3) сцена с выросшими из моря кристаллами, хотя там всё не так безоблачно, все же остальные спецэфекты вообще не заслуживают упоминания, настолько они вторичны и неоригинальны. Сюжет... ах этот сюжет, его нет, просто нет, т.е. он есть, но настолько глуп и лоботомироан, что даже принадлежность к комиксам его не извиняет, это извините клиника, актеры... мгм... актер который играет супермена живой или нарисованый ? Я так и не понял, наверно всё же компьютерный ну не может реальный живой актер так плохо играть, т.е. играть он судя по всему вообще не умеет, актриса его бывшая подружка ещё хуже, интересно где они нашли такую уродку ? Кевин Спейси единственный актер в этом т.н. фильме весь фильм играет с такой кислой миной, словно спрашивает себя что я делаю в этом маразме ? Фильму скучен до невозможности, нет никакой интриги, действие на экране не захватывает, абсолютно, актеры даже не пытаются играть, ужос!!! И кто там говорил, что Ультрафиолет говно ? Вот настоящий кусок говна, по сравнению с ним тот же Ультрафиолет это образчик супер блокбастеров. Брайан ты сошел с ума!!! П.с. всё таки летающий в синем трико с красным плащом мужик выглядит до ужаса нелепо, а когда он ещё и произносит и пафосные нелепости при этом это выглядит просто ужасно. Все таки же 21 век на дворе и то, что смотрелось в 70 годах прошлого века сейчас уже не вставляет, надо было легенды оставить в покое и не вытаскивать на всеобщее посмешище. Да и кстати мне показалось или Сингер малость стебанулся над Исусом Христом помните когда он висит над планетой и ему его отец (небесный ?) говорит типа я тебя послал на Землю ради добра в людях которое спит в них и т.п. Сильный посыл, правда меня на ржач пробило этакий Иисус Христос в синем трико и красном плаще, ужос....

#49 Solers

Solers

    1

  • Прохожий
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 20:52

Nameloss
ну чего ж так плохо? ))) да, у меня была точно такая же первая реакция, но потом... как-то привыкла и смирилась)

да, кино мертвое, но веет от него чем-то добрым и нежным. за это ставила оценку "стерильно". и ещё разок я бы посмотрела его, и от сиквела не откажусь ниразу )
офтоп: вот когда будет ватман против супермена, ета будет круто.

Изменено: Solers, 31 Июль 2006 - 20:53


#50 Almir

Almir

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 22:32

Я сегдня сходил в IMAX на 3D версию.И очень доволен, столько эмоций я никогда не испытывал.
\Не буду говоритьт про фильм, потмоу что тут и до меня отписалось дофига народу, и ничего супернового я тут не напишу.
Скажу про просмотр.
Вот это реально надо было видеть, такая шикарная картинка,мне искренне жаль, тех кто посмотрел на пиратского говно, и испортил себе всё впечатление от фильма.3D сцены поражают своим великолепием, это действительно круто.И на это люди шли смотреть, потому зал был полон весь, а ведь это только дневной сеанс был.И фильм хоть и на 155 минут, но мне этого показалось мало, я очень надеюсь на увидеть сиквел.

Изменено: MSking, 31 Июль 2006 - 22:33


#51 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 20:42

Уууух, скрипя зубами, пошёл смотреть. Что сильно-сильно выручило при просмотре, что смотрел я это с 2-мя корешами в 10 часов утра в относительно небольшом зале. Народу - 0
Т.е. можно было ржать и бивисить без угрозы быть побитым каким-нибудь большим злым дядей.
Иначе - я бы или заснул, или умер.
Это кино по тянучести можно лишь сравнить с зимним Кинг-Конгом. Господи, Брайан, чтоб тебя, тебе зарплату за хронометраж выдают? За что ты меня так? Опубликованное фото
Зачем делать 2.5 часовое кино, события которого можно уместить не напрягаясь в полтора!!!!! Это не Властелин Колец, а ты не Петя Джексон. А уж если постараться - можно в час запихнуть. Простенькое низкобюджетное кино "Ночной рейс" не стало выпендриваться и идёт чуть больше часа. При этом сносно выглядит.
Тринити, ты выбрала не тот фильм для умирания.
Об сюжете - пока здравый защитник человечества решил слетать проверить непроверенную информацию, что что-то от его планеты осталось, а может просто астрономы забыли снять колпачок с телескопа, злобный Лекс обставил его пещерку и выкрал все кристаллические фаллоимитаторы (о, господи, они нас даже в фильме из сериала преследуют Опубликованное фото). Все до единого! В остальном кино просто грёбаная КАЛЬКА с первого классического фильма. Терраформинг - криптонитовая ловушка - предельно идиотское разруливание ситуации (оно даже преодолено, вместо такого прикола как обращение времени путём кручения вокруг Земли, Кларк поднял маленькую кристаллическую глыбу 100 на 100 километров и выкинул в космос). И причём так заунывно... Сценарий получает "2". Слышал, их там штуки 3-4 пробовали. Страшно представить, что там в них было, если их посчитали даже хуже. И тут мало того, что только близорукий идиот не узнает в Кларке Супермэна, так тут ещё оба "исчезли" на 5 лет и одновременно вернулись. Мдаа.
Что меня в этой ситуации большего всего удивляет - так это что сделали с Сингером, блин, Брайаном? Он же снял один из лучших кино-комиксов вообще - Люди-Икс 2 - прекрасное, отлично поставленное, набитое великолепными экшн-сценами кино. КАК можно скатиться до убогого 2.5 часового соплежуйства без единой более-менее классной экшн-сцены (ладно, "самолёт" был более-менее) - до сих пор не понимаю. Сцены массовых разрушений видно, что очень дорогие, но не цепляют ни капли.
При всё этом затягивании происходящего, нам ещё за каким-то чёртом подсовывают абсолютно лишние флэшбэки.
Абсолютное пренебрежение всеми способностями Кларка. Если в Смоллвиле есть всё, кроме полётов, то в это кино - ничего, кроме полётов. Heat-vision - 2 мелких раза, что стоит отвернуться на секунду - уже всё пропустишь. X-ray - один раз для режима stalker-mode.
Дунул один раз - нормально. Подслушивание - только идиотских разговоров для того же режима.
Все способности с графической точки выполнены совершенно никак. В смоллвиле гораздо красивее и стильнее.
Тема с "ребёночком" - самое кретинское, что можно было к этому фильму добавить. И ведь добавили! Пофиг, что ни по одним из созданных материалов Кларк не мог иметь детей от людей. Это ж так мелодраматично. Можно даже к сопельке слезинку добавить. Однако ребёночек, не будь дураком, размазал роялем улыбающегося гопника об стену. Frag!
Лоис...о боже мой, уж лучше бы они Дюранс взяли. Всё равно лучшей Лоис, пожалуй, является Хэтчер. А эта мне не взлюбилась с первой промофотки. А Дюранс - потому, что тема "журналистики" и вообще тема инвестигейторства тут на близка к нулю. Наша Лоис тут громко плачет, если бы сюда же добавить Лану - спели бы дуэтом. Ну ладно...
Особо мне понравился эпизод в котором она полезла с ребёночком (sic) в Потенциально Опасное Место. Без особой на то нужды. Наверное, им от пуль удобно закрываться. Но при всё при этом ей за кино навешали люлей больше, чем всем остальным вместе взятым, включая, собственно, Супера. Её раз 8 со всего размаху приложило к стенке в падающем самолёте. Её тушкой подправил интерьер Улыбающийся Гопник. Ей со всего размаху в голову впечатывают железный люк. Когда она после приземления самолёта рандомно потеряла сознания - я сильно засмеялся в первый раз. Жалко, что такую режисерскую находку не продолжили в фильме. Смотрелось бы!
Из актёров, как и ожидалось, порадовал лишь Спейси. Но он везде радует. И Кларк, собственно, был вполне ничего на общем фоне. Приятно удивило наличие знакомых лиц на эпизодических ролях. :cool: !НикитА! :cool: как бортпроводница, в роли Джимми - чувачок из "Вероники Марс" (забавно, но в новом сезоне смоллвиля Джимми буде играть другой чувачок из "Вероники"), Циклоп с упомянутых людей-икс в роли недо-мужа Лоис. Естественно, с пригодившейся профессией. Нам баласт не нужен!
Помимо всего смеялся минут 5 от КРИПТОНИТОВОЙ ЗАТОЧКИ! Вот до чего людей тюрьма доводит :lol:

Изменено: Sat, 02 Август 2006 - 06:48

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#52 Nameloss

Nameloss

    1

  • Посетитель
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2006 - 11:26

Sat Сочуствую, ещё один морально пострадавший от просмотра Сингерового творения. Интересно, а есть там какой то сайт где можно высказать создателям фильма своё ФИ ?

Изменено: Nameloss, 02 Август 2006 - 11:27


#53 neotosha

neotosha

    1

  • Прохожий
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2006 - 23:19

Ну если он его не прикончил,так зачем последние пол часа надо делать(я про Сингера).Брет какой-то,ну пустил Спейси заточку в печень супера,к стати,на английском супер ревет как девка,в момент когда бабуины Спейси его тащят,смешно смотреть.Просто этому должен быть смысл,сценарий конечно прихрамывает,но все же смысл проскакивает.Понятно что Возращение снималось,как 3 часть,а не пятая,а кто смотрел 2,там супер "отпердолил" Лоис,будучи не Супером,а человеком.Он отказался от своих способностей,а Лоис это так растрогало,что подставила под Кента свой зад.Так что откуда у Супера ребенок,считаю что тема эта закрыта.Хочется сказать ублюткам,которые пишут хуевые резензии на фильм,это ваше мнение,притом оценочное,в фильме есть мысль,и задумка на продолжение,это не просто тупой экшен,но с элементами драмы.Понятно,что если появилось детя супера,его скоро прикончат.А вы,я ржал как лошать,но просто мозг у тебя на уровне бабуина и все.Не знаю как вам,но лучше смотреть 500 раз супера,чем 1 раз российский ночной и дневной позор.Вот это точно -уйня полная.так что не понравился фильм,катись от сюда.козел!!!!!!!!!

#54 Vast

Vast
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 02:17

несмотря на плохое впечатление от фильма спеэффекты мне очень понравились. фанаты биг эс(с), объясните как вам может нравиться это тупое нежелание узнавать кларка????? а кроме спецэффектов подписываюсь под всеми вышеобозначенными матерными словами в отношении фильма

#55 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 03:50

За первые 4 дня проката в России, фильм не смог перевалить даже за миллион, довольствуясь 910 тыс. долларов.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#56 Kiomy al Rim

Kiomy al Rim

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 09:23

A. Smith странно, я сидел в забитом зале... последний раз ятакое видел на пиратах, а до этого наверное на людях Х3


neotosha поаккуратней в вырожениях. в принципе я вас поддерживаю, но люди имеют право на свое мнение. и нет причин для оскарбления их.

You, and you alone have the power to be the master of your life, and you will be the master of your being... You will grow stronger and stronger you'll have the confidents and the knowledge of your supreme perfect in life…
Darth Vader


#57 Маська

Маська

    4

  • Посетитель
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 11:20

Надеюсь, уже все посм., кто хотел? Тайн никаких ни для кого не раскрою? Итак я посм. 2-й раз, прочла рецензии/отзывы/комменты. Увы, все то же самое - там, где хоть чуть-чуть предлагается подумать головой - все:((( "Ацтой, фигня", - см. Месть Ситхов, Пиратов 2 - ничего, увы, не меняется:((( И действительно, один там так ждал Месть С., потом переплевался - ничего похожего на его нежно любимые 4-6 (!!!) Эпизоды. Ничего не имея против, тем не менее, - и действительно, папа Лукас, в чем дело - почему это ты в 2005 не снимаешь как в 1977???:))) А заодно верни нам первое впечатление, полученное в возрасте 12 лет:))))) А то, что все меняется, включая нас самих, ибо песочек-то сыплется, - этого мы постичь ну никак не могём:((( Надо сказать, что при 2-м просмотре фильм не потерял нисколько (чего я сильно опасалась), наоборот, стали виднее некоторые детали и подробности. О чем этот фильм – «почему миру не нужен супермен». Поэтому он очень грустный на самом деле, ибо по возвращении главного героя именно это и выясняется во всех неприглядных подробностях. Точнее нужен, конечно, - но лишь как сенсационный материал для повышения тиража. В тот момент, когда самому супергерою вдруг в кои-то веки понадобились участие, любовь, прощение, верность или хотя бы элементарное человеческое сочувствие – он не получает ничего. Выяснилось, что в человеке из стали гораздо больше человеческого, нежели в практически любом «нормальном» хомо сапиенсе из его ближайшего окружения. В «человеческом» облике его просто в упор не видят, и даже любимая женщина оказывается погрязшим во лжи продажным папарацци, заодно обнародовавшим все подробности их отношений, вплоть до ночи любви и тут же получившей премию за статейку, почему он же никому и не нужен. Не похоже на любовь-то, совсем, прямо скажем Как можно так поступать с чувствами искренне любящего тебя человека - ??? Короче, Моники Левински – становятся скорее правилом, нежели исключением. Что обычно делают, видя внезапно вернувшегося любимого? Ну, хотя бы бросаются на шею. Что делает Луис? – правильно, нервно отыскивает микрофон, – брать сенсационное интервью, чтобы, не моргнув глазом, выложить его на утро перед «пресветлыми очами» начальства. Какое-то подобие человеческого в ней ненадолго просыпается, когда она разворачивает гидроплан, но сей порыв в ней, к сожалению, очень быстро же и угасает, ибо в последний раз видя, ну не знаю, - любимого уже язык не поворачивается назвать, ее хватает лишь на что, чтоб выдавить из себя «а мы еще увидимся?». Апофеозом равнодушия становятся две статьи, даже из смерти якобы всеобщего любимца делающие сенсацию. « - Слишком мрачно. – Надо быть ко всему готовым». Amen. Кто опять желал видеть, как придет весь такой из себя Супермен и начнет всех и вся рвать как Тузик грелку, опять жестоко просчитались. Супергерой так и не смог найти свое место в нынешней жизни. Может, сыну больше повезет…

#58 GoGa2003

GoGa2003

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 17:03

Лучший Блокбастер за 5 лет точно наровне с Кинг Конгом для меня и море эмоций особенно хорошо показаны Любовь и отношение отца с сыном, а также хорошая паралель с Исусом Христом и как Боженька отправил своего сына в наш безумный мир где его никто непонимает.Фильм поймут не все из зрителей, но кто поймут получат море удовольствий и в итоге останется чувство, что ты был там и всё это видел своими глазами. Видно каждий потрачений доллар из всех 260млн.... вообшем КЛАСС да и только. СМОТРЕТь ОБЕЗАТЕЛьНО!!! чуть в КОНЦЕ не заплакал так,что очень плаксливий фильм, ну особенно хорош ЗЛОДЕЙ.Кевин просто молоток! ОЦЕНКА 5!!! из 5 баллов возможных

Изменено: GoGa2003, 03 Август 2006 - 17:04

Жизнь как в Кино.

#59 МИРС

МИРС

    5

  • Посетитель
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2006 - 21:11

Офигенный фильм! (Извините за выражение) Огромное кол-во спецэффектов, хорошо подобранные актёры, простой, но интересный сценарий и масса эмоций! Вот этого я и ожидала!

Если как всегда начинать с актёров, то по многим отзывам Брендон Рут – плохой кандидат на роль Супермена. Вовсе нет, и пусть до Кристофера Рива ему ещё расти, у него есть внутренние спокойствие и добродушие, скрытый потенциал, которые присуще герою комиксов и кино. Кейт Босворт – получилась хорошая и эмоциональная роль, настоящая Лоэс Лэн. Спейси – хочу сказать, что вы переоценили его (тем более я отношусь равнодушно ко всему остальному его творчеству), да, мерзавец из него получился на 5 баллов, но он не затмил главных героев. Джеймс Мэрсден – думала, что у него будет отрицательная роль (всё-таки у них с Суперменом борьба), но получился просто идеальный муженек, спокойный и трезво мыслящий человек. (Но он Лоэс не пара) Остальные прекрасно вписывались в общую картину, всем спасибо!

Сценарий хоть и не из индийского фильма, но продуман до мельчайших деталей. Что, где и как?! Хотя, явно что-то он прихватил из восточного кино. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2](Я про сынишку)[/color]

Почти всё «Возвращение…» – паутина компьютера. Это меня порадовало - красиво и эффектно. Класс!

В общем «Возвращение Супермена» прошло удачно, во всех смыслах. Я с нетерпением буду ждать 2009 года и, следовательно, второе возвращение любимого супергероя!

Вывод: Миру нужен Супермен! 9/10

Изменено: МИРС, 15 Август 2006 - 13:16

Кто не ценит жизнь, тот её не достоин...

#60 Кристофер Рив

Кристофер Рив
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2006 - 01:11

Уж насколько я фанат супермена, но на премьере возвращения досидел до конца мягко сказать зевая, вроде в фильме все есть и спецэффекты и любимый герой, но паузы между экшн-сценами просто наводят панику. К фильму готовились масштабно, разобрали дом Кентов из далеких 80-х годов, перевезли его в другое место, воссоздали его там заново, вырастили поле кукурузы для 3-х минутной сцены, заставку сделали даже как в "Супермен 1", музыка такая же, Даже криптон в начале показали из первой части, и реплики Марлона Брандо, вложили денег, наняли актеров, но даже Брендон Руд так сильно похожий на Кристофера Рива не сумел спасти ситуацию, фильм провалился. Почему так. Кстати почему продолжение "Супермен возвращается" идет после событий 2 части супермена 87 года, а не после 4-ой? Просто беда


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru