Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Южный парк / South Park


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
939 ответов в теме

Опрос: Южный парк (553 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (32 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Голосовал Стерильно (4 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. Говно (4 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 DalTon1K

DalTon1K

    7

  • Посетитель
  • 384 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 19:08

Говорят в новой серии очень сложный английский (в плане его понимания среднестатическому неучу), а большая часть юмора основана именно на тексте... так что пока не смотрел, жду чего-либо отдаленно напоминающего номральные субтитры.. там и посомтрю... Пока конец первой части 10-ого сезона порадовал... где Картмана "перевоспитывали"... а так слишком много политики появилось... или тчонее всяких глобальных проблем... эх...
Много думать вредно, мало- бесполезно...
...а еще я умею вышивать крестиком и прицельно плевать в потолок...
"Тарталетки? Тарталетки?! Какое бессмысленное слово..." (с) Друзья

#42 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 20:56

Текст как текст. Ни сложнее, ни легче обычного, ИМХО...
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#43 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 22:36

DalTon1K, мне кажется, "Парк" всегда было не легко понимать, а следственно и переводить. А большая политизированность радует, тем более тут такое непаханое поле...особенно, когда тут Северная Корея... Стоит вспомнить "Отряд Америка" и понять, что рано или поздно эта тема может подняться.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#44 wisher

wisher

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2006 - 21:17

Буквально на днях посмотрел серию про World of Warcraft - жесть! И что самое главное - все правда! Теперь любимая вещь из серии, после мувика, конечно.
It truly makes the most beautiful music
Everything it has to give
It's everywhere hiding the listener
Without it I could not live
…Silence

#45 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2006 - 15:01

Порадовала вчерашняя серия, особенно камео Путина, кит на луне и убийство ментов гринписсовцами. какой кстати сейчас идет сезон по МТВ - восьмой или девятый? Похоже,последние сезоны стали тематическими - десятый политизирован, идущий в эфире МТВ изобилует пародиями на старые кинохиты (прошлись по Освободите Вилли, Кладбищу Домашних Животных etc.)
МЕСТЬ НА МНЕ...

#46 DalTon1K

DalTon1K

    7

  • Посетитель
  • 384 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2006 - 15:40

Девятый к концу подходит. 911 серия, если не ошибаюсь идет... или 912, тут суть не очень важна...

Ну, пародий, если поискать, во многих сериях полно... и во всех сезонах. Очень и очень... лично по мне, 9-ый не очень и выделяется.. но, сколько людей- столько и мнений.


Во вчерашней закамуфляженый Тоукен (негр) порадовал)))...

A. Smith В том то и дело, что раньше политизированости было меньше и в этом был особый шарм...
Времена меняются...
Много думать вредно, мало- бесполезно...
...а еще я умею вышивать крестиком и прицельно плевать в потолок...
"Тарталетки? Тарталетки?! Какое бессмысленное слово..." (с) Друзья

#47 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2006 - 17:17

да, вчера отличная сеия была :-) всерьез задумался пересмотреть все серии..
no friends on a powder days

#48 Aртём Селлек

Aртём Селлек

    6

  • Посетитель
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2006 - 23:06

Сегодня по МТВ по непонятной причине показали 1 серию, 6го сезона. Странно... Я сам сейчас посмотрел серию 1010, неплохо, хотя не все шутки понял, т.к в серии пародируется какой-то сериал или фильм, который я не смотрел.
Joe Hallenbeck: Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.

#49 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2006 - 00:38

1010, 1011 - достаточно слабые серии, ИМХО. Особого юмора ни там, ни там нет. Точнее, я даже понимаю, на каких местах было задумано, чтобы было смешно - вот только что-то не работает. Попеременно возникает ощущение, что Мэтт и Трей окончательно спеклись и "Южному Парку" пора в утиль (911, 912, 1005, 1006, 1010, 1011). Но вдруг промелькивают настоящие перлы, как 1001-1004 и 1009-10. Почему-то у ребят отлично получаются серии после длинных перерывов, а вот к середине [полу]сезонов они сдуваются. Небось, делают второпях...
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#50 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2006 - 02:00

Сегодня по МТВ по непонятной причине показали 1 серию, 6го сезона. Странно...


Мож, не перевели сами, или юмор там "не наш"?
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#51 InSaNiTy

InSaNiTy

    1

  • Посетитель
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 17:00

по МТВ не показали 914 из-за ее содержания, в ней опять зацепили религиозный вопрос, причем перейдя уже всевозможные границы :) дабы не оскорблять глубоко верующие слои населения, ее просто не переводили и, соответственно, не выпустили в эфир. Это уже не первый раз, когда МТВ цензурит серии - 804 The Passion of the Jew, 302 Spontaneous Combustion, теперь вот 914 Bloody Mary пополнила список. Скорее всего, это не последняя серия, которую не выпустят в эфир...
Эта же участь постигла 914 и в США, правда, ее повторный показ.
Yeah, well, where was I gonna go? Detroit?©

#52 Aртём Селлек

Aртём Селлек

    6

  • Посетитель
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 01:15

Посмотрел 1011. Действительно, довольно средний эпизод. Понравилась только [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]шутка про мёртвого рэпера, да трое убийц, которые постоянно друг дружку резали.[/color]
Joe Hallenbeck: Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.

#53 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 04:00

Да, три убийцы - ничего. =) "Что произошло? Что произошло?.." =))) лол.
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#54 GoGa2003

GoGa2003

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 17:25

Слушайте а вы не знаете где можно скачать девятый сезон в переводе МТВ. Хотя я уже смотрел на английском,но МТВ мне тоже нравится,хотя он и сглаживает острые уголки нашего любимого мультсериала.
Жизнь как в Кино.

#55 Mike Patton

Mike Patton
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 15:20

Очень порадовал ноябрьский Максим, который в разделе 100 лучших шуток поместил диалог Стена, Кайла и Картмана по поводу радуги "Вылазь из моей жопы, противная радуга!!!"

#56 Bliss

Bliss

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 09:48

Уж на что я неаккуратный зритель, смотрю через пять раз на шестой, но 2 шутки из последних серий мне надолго запомнятся: 1. Заткни свою еврейскую пасть, из-за тебя война на Ближнем востоке началась, 2. Вчерашняя меня вообще в раздумья повергла, это уже не просто юмор, имхо, это уже философия е-мое "Правильно, давайте убъем Бога!! Давайте лучше будем атеистами! Да это одно и то же" Хотя в целом эта серия про еду наоборот чуть ли не рвотный рефлекс вызвала
сама себе и солнце и луна

#57 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 16:49

Хм, это шестой сезон... Что-то тормозит русское МТВ...
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#58 Aртём Селлек

Aртём Селлек

    6

  • Посетитель
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 16:51

Хм, это шестой сезон... Что-то тормозит русское МТВ...

Они девятый не до конца показали (цензура бля) и по новой шестой запустили.
Joe Hallenbeck: Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.

#59 F@llen

F@llen

    1

  • Прохожий
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2006 - 20:03

Все-таки посмотрел семь сезонов (с 3 по 10-07) в оригинале, к доктору обращаться не пришлось, хотя подумывал над этим после того, как 5 раз посмотрел про "Do ya wanna go get hiiiiiigh?"... Мне вот что интересно - показывали ли по MTV серии 6-02 (Jared has AIDES) и 6-09 (Free Hat!, про Лукаса и Спилберга)? Просто, на мой взгляд, их перевести НЕВОЗМОЖНО - в центре внимания фонетические приколы, которые, не зная английского, понять весьма затруднительно... Отдельно радуют песни - просто в покате от "Taco-taco-burrito" из серии про Дж. Лопез, "Vote or DIE!" и гениального произведения "Hey you mister muslim/hinduist/shintoist, merry f*ckin' Christmas! " Da Best: - Concentrate! - Maybe he should go to concentration camp? - Respect mah authoritah! - AAAA! Another dog shot itself! - TIMMAH!!! - Shit, shit, fag,fag, shitty-shitty-fag-fag...
**No good can come from robot in a bra**
**Suffer, fleshy ones**

#60 Aртём Селлек

Aртём Селлек

    6

  • Посетитель
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2006 - 20:10

показывали ли по MTV серии 6-02 (Jared has AIDES) и 6-09 (Free Hat!, про Лукаса и Спилберга)?

Показывали обе, с Джаредом нормально перевели, а вот про Шляпу глупо смотрелось.
Joe Hallenbeck: Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru