Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Южный парк / South Park


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
939 ответов в теме

Опрос: Южный парк (553 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (32 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Голосовал Стерильно (4 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. Говно (4 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 15:59

Стебный мультик, показавший всем чего стоит обояние совокупности картона, харризмы персонажей и хорошей порции стеба и юмора.


И Америки (законов, жизни, политики, веры, обычаев и т.д). СП - это гениальный фильм, высмеивающий все больные места Америки.

Сегодня я многое понял... (и 1132 (сколько там серий всего...) вариантов ответа)
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#82 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 22:58

Оффтоп:
Рой, всего 154 серии. :)

"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#83 be1arus

be1arus

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2006 - 00:26

ээ такой вопрос: А Гоблин только 2 сезона перевел или это у нас в сети все такие отставшие?

а вообще Саус Парк - Кино
А самый лучший по-моему - Cartman :)

#84 Aртём Селлек

Aртём Селлек

    6

  • Посетитель
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2006 - 00:29

А Гоблин только 2 сезона перевел или это у нас в сети все такие отставшие?

Только два.
Joe Hallenbeck: Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.

#85 Loki666

Loki666

    4

  • Посетитель
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 01:51

Шикарнейший сериал, весь у меня закатан на диски. Вспомнился один из любимых моментов - когда Картман на конкурсе талантов выступает с монологом Тони Монтаны. (Картман) - You all are a bunch of fuckin cockroaches! You need people like me! You need people like me to stick your fuckin fingers and say "Here is the bad guy"! So say good night to the bad guy! (Миссис Картман, полная гордости) - That's my boy!

Изменено: Loki666, 29 Ноябрь 2006 - 01:52


#86 Корняга

Корняга

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 21:45

Картман, даже может чем-то и похожи, многие могут найти в себе этого героя, жестокость, спокойствие и ум, хороший флакон, но не взбалтывать. А сам по себе Парк, в-первые, увидел по Рен-ТВ, сразу понравился, конечно, то, что мы имеем сейчас и что было тогда, имеют различия, и не только в технологиях.
N'abandonnez pas!

#87 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 22:15

Да вот вчерашняя серия про войну в Ираке и про тех кто за и тех кто против нее открыла соверешенный новый взгляд на вещи. Смотрел ее давно, но просто прикололо, что я когда то тоже сочуствовал тем американцам которые были против. А в мультике грится что такие американцы должны быть просто для того чтобы весь мир не навидел хотя бы только президента, а не всю америку. Параллельно Америка будет делать что хочет, скрываясь под маской лицемерия. Отличная серия. Вот люблю такие серии в которых точка зрения на что либо не подана в крайних ключах на поводу у общественного мнения. Сериал гениальный. Интересно, а возможно ли у нас в России сделать такой же мультсериал с ругательствами, с наездами на звезд, политиков, нацию?

#88 Toria Gria

Toria Gria

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 00:52

Да вот вчерашняя серия про войну в Ираке

Мне очень понравилась последняя реплика Стена.

Интересно, а возможно ли у нас в России сделать такой же мультсериал с ругательствами, с наездами на звезд, политиков, нацию?

Ну, с наездами на звезд не знаю. А вот на нацию можно посмотреть у Куваева.
You don’t fix faith, it fixes you. – Shepherd Book

#89 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 01:14

Интересно, а возможно ли у нас в России сделать такой же мультсериал с ругательствами, с наездами на звезд, политиков, нацию?

Ну насмешил. По ТВ?! На звезд - можно. А на политиков и нацию - ... хех, тоже можно, вот только через 3 дня закроют. "Куклы" помнишь? Самое близкое, что у нас было к политической сатире...
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#90 Bliss

Bliss

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 10:21

Что характерно, из моего окружения -друзья, сослуживцы, никото меня не понимает с этой любовью к Парку. Люблю, так сказать, в одиночестве. А ведь мульт шедевральный, имхо. Нифига они в серии про Декларацию независимости по всем прошлись. "Мы говорим одно, а делаем другое, - поэтому мы великая нация". И ведь высмеивают своих же, сами себя, ладно бы они как американцы издевались над другой страной, скажем, а то себя гнобят. Но такие вещи говорят открыто, без всяких вуалей-я в шоке! Декларация независимости, другие подобные основы американского общества -это ж для них святое, а они так над этими темами глумятся!! Новерное, только в Америке с ее демократией и свободами такое и возможно. Вообще чем больше смотрю ЮП, тем дальше задумываюсь
сама себе и солнце и луна

#91 Брукс

Брукс

    2

  • Посетитель
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2006 - 19:48

С удивлением обнаружил, что не смотрел ВЕСЬ третий сезон. Как оказалось, чуть ли не самый жгуучий из всех. Серия про Чикпокомонов с Эриком-японцем и японцами с маленькими пенисами - супер!
Проживи жизнь так, что бы на верху охренели и сказали: " А ну повтори еще разок!"

#92 camperov

camperov

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2006 - 21:59

Брукс

С удивлением обнаружил, что не смотрел ВЕСЬ третий сезон. Как оказалось, чуть ли не самый жгуучий из всех. Серия про Чикпокомонов с Эриком-японцем и японцами с маленькими пенисами - супер!

О да! Одна из лучших серий ever! Про тупой велосипед, на котором не поедешь, но зато он светится в темноте - полный улет!
Bitch is hardcore! (Slither)

#93 Phoenix

Phoenix

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2006 - 03:20

Брукс

Цитата
С удивлением обнаружил, что не смотрел ВЕСЬ третий сезон. Как оказалось, чуть ли не самый жгуучий из всех. Серия про Чикпокомонов с Эриком-японцем и японцами с маленькими пенисами - супер!

О да! Одна из лучших серий ever! Про тупой велосипед, на котором не поедешь, но зато он светится в темноте - полный улет!


Мужик из Алабамы тоже не плох =)

Изменено: Phoenix, 04 Декабрь 2006 - 03:22


#94 Брукс

Брукс

    2

  • Посетитель
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2006 - 15:48

) Чем дольше, тем более сильно я понимаю Южный. Где-то пару недель назад шла серия про лагерь толерантности, и никто из моих приятелей, смотревших ее, не просек породии на Список Шиндлера). Отсюда такой вопрос - а что вы заметили в Южном ПАРАДИРУЕМОГО? пока что? Список Шиндлера Покемоны С Юга на Север Терминатор Шоу "Чудаки". это так, на вскидку. что -нибудь еще??
Проживи жизнь так, что бы на верху охренели и сказали: " А ну повтори еще разок!"

#95 Aртём Селлек

Aртём Селлек

    6

  • Посетитель
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2006 - 15:57

Ну не знаю. ИМХО серия про лагерь толерантности похожа на "Список Шиндлера" разве что лагерем... А так в СП много чего пародировали, Индиану Джонса, Молчание ягнят, Фильмы Гибсона....
Joe Hallenbeck: Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.

#96 Брукс

Брукс

    2

  • Посетитель
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2006 - 15:59

Aртём Селлек

во-первых, черно-белое.
Во-вторых, Картман идет посрать, а в туалете - две девочки, ну вот скажи что подобной сцены не было?
В -третьих, ну очень похож камендант.
ит.п. Если не пародия на Список, то тогда я вообще Южный парк не понимаю
Проживи жизнь так, что бы на верху охренели и сказали: " А ну повтори еще разок!"

#97 Aртём Селлек

Aртём Селлек

    6

  • Посетитель
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2006 - 16:06

во-первых, черно-белое.
Во-вторых, Картман идет посрать, а в туалете - две девочки, ну вот скажи что подобной сцены не было?
В -третьих, ну очень похож камендант.

Вобще - да, похоже, раньше как-то не обратил внимание.

Ещё вспомнил пародию, на ВК, Армагеддон, Земное Ядро...

Изменено: Aртём Селлек, 04 Декабрь 2006 - 16:06

Joe Hallenbeck: Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.

#98 yes

yes

    3

  • Посетитель
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2006 - 17:05

а что вы заметили в Южном ПАРАДИРУЕМОГО?

меня больше забавляют не конкретно пародия на фильмы, а некоторые киноштампы, своеобразно обыгранные часто-встречаемые моменты.

Причем некоторые из них до такой степени попадают "в точку" и начинаешь не по-детски сопереживать героям. например в серии когда Джимми, чтобы выиграть параолимпийские игры, накачивает себя стероидами - его нервный срыв - девушка, ударить костылем об стену и рыдать лежа на земле.

Любимые моменты, свзанные со штампами (надеюсь кто-то смотрел 10 сезон) - как Картман и и Кайл выезжают в ЛосАнжелес, чтобы закрыть шоу FamilyGuy. и из той же серии - погоня на велосипедах и крах полицейской машины.
Bigger the cushion
Sweeter the pushin'

#99 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2006 - 17:51

О, вспоминать пародии в ЮП можно ГОДАМИ. Я даже когда-то, помнится, составлял обширный список... Вот что приходит на ум: #112 (Starvin Marvin) - "Храброе сердце" #202 (Cartman's mom is still a dirty slut) - "Парк Юрского Периода" #310 (Chinpokomon) - все ясно, "Покемон" #607 (Simpsons Already Did It) - "Симпсоны" #609 (Free Hat) - "Индиана Джонс: Охотники за Исчезнувшим Ковчегом" #613 (The Return of the Lord of the Rings to the Two Towers) - ну, все ясно #616 (My Future Self and Me) - "Семейка Осборнов" #617 (Red Sleight Down) - "Черный Ястреб" и "Три Короля" #703 (Toilet Paper) - "Молчание Ягнят" и "Крестный Отец - 2" #704 (Cancelled) - "День Независимости" #714 (Raisins) - (чуть-чуть) "Бар "Гадкий Койот"" #809 (Something Wall-Mart This Way Comes) - конечно же, "Матрица: Перезагрузка" и т.д. ...

Изменено: danym, 05 Декабрь 2006 - 17:40

"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#100 Брукс

Брукс

    2

  • Посетитель
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2006 - 13:46

danym

честно - чуть не догоняю. Где во второй серии второго сезона пародия на ПЮП? Думаю-думаю, а вспомнить не могу.
Проживи жизнь так, что бы на верху охренели и сказали: " А ну повтори еще разок!"


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru