Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Южный парк / South Park


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
939 ответов в теме

Опрос: Южный парк (553 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (32 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Голосовал Стерильно (4 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. Говно (4 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Phoenix

Phoenix

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2006 - 20:10

Отдельно радуют песни - просто в покате от "Taco-taco-burrito" из серии про Дж. Лопез, "Vote or DIE!" и гениального произведения "Hey you mister muslim/hinduist/shintoist, merry f*ckin' Christmas! "


Про Джей Ло серия просто супер (она даже вроде была признана самой смешной серией всего СП голосованием на официальном сайте), думаю где бы скачать эти песенки. Песня мистера Гаррисона тоже крутая =). Еще мне нравится песня из LB&U "What will Brian Boitano do". Я вообще удивляюсь как Трей и Мэт умудряются придумывать столько прикольных песен.

#62 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2006 - 22:53

Хоть и повторяют 6 сезон который я смотрел весь - вот недавно пересмотрел серию про Рассела Кроу - смеялся опять всю серию напролет под конец в слезах уже был.. Емае... бедный Рассел, даже Тому Крузу из недавней серии про сайентологию досталось меньше.

#63 F@llen

F@llen

    1

  • Прохожий
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2006 - 17:37

Хоть и повторяют 6 сезон который я смотрел весь - вот недавно пересмотрел серию про Рассела Кроу - смеялся опять всю серию напролет под конец в слезах уже был.. Емае... бедный Рассел, даже Тому Крузу из недавней серии про сайентологию досталось меньше.


-Makin' movies, makin' songs and FIGHTING AROUND THE WORLD!

- Рак, где ты, выходи драться, рак!
**No good can come from robot in a bra**
**Suffer, fleshy ones**

#64 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2006 - 18:19

Последняя серия вполне ничего. Не жутко смешная, но разговоры по телефону с самим собой - это что-то с чем-то. А уж с Кайлом! Я валялся: - Suck my balls, fatass. - ...I will. I will suck your balls, Kyle. Just stop me from freezing myself, and I will get down on my knees and I will suck your balls. I'll suck 'em dry, Kyle.
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#65 Bliss

Bliss

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2006 - 19:59

Оффтоп:
А по выходным ..Парк идет- или только по будням? (программы никогда нет) Получается, я опять пропустила

сама себе и солнце и луна

#66 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2006 - 03:45

Кстати, такое интересное наблюдение (в котором я уверен на 100%) - в СП регулярно используются звуки из... третьих "Героев"! (да, я про компьютерную игрушку "Герои Меча и Магии III") Дело в том, что я за этой игрой провел в жизни не один десяток часов, так что многие музыкальные темы врезались в память. И они время от времени всплывают в СП. Например, в серии 713 "Butt out!" пересмотрите момент, когда детишки приходят в штаб-квартиру активистов вместе с Райнером (после их визита на фабрику). Короткий "зловещий" проигрыш - это сопровождение, по-моему, к открытию обелиска в "Героях". В последней серии 1014 тоже это есть - перед началом большой игры торжественная музыка - мелодия победы в сражении в "Героях". Забавно, не правда ли? :)
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#67 Jannie

Jannie

    4

  • Посетитель
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2006 - 04:19

Охренительный мультик. Пересматривать можно бесконечно, особенно реплики Картмана... недавно выложили серию о Варкрафте - так меня стебало. Прямо в точку попадают челы.. Сейчас пытаюсь скачать все сезоны из осла - да сорсов нет :( Или может криво ищу ?
Деспот, тиран и самодур с мягким и отзывчивым характером.

#68 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2006 - 04:44

Есть он в осле, стопудняк. Поищи через встроенный поиск.
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#69 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2006 - 04:46

Jannie а лучше торрентами
no friends on a powder days

#70 F@llen

F@llen

    1

  • Прохожий
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 19:53

По поводу скачивания:

Оффтоп:
http://www.southparkx.net/
http://www.awesomo.net/

Тут новые серии выкладывают (плюс все старые, разумеется) - весят жалкие 35 Мб за серию, rm-формат, потери в качестве ввиду говенной анимации не так заметны ;)

**No good can come from robot in a bra**
**Suffer, fleshy ones**

#71 Toria Gria

Toria Gria

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 21:18

Оффтоп:
Большое спасибо, F@llen.

You don’t fix faith, it fixes you. – Shepherd Book

#72 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 00:09

Ссылки для осла можно найти на форуме sharereactor.ru.
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#73 Bliss

Bliss

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 07:14

Вчера серия про геев какая то дурацкая была, какой то гон про этого воробушка, лягушку ... Или я не поняла, это параллели с чем то в американском образе жизни таким образом проводили :huh:
сама себе и солнце и луна

#74 GoGa2003

GoGa2003

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 14:27

Хотел бы создать свой ролик,но вырезать из серий впадлу. Может кто знает где можно скачать трейлеры или моменты из южного парка. Нашёл только в плохом качестве. Поделитесь ссылочками пожалуйста.
Жизнь как в Кино.

#75 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 15:27

Вчера серия про геев какая то дурацкая была, какой то гон про этого воробушка, лягушку ...
Или я не поняла, это параллели с чем то в американском образе жизни таким образом проводили :huh:

Я так понимаю, была серия "The Death camp of Tolerance"?
По-моему, великолепный эпизод.
Да, прикол с хомяком жутко тупой, но забавный (пародия на все подряд фентези-книги, которые идут по прмерно такому шаблону). А уж сам Лагерь Толерантности и его надсмотрщик... А презентация в музее толерантности? Просто супер.

Изменено: danym, 22 Ноябрь 2006 - 15:29

"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#76 Bliss

Bliss

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 10:04

Да, прикол с хомяком жутко тупой, но забавный (пародия на все подряд фентези-книги, которые идут по прмерно такому шаблону). А уж сам Лагерь Толерантности и его надсмотрщик... А презентация в музее толерантности? Просто супер.


Вот я и говорю, что хомячиные похождения по кишечнику явно был отсыл к чему то, только я не поняла. Теперь ясно.

Ну а музей это без вопросов ржака. Блин Картман мой любимый персонаж :lol:
"Я не жирный, это мой путь"
сама себе и солнце и луна

#77 Toria Gria

Toria Gria

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 17:52

хомячиные похождения по кишечнику


Мне понравились похождения Пэрис Хилтон по этому же кишечнику. Серия с ней была просто уморительна.

Сегодняшняя серия про "будущего я" великолепна. Родители из Южного Парка как всегда неподражаемы.

Изменено: Toria Gria, 23 Ноябрь 2006 - 23:57

You don’t fix faith, it fixes you. – Shepherd Book

#78 Bliss

Bliss

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 11:21

Да, серия классная, тема какашек у них судя по всему еще далеко не раскрыта, поэтому еще будет возможность на это посмотреть, хотя имхо именно этого можно бы и поменьше. Обожаю, когда ребяток улыбающимися показывают :D -ротики, в них еще зубки прорисованы, и все это вместе с округлыми шарами такой им вид придает -ну вы поняли.
сама себе и солнце и луна

#79 Phoenix

Phoenix

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 19:54

Меня порадовала тема какашек в восьмой серии десятого сезона (про ВоВ), когда Картмену мама принесла горшок =))))

Изменено: Phoenix, 24 Ноябрь 2006 - 19:55


#80 Брукс

Брукс

    2

  • Посетитель
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 14:12

Стебный мультик, показавший всем чего стоит обояние совокупности картона, харризмы персонажей и хорошей порции стеба и юмора. Саус Парк иногда напоминает аналитическую политическую передачу, ведщиу которой сошли с ума. Что не серия - то выпуклость реалий нашей жизни, перемардовання и высмеянная до трусов. Вообщем - отличный сериал.
Проживи жизнь так, что бы на верху охренели и сказали: " А ну повтори еще разок!"


4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru