Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Клиника / Scrubs


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
565 ответов в теме

Опрос: Клиника / Scrubs (187 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (14 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2008 - 03:43

Седьмой все-таки, а не восьмой.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#42 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2008 - 15:45

Жалко, что симпатичная докторша уехала (Молли, кажется). Она вернется? Или она одна из тех (звездных?) актеров, которые мимо проходили - навроде того доктора с синдромом навязчивых состояний, сестры Джордан и прочих? Умный у нее персонаж был. Особенно мне понравилась серия, когда она переиграла двух объединившихся против нее злодеев - Келсу и Кокса (одна из лучших серий в сериале на мой взгляд).

#43 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2008 - 18:04

Жалко, что симпатичная докторша уехала (Молли, кажется). Она вернется? Или она одна из тех (звездных?) актеров, которые мимо проходили - навроде того доктора с синдромом навязчивых состояний, сестры Джордан и прочих?


Молли вернется чуть позже (через 11 серий), но всего на одну серию.

Нет, доктор Кейси был более проходным персонажем - ему выдали только 2 серии, Дэни же (сестра Джордан) попала в 6 серий, пока длились ее отношения с ДжейДи. Далее она также будет редко появляться в сериале.

Изменено: Рой Мирослав, 29 Январь 2008 - 18:05

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#44 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2008 - 18:11

Самое козырное "звёзное появление" - это, конечно, Гэри Бьюзи в пятом (кажется) сезоне.
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#45 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2008 - 18:15

Самое козырное "звёзное появление" - это, конечно, Гэри Бьюзи в пятом (кажется) сезоне.


Пятый сезон, шестая серия :). Ведь это?:

Опубликованное фото

Изменено: Рой Мирослав, 29 Январь 2008 - 18:17

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#46 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2008 - 18:21

Да уж, такой черт, мама не горюй. Они его на складе вышедших в тираж актёров раскопали?
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#47 Random

Random

    7

  • Посетитель
  • 392 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2008 - 19:20

Там Бьюзи сюжетно шикарно был введен - [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] типа Эллиотт похожа на него на фотографиях )))[/color]

А лучший эпизод пока 6х6 - My Musical. 5 раз уже посмотрел
"Фильм никакущий, особенно концовка, но, сука, ржали весь сеанс" - (С)анек

#48 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2008 - 21:37

Мэтью Перри во вчерашней серии очень меня порадовал. Это же был Чендлер из Друзей - довольно много параллелей можно провести! Мюриэл - это второе имя Чендлера в Друзьях. Характер - дерганный и закомплексованный (опять же комплексы на почве отношений с отцом). Смешной и остроумный, к тому же, отлично сочетался с главным героем - J.D. Я не хочу сказать, что Перри - актер одной роли, но именно такие роли получаются у него лучше всего. Это его призвание, если хотите. Появление Мэтью Перри как бальзам на душу - недавно закончил пересматривать Друзей, а тут - знакомое лицо в совершенно не пересекающемся сериале (понимаю, если бы в Джоуи появился - там его, кстати, так и не было). Роль ему, конечно, досталась так себе, к тому же односерийная, судя по всему, но все равно было здорово увидеть его в Клинике (Scrubs).

#49 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2008 - 21:52

Мне послышалось, что его Мюррей звали... Вчера был вообще цитатник шикарный. Типа: Кокс: – ...29-летний мужчина, который ведет дневник с единорогом на обложке. Джей-Ди: – Это не единорог, это лошадь с мечом во лбу, которой я поверяю свои надежды и секреты.
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#50 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2008 - 22:47

Я не хочу сказать, что Перри - актер одной роли, но именно такие роли получаются у него лучше всего.

У него всякие роли хорошо получаются - Студию 60 посмотри.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#51 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 15:15

Я не хочу сказать, что Перри - актер одной роли, но именно такие роли получаются у него лучше всего.

У него всякие роли хорошо получаются - Студию 60 посмотри.


Zeromancer, твой пост моему никак не противоречит. Именно это я и сказал - что Перри отиличный актер, но роли "аля Чендлер" получаются у него лучше всего (десять лет каждую неделю в сериале Друзья он оттачивал эту роль, видать, не прошло даром) - те же "Девять ярдов".

К сожалению, я не смотрел Студию 60 и в ближайшем будущем, скорее всего не посмотрю. Да я и не сомневаюсь, что Перри справится с любой ролью, он отличный актер. Только вот лично мне кажется, что роли "аля Чендлер" выходят у него более естественно и просто.
Может, дело и во мне - я вижу в нем исключительно Чендлера, потому что Друзья - мой любимый сериал.

#52 diagnoz

diagnoz

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2008 - 21:48

Вот за что люблю этот сериал,так это за то,что они не боятся шутить над черными,геями и прочими меньшинствами, интересно на них хоть иногда в суд подают?а недавно серию смотрел,где обсуждался ирак,и кокс высмеял весь этот бред про войну за демократию и прочее.Аплодировал стоя!

#53 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2008 - 21:26

diagnoz, кто на них в суд будет подавать (даже если подадут, не факт, что выиграют. На сериал Друзья подавали - как подали, так и отозвали)? Защитники прав чернокожих подадут иск о расизме? Да у главного героя лучший друг - чернокожий! Ну, а про Ирак - так в Америке народ и сам не особо доволен этой авантюрой Буша, а если бы администрация все время подавала в суд на подобные сериалы, они бы разорились нафиг.

В позапрошлой серии Джей Ди познакомился с чернокожей девушкой в баре, а в следущей серии о ней не было ни слова. Куда она запропастилась? Как-то непонятно ее задвинули молча и все. Обычно все даже второстепенные сюжетные линии отыгрываются до конца.

#54 diagnoz

diagnoz

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2008 - 21:31

Пример допустим филипинцы,которые подали в суд на Отчаянных Домохозяек из-за какого-то там негативного упоминания. Лучший друг-то черный,да вот шутки по поводу его черноты постоянные. А за что на друзей подавали,а то я даже и не в курсе что-то?

#55 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2008 - 21:39

Видать все шутки про цвет кожи Терка на иск не тянут - другого объяснения у меня нет. Если бы тянули - суд не заставил бы себя ждать. Это ведь Америка.
Оффтоп:
На сериал Друзья подавала иск одна из младших сотрудниц сериала после того как ее уволили. Суть иска была в том, что Друзья - пошлый сериал и все шутки там про секс и двусмысленные ситуации. Суд отклонил иск - сериал заявлен как взрослый, поэтому шутки про секс уместны.


#56 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2008 - 06:09

Аххаха, 6х06 - мюзикл! Ура! :) Смотрю, радуюсь, и, естественно, постоянно думаю про "Баффи" 6х07 - "Once More, With Feeling". Хотя "My Musical" все-таки не дотянул до OMWF (есть вещи настолько гениальные, что переплюнуть их просто невозможно), все равно на данный момент - один из лучших эпизодов шоу. Браво создателям, которые не боятся ставить такие интересные и забавные эксперименты.)
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#57 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2008 - 21:35

Аххаха, 6х06 - мюзикл! Ура! :)


danym, а ты в переводе смотришь или в оригинале? Мне просто интересно стало - как этот мюзикл перевели.
Оставили оригинальный английский? Тогда обычному зрителю ничего непонятно будет.
Или все-таки перевели? Тогда поющие переводчики?

Как оно вообще оформленно, а?

#58 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2008 - 02:28

Аххаха, 6х06 - мюзикл! Ура! :)


danym, а ты в переводе смотришь или в оригинале? Мне просто интересно стало - как этот мюзикл перевели.
Оставили оригинальный английский? Тогда обычному зрителю ничего непонятно будет.
Или все-таки перевели? Тогда поющие переводчики?

Как оно вообще оформленно, а?


Перевода еще нет, максимум, что есть - это русские сабы.
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#59 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2008 - 14:20

Вот за что особенно люблю этот сериал - так это за подобные вставки :)

Опубликованное фото

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#60 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2008 - 23:54

Аххаха, 6х06 - мюзикл! Ура! :)


danym, а ты в переводе смотришь или в оригинале? Мне просто интересно стало - как этот мюзикл перевели.
Оставили оригинальный английский? Тогда обычному зрителю ничего непонятно будет.
Или все-таки перевели? Тогда поющие переводчики?

Как оно вообще оформленно, а?

Сорри, все в оригинале. Понятия не имею, как можно перевести гениальные "Everything comes down to poo" и "Guy love"... :)
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru