Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Клиника / Scrubs


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
565 ответов в теме

Опрос: Клиника / Scrubs (187 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (14 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Random

Random

    7

  • Посетитель
  • 392 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2008 - 19:16

Так он его почти всегда называет Терк Терклтон
"Фильм никакущий, особенно концовка, но, сука, ржали весь сеанс" - (С)анек

#82 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2008 - 23:56

Так он его почти всегда называет Терк Терклтон

И что? Это же не значит, что теперь и в аннотации сериала надо так писать.
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#83 Random

Random

    7

  • Посетитель
  • 392 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2008 - 20:50

Так он его почти всегда называет Терк Терклтон

И что? Это же не значит, что теперь и в аннотации сериала надо так писать.

Я к тому, что это не "шутка из предыдущей серии". Это шутка из десятков серий
"Фильм никакущий, особенно концовка, но, сука, ржали весь сеанс" - (С)анек

#84 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2008 - 04:11

Прелестная была позавчерашняя серия с аллюзиями на "Волшебника страны Оз". Даже песня из одноименного фильма была :0
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#85 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2008 - 21:58

Прелестная была позавчерашняя серия с аллюзиями на "Волшебника страны Оз". Даже песня из одноименного фильма была :0

Да, мне тоже понравились эти параллели с "Волшебником страны Оз".
Еще одна отличная, поучительная, смешная серия.

#86 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2008 - 22:38

Прелестная была позавчерашняя серия с аллюзиями на "Волшебника страны Оз". Даже песня из одноименного фильма была :0

Да, мне тоже понравились эти параллели с "Волшебником страны Оз".
Еще одна отличная, поучительная, смешная серия.


Это какая??? Все серии по 10 раз точно пересмотрел, когда врубаю телек, узнаю их даже по одной фразе, а с "Оз" что-то вообще сопоставить ничего не могу? Это там где ДжейДи никак с работы что-ли не мог уйти?

Изменено: Рой Мирослав, 09 Март 2008 - 22:39

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#87 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2008 - 12:55

Это какая??? Все серии по 10 раз точно пересмотрел, когда врубаю телек, узнаю их даже по одной фразе, а с "Оз" что-то вообще сопоставить ничего не могу? Это там где ДжейДи никак с работы что-ли не мог уйти?

Она самая.
Терк охотился за сердцем донора. Элиот была не уверена в своих знаниях. Карла боялась заводить детей. А Джей Ди всю серию пытался смыться домой, потому что у него был законный выходной.

#88 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2008 - 14:08

Это какая??? Все серии по 10 раз точно пересмотрел, когда врубаю телек, узнаю их даже по одной фразе, а с "Оз" что-то вообще сопоставить ничего не могу? Это там где ДжейДи никак с работы что-ли не мог уйти?

Она самая.
Терк охотился за сердцем донора. Элиот была не уверена в своих знаниях. Карла боялась заводить детей. А Джей Ди всю серию пытался смыться домой, потому что у него был законный выходной.


Надо же какой скрытый намек, никогда бы не заметил.

Это, кстати, одна из тех серий, в которой имеется хохма надо которой я смеюсь уже навреное в сотый раз, одно из лучших издевательств Кокса: "А если тебе, барби, станет холодно, то можешь воспользоваться мои халатом ведь я его... подшил!"

Опубликованное фото
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#89 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2008 - 18:12

Моя любимейшая шутка Келсы:
Hey champ, what has two thumbs and doesn't give a crap? Bob Kelso. How you doin'?
Угадайте, у кого два больших пальца и на все насрать? Боб Келсо. Приятного дня! ;)


Еще в эпизоде 6x21-22 Тед убийственно изображал Эллиот - правда длилось это секунд пять:
Ok, falling in love with you, long blond hair... talking very fast, talking very fast, frick, frick... ok, I'm ready.
:)))

Изменено: sterpazook, 10 Март 2008 - 18:13

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#90 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2008 - 13:18

Моя любимейшая шутка Келсы:
Hey champ, what has two thumbs and doesn't give a crap? Bob Kelso. How you doin'?
Угадайте, у кого два больших пальца и на все насрать? Боб Келсо. Приятного дня! ;)

Согласен - у Келсы это лучшая шутка.

А у Кокса мне почему-то запомнилась и понравилась одна фраза (не лучшая из его шуток, но в душу запала - сам не знаю, почему): "Не знаю, что могло бы волновать меня меньше." Это когда Карла спросила его, какие ручки лучше заказать - авторучки или обычные.

#91 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2008 - 19:35

Боже! Какое счастье этот сериал! Наконец-то, что-то действительно стоящее после окончания Друзей. Просмотрел залпом 2 первых сезона, скачанных с Новы, и с каждой серией все лучше и лучше. Давно такого не было - чтобы смешно в каждой серии. Причем до слез. Конечно, Келсо рулит, ДжейДи - тоже, экс-жена Кокса - нечто. Она такое выдает с совершенно невозмутимым выражением лица! Ммм... Да все они молодцы. И приглашенные звезды тоже радуют: Брендон Фрейзер, Хизер Локлир (как она себя шлепала!), Эми Смарт (СЖК - секси жена коматозника - бугага!), Девид Копперфильд... Безусловно, эти вставки из головы ДжейДи - гениальная находка создателей. Что самое хорошее - впереди еще 5 неотсмотренных сезонов. Ура! 10/10

Изменено: ~Ra~, 11 Март 2008 - 19:36


#92 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 17:06

Последний две серии по МТВ – просто прелесть. "Мне все говорят, что на фотографии в документах я похожа на Гэри Бьюзи". Шутка про обувные магазины – лучшая в этом сезоне :))
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#93 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2008 - 12:43

Шутка про обувные магазины – лучшая в этом сезоне :))

А я бы ее поставил на почетное второе место после вот этой шутки Кокса (когда он не приглашал Джей Ди на крещение сына):

Кокс: Ну, конечно, ты приглашен, новичок. Я даже попрошу тебя стать крестным отцом.
Джей Ди: Я так... так польщен.
Кокс: А я так... так наврал.

Все еще смешно, когда вспоминаю.
IMHO - пока что это лучшее в сезоне.

Изменено: Chandler888, 15 Март 2008 - 20:18


#94 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2008 - 10:53

Да, и не забывайте про Джордан. Вот, где что ни диалог - так в цитаты! Еще понравился эпизод с педиатром. Его сыграл тоже какой-то известный американский актер (ну, в сериальных кругах известный) и его сценка с игрушечным телефоном была на высоте. Наудивление неожиданно грустной вышла серия с Бренданом Фрейзером в 3м сезоне. Хм, неплохо.

#95 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2008 - 10:57

Что-то начало 4го сезона, какое-то вялое. Или мне это кажется. Но пока, из 4х отсмотренных серий, крепко запомнилась только одна шутка, про лампочку:
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]*глядя, на ренгеновский снимок*: У него или лампочка в прямой кишке, или у его задницы - гениальная идея![/color]

#96 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2008 - 13:21

Что-то начало 4го сезона, какое-то вялое. Или мне это кажется.

Ra, дальше будет интересней и смешней.
Иногда создается впечатление, что вообще во всех сериалах такая ситуация - начало сезона что-то вроде разгона, вхождения в ритм. Потом актеры входят в роль (после отдыха и перерыва в съемках), у сценаристов все лучше серии выходят. Глядишь - через несколько серий (ближе к середине сезона) уже то самое.

Изменено: Chandler888, 18 Март 2008 - 13:22


#97 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2008 - 15:42

Ну, сегодня вечером проверю. ^_^ Как раз до середины сезона и скачано. Только вот в предыдущих сезонах такого не было - они отжигали с самого начала!

#98 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2008 - 16:17

Ну, сегодня вечером проверю. ^_^ Как раз до середины сезона и скачано.
Только вот в предыдущих сезонах такого не было - они отжигали с самого начала!


По мне так первая серия четвертого сезона (My Old Friend's, New Friend) вообще самая смешная из всего сериала.
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#99 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2008 - 11:39

Правда? Четвертая? :huh: Специально вчера пересмотрел. Хорошо, конечно, но на самую-самую никак не тянет. В том же четвертом сезоне, есть серии на порядок выше, ИМХО.

#100 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2008 - 08:14

Отсматриваю сейчас 4 сезон и с уверенностью могу заявить, что сериал встал на второе место после Друзей. Персанажи все продолжают и продолжают раскрываться с новых сторон, что заставляет смотреть сериал взахлеб. Даже начинаешь искать параллели со своей работой. После того как Я перешел на новую должность новичков отдела прикрепляют для стажировки ко мне. И Я понимаю, что начинаю становится похожим на Кокса. Циничного, уверенного/иногда самоуверенного в себе сукина сына. По началу меня раздражала манера Кокса гнобить Джей Ди. Но сам оказавшись в аналогичной ситуации начинаешь его понимать. Орава выпускников не работавшая на производстве, которая считает что учебников и инструкций достаточно - мягко скажем раздражает. Так что доктор Кокс теперь мой самый любимый герой/персонаж. Ну и конечно же еще Уборщик. PS Моя работа ни как не связана с медициной, экономист Я

Изменено: Quest, 20 Март 2008 - 19:30

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru