Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Фильмы по Стивену Кингу


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
191 ответов в теме

#41 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2006 - 19:01

Их Достоевский - это Селлинджер. ИМХО.

а у Селлинджера для этого достаточно кровищи? :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#42 (Гость) kitcat *

(Гость) kitcat *
  • Гость

Опубликовано 24 Июль 2006 - 19:23

serialmom, щас купил сборник "Противостояние", "Лангольеры", "Буря столетия" и "Оно".

Начал с "Противостояния"! Неожидал, что он идет часов 6! Пока ниче так... но я бы лучше снял! ;)

#43 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2006 - 21:13

Начал с "Противостояния"! Неожидал, что он идет часов 6! Пока ниче так... но я бы лучше снял!

Ну так это ж всё телесериалы снятые за сравнительно скромные суммы. "Противостояние" к тому же 1994 года выпуска...
Будь ты проклят, Аквачист!

#44 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2006 - 08:31

"Противостояние" хорошо смотрелось, когда показывали по ТВ одну серию в неделю, а подряд смотреть как-то скучновато на мой взгляд

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#45 (Гость) kitcat *

(Гость) kitcat *
  • Гость

Опубликовано 27 Июль 2006 - 23:31

Блин, посмотрел "Противостояние". ЧТо можно сказать - малый бюджет, прицел на сериальность... Так средне... Но смотрел я действительно, не сразу - коньки отдашь! Что ждал (так как книга понравилась!) - это персонажа "Малыш", который засовывал ствол от Магнума в задницу Мусорного Бака! Так они его НИХРЕНА не сделали! Вообще, все впечатление еще усогубил этот момент... Про спец-эффекты я уж вообще молчу... Такие вот дела... Посмотрел еще ЛангОльеры - вот это более-менее. Даже понравился!

#46 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2006 - 15:11

:)kitcat ,наверняка ОНО тебе понравится
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#47 Shub-Niggurath

Shub-Niggurath
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2006 - 15:30

Ещё Кинг был в "Лунатиках". Смотритель кладбища вроде бы (точно не помню, смотрел лет 6 назад). Он ещё стоял и объяснял полицейскому, что мол тут по кладбищу бродят все кому не лень.

Изменено: Shub-Niggurath, 28 Июль 2006 - 16:36

I'a Cthulhu! I'a Dagon!

#48 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2006 - 15:52

А мне очень нравится Противостояное. Конечно, им пришлось сюжет немного подсократить, уж больно роман велик, но снять здорово. Все актеры на своем месте, кастинг просто великолепный. Не помню, как зовут того актера, который играл гада, правую руку Флэгга, но он же играл в "Ночном пилоте". Очень хорошо играет. Синиз сыграл прекрасно. Я его очень люблю и жалею, что чаще ему приходится играть подонков :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#49 Jokerrr

Jokerrr

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2006 - 16:35

Не помню, как зовут того актера, который играл гада, правую руку Флэгга, но он же играл в "Ночном пилоте". Очень хорошо играет.

Может быть Мигель Феррер?
I love the smell of napalm in the morning.

#50 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2006 - 17:19

serialmom абсолютно согласен. И Противостояние, и Оно, и Лангольеры - очень хорошие и достойные экранизации. Много лучше некоторых полнометражных экранизаций.

К Противостоянию, к тому же, сам Кинг писал сценарий.
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#51 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2006 - 19:32

Может быть Мигель Феррер?

он самый :)

К Противостоянию, к тому же, сам Кинг писал сценарий.

Ага, а режиссером был Мик Гаррис, который снял также и "Прокатиться на пуле", каковой я не смогла досмотреть до конца при всей моей любви к Дэвиду Аркетту и моем глубоком уважении к Барбаре Херши.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#52 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2006 - 11:47

Ага, а режиссером был Мик Гаррис, который снял также и "Прокатиться на пуле", каковой я не смогла досмотреть до конца при всей моей любви к Дэвиду Аркетту и моем глубоком уважении к Барбаре Херши.

Даа, рассказ был охренненно хорош, но сделали скучно и нестрашно. Хотя Аркетт молодец.
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#53 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 19:38

Вот, еще один фильм вспомнила. А ведь даже кассета где-то валяется... "Сказки темной стороны". Из трех новелл. Очень даже мило.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#54 elizbar

elizbar

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 20:21

Видел сегодня вот это - чуть не купил, кто нибудь смотрел?

блиииин! да это же "безнадёга"! когда прочитал, очень хотел чтобы фильм такой сняли... и вот оно... свершилось...
посмотрел ролик..... прикольно!
"Хо-хо-хо! Теперь у меня есть автомат..." © "DH- 1"

#55 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 20:38

ИМХОшный да бэст экранизаций Кинга: Сияние Побег из Шоушенка Зеленая миля Останься со мной Кристина
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#56 (Гость) kitcat *

(Гость) kitcat *
  • Гость

Опубликовано 31 Июль 2006 - 20:45

Кстати, в "Буре столетии" Кинг тоже есть в одном крошечном эпизоде - он что-то говорит по телевизору в самом начале, когда его смотрит человек с клюшкой, после того, как размозжил голову старушке.

#57 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 20:51

Человек в чёрной одежде

стоп-стоп. А Мизери????
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#58 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 20:58

serialmom

стоп-стоп. А Мизери????

Каюсь, не смотрел.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#59 KinoTon

KinoTon

    8

  • Посетитель
  • 413 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 21:19

Отсмотрел "Нужные вещи", причем в оригинале. Безусловно радует Эд Харрис в главной роли, а вот остальные актеры - жалко смотреть. Разве что Фон Сюдоф в роли сатаны смотрится неплохо. Снято довольно далеко от книги, опущено очень много всего. Тут ни тебе раздачи пистолетов, ни подрыва города (только одно здание взорвали, хотя и красиво, даа). Самоубийство 10-летнего парня тоже тактично опустили, а точнее - сказали, что выжил, блин. Паука из ацки тоже нема. То, что героев меньше стало понятно, не все взаимоотношения раскрыты - тоже понятно - все-таки на 800 с лишним страниц книга, но вот отсутствие вышеперечисленного могу объяснить только так-себе-сценарием и маленьким бюджетом. 6/10
"Кто дурак, тот сам знает" Форрест Гамп

#60 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 23:44

Человек в чёрной одежде, везет тебе: на меня в первый раз сильнейшее впечатление фильм произвел. Завидую. Посмотри обязательно.

KinoTon
да ладно тебе, хороший фильм получился.

Безусловно радует Эд Харрис в главной роли, а вот остальные актеры - жалко смотреть.

На Аманду Пламмер, что ли жалко смотреть?
или на Уолша?
а мне все понравились, и кастинг хороший, вроде как все на своих местах. Я Баннермана теперь иначе как Харриса не воспринимаю.

Изменено: serialmom, 31 Июль 2006 - 23:30

(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Google (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru