Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Хью Джекман


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
148 ответов в теме

#41 lenuniyu

lenuniyu

    4

  • Посетитель
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2007 - 14:31

Ну для меня Хью как актер только в фонтане... Он там просто великолепен... Когда смотришь кино, вытаскиваешь диск иногда говоришь: Какое говно я купила!!, иногда хвалишь кино... Тут при просмотре хочется сказать ему СПАСИБО за его игру, за его такие настоящие эмоции и слезы.... СПАСИБО! Я думаю фильм ФОНТАН многим раскрыл глаза на талант Джекмана... Подобного кино еще никто не снимал и не снимет.. А так играть и страдать может только Хью.

#42 Andre87

Andre87

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 16:43

Фонтан - один из моих любимых фильмов и Джекман играет там просто офигенно Еще он хорош в Престиже намного лучше Бэйла! Ну и росомаха из него тоже хорошая! :rolleyes:

#43 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 20:45

Еще он хорош в Престиже намного лучше Бэйла!

Поддерживая одного, не обязательно чернить другого.
Облить дерьмом легко, но лучше этого приема по возможности избегать :)
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#44 Andre87

Andre87

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2007 - 01:43

Еще он хорош в Престиже намного лучше Бэйла!

Поддерживая одного, не обязательно чернить другого.
Облить дерьмом легко, но лучше этого приема по возможности избегать :)


Я же не называл его говном а просто сказал что Jackman мне больше понравился!

#45 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2007 - 05:08

Оффтоп:
Вот зачем восхваляя одного (Джекмана) обязательно трогать кого-то другого (Бейла)?

Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#46 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2007 - 10:32

Фонтан - один из моих любимых фильмов и Джекман играет там просто офигенно Еще он хорош в Престиже намного лучше Бэйла! Ну и росомаха из него тоже хорошая! :rolleyes:

Джекман лучше Бейла? Да бросьте! Симпатичнее вам лично - возможно, но сравнивать их в актерском мастерстве нельзя никак. Бейл-то на голову выше. (При том, что я не поклонница Бейла :))
В роль он попадает, Росомаха вышел отличный, в Кейт и Лео он тоже на своем месте, но все же не универсален он, на мой взгляд. И расти там еще есть чему (я о мастерстве, девочки ;))
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#47 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2007 - 12:50

При всей моей неувядающей любви к Хью :) Бейл как актер все же лучше, это я признаю без всяких отговорок. Правда, я все еще не видела "Фонтан" :(.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#48 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2007 - 13:42

Пацка, надо нам с тобой и правда посмотреть "Фонтан". Потому что не хочется, чтобы Бэйл был лучше Джекмана. Абыдно за "лучшую в мире Росомаху" (с) :)
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#49 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2007 - 17:23

Надо, только где его, паразита такого :), взять. Сколько ни хожу по магазинам - нигде нет. А со скачиванием - все уже знают, какие у меня проблемы :(.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#50 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2007 - 17:41

Т.к. я "Фонтан" смотрела, но не смотрела "Престиж" и не могу их так сказать сравнить в одном фильме, в моих личных актерских чартах Джекман и Бэйл примерно одинаковы. Возможно у Бэйла просто роли более разноплановые.
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#51 Uni2121

Uni2121
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2007 - 21:22

Добрый вечер! Я у вас впервые. Очень рада встретить единомышленников!!! Прочитала все, что вы пишете про Хью!!! Поддерживаю все хвалебные отзывы. Я хочу всех вас пригласить к нам в гости на русско-язычный форум http://hughjackman.forum24.ru/. У нас много материалов о Хью, фото, видео, новости. Правда, в некоторые разделы можно попасть только после регистрации и премодерации. Но, как у истинных фанатов, проблем с этим у вас не будет.
Мы также будем рады видеть вас на нашем сайте http://hughjackman2.ucoz.ru/

#52 Uni2121

Uni2121
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2007 - 20:24

Если хотите увидеть самые последние фотографии Хью Джекмана, рекомендую наведаться сюда

http://justjared.buz...?s=Hugh Jackman

фотографии с пляжа от 11 ноября 2007 года.

#53 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2007 - 10:13

Uni2121, огромнейшее спасибо за ссылки :)! На этом сайте я еще не бывала, внесла его в папку Favourites. А сколько новых фотографий я приметила! :D
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#54 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2007 - 17:41

Да, новые фоты Хью радуют глаз :wub: и на последних он с бородой... *с надеждой* Может к сьемкам "Росомахи" готовится?
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#55 Uni2121

Uni2121
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2007 - 20:09

Спасибо за теплые слова. Всегда рады вам на сайте и особенно на форуме. Мы написали письмо Хью и накануне его дня рождения получили ответ. Представляете наш восторг!!!! Написали ему еще одно письмо. Ждем-с!!! Заходите!!!! Регистрируйтесь!!! Общайтесь!!! У нас много общего!!!! Все мы в восторге от Хью и как от актера, и как от человека, и как от семьянина. :wub:

#56 Uni2121

Uni2121
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2007 - 20:16

Да, новые фоты Хью радуют глаз :wub: и на последних он с бородой...
*с надеждой* Может к сьемкам "Росомахи" готовится?


К сожалению, эта борода не для Росомахи. Это борода для Фильма Австралия, в котором Хью сейчас заканчивает сниматься. Говорят, что эти съемки продлятся до 10 декабря. А потом Хью сразу окажется перед камерой Росомахи. Тут то борода и пригодится. Ее быстро переделают в бакенбарды. Кстати, сьемки Росомахи начались еще 5 ноября. Я сама переводила статью из новозеландской газеты, где об этом говорилось. Полный перевод есть на нашем форуме в разделе Новости о Хью. Кстати, наш сайт участвует в конкурсе, в котором выбирают лучшие авторские проекты, сайты и форумы сети рунета. Если вам не лень, то можете принять участие в голосовании

http://www.eaward.ru...o...4&proj=1834

#57 Uni2121

Uni2121
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2007 - 18:20

Голосуем за самого сексуального актера, за Хью Джекмана!!!!
Зайдите по этой ссылке и отдайте ему свой голос, пожалуйста!!!! Он пока отстает, но мы с вами может это исправить!!!!

http://jezebel.com/g...live-323417.php

#58 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2007 - 09:12

Я только что проголосовала. За Джекмана, естественно :). Но некоторые другие кандидаты меня ввегли в полнейшую оторопь :blink:.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#59 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2007 - 10:37

Я только что проголосовала. За Джекмана, естественно :). Но некоторые другие кандидаты меня ввегли в полнейшую оторопь :blink:.

Оффтоп:
Ага. Особенно тёмнокожие мужички и Эдриен Броди.))
Я же (каюсь-каюсь) отдала свой голос за Клайва Оуэна и с удивлением увидела , что он-то и лидирует. :blink:

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#60 Enigma

Enigma

    1

  • Посетитель
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2007 - 12:46

Я только что проголосовала. За Джекмана, естественно :). Но некоторые другие кандидаты меня ввегли в полнейшую оторопь :blink:.

я тоже отдала свой голос Джекману. эх, еще и Бэйла хотела захватить, но тут уж выбирать не пришлось)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru