Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Хью Джекман


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
148 ответов в теме

#61 Uni2121

Uni2121
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2007 - 19:44

Вчера Хью вместе со своим семейством снова оттягивался на пляже. Можете убедиться сами

http://justjared.buz...?s=Hugh Jackman

#62 Сойка

Сойка

    6

  • Забанен
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2008 - 16:03

Обожаю Джекмана со времен "Ван Хельсинга", нравится то, что в нем есть драйв, видно, что человек любит свою профессию. Очень красив, чертовски сексуален, не снимается в дрянных фильмах и растет с каждой ролью. Перечислять не стану, все и так знают его мега-хиты. Больше всего люблю его в роли Вана, по-моему, он и прославился именно после этого фильма, такой мужественный и одновременно трогательный. "Фонтан" тоже очень сильно впечатлил, но часто не пересматриваю, слишком тяжелое кино. А "Престиж" вообще когда-нибудь станет классикой и наглядным пособием для молодых актеров-настолько сильные образы, у Хью, Кристиана Бэйла, Дэвида Боуи, Майкла Кейна. Не завидую жене Джекмана, почти в каждом фильме он очень искренне и с видимым удовольствием играет эротические и откровенно сексуальные сцены.)
A new man, so to speak. Like you, apparently, free. (с) Agent Smith
Но он-таки переборол всё и сказал "Фридом!" (с)

#63 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2008 - 16:10

Сойка, это откуда взялись эротические и откровенно сексуальные сцены :)? Сижу и перебираю в уме джекмановские фильмы... Во всех трех "Людях-Х" ничего подобного не было, во "Флирте со зверем" тоже, в "Кейт и Лео" не было, в "Престиже", в том же "Ван Хельсинге"... Ну, "Пароль Рыба-меч" можно с натяжкой посчитать :), и слегка "Сенсацию", но это отнюдь не "почти в каждом фильме" :). Если, конечно, не имеется в виду простой показ обнаженного торса ;). Тогда да, почти в каждом :D.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#64 Сойка

Сойка

    6

  • Забанен
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2008 - 16:45

В "Людях X" c Фамке Янссен.) Сцена весьма эротична, как вы считаете?) Ну, а сколько красавиц смачно и иногда взасос перецеловал наш герой? Кейт Бекинсейл, Холли Берри, Фамке Янссен, Мег Райан, Скарлетт Йоханссон, Рейчел Уайз... :)))
A new man, so to speak. Like you, apparently, free. (с) Agent Smith
Но он-таки переборол всё и сказал "Фридом!" (с)

#65 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2008 - 17:37

Нет, не считаю, вообще-то :). Если бы это была Джин Грей из первой или второй части, эротика, может, и получилась бы, а тут-то на сцене Феникс! Так что на экране скорее борьба, а не эротическая сцена :). Да и поцелуи со всеми актрисами, с которыми снимался Джекман, назвать эротическими и откровенно сексуальными сценами ну никак нельзя :).
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#66 Сойка

Сойка

    6

  • Забанен
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2008 - 17:50

Нет, я так не считаю.) Даже в "Фонтане", глубоко философском муви, сцена в ванной весьма и весьма сексуальна.)
A new man, so to speak. Like you, apparently, free. (с) Agent Smith
Но он-таки переборол всё и сказал "Фридом!" (с)

#67 Enigma

Enigma

    1

  • Посетитель
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2008 - 11:58

Нет, я так не считаю.) Даже в "Фонтане", глубоко философском муви, сцена в ванной весьма и весьма сексуальна.)


посмотрите Лорел Каньон, где фильм начинается с постельной сцены моего не менее любимого Кристиана Бэйла с Кейт Бекинсэйл)))

#68 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2008 - 17:32

Сойка, это откуда взялись эротические и откровенно сексуальные сцены :) ? Сижу и перебираю в уме джекмановские фильмы... Если, конечно, не имеется в виду простой показ обнаженного торса ;) . Тогда да, почти в каждом :D .

ну как же! Рыба-меч, она, родимая :) Джекман vs Сиськи Халле Берри.

Нет, я так не считаю.) Даже в "Фонтане", глубоко философском муви, сцена в ванной весьма и весьма сексуальна.)


посмотрите Лорел Каньон, где фильм начинается с постельной сцены моего не менее любимого Кристиана Бэйла с Кейт Бекинсэйл)))

по-моему, для этого поста вам подойдет другая тема. Даже две. У Бэйла точно есть в персоналиях :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#69 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2008 - 18:43

Оффтоп:

по-моему, для этого поста вам подойдет другая тема. Даже две. У Бэйла точно есть в персоналиях :)

Я тоже не понял Энигму, прочитал пост, думаю: "К чему это сюда написано?", так ничё и не придумал :)

Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#70 Enigma

Enigma

    1

  • Посетитель
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2008 - 12:59

отвечаю, имела в виду следующее, что сцен откровенно сексуального и эротического характера в фильмах с участием Хью Джекмана не заметила, все в меру) и привела в сравнение Лорел Каньон)

#71 Magneto

Magneto
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2008 - 02:24

Мне очень надо написать актёру Хью Джекману, может вы знаете его электронный адрес?! Мне очень нужно по делу! Я буду очень признателен вам за помощь! Мастер магнетизма. Magneto82@list.ru

#72 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 19:20

Хью Джекман в Москве. Один из участников нашего комикс-комьюнити даже умудрился дать ему для автографа постер :) http://spidermedia.ru/node/925

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#73 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 20:24

Он и в Прожекторперисхилтон поучаствовал — в субботу эфир.

#74 Citizen K

Citizen K

    7

  • Посетитель
  • 351 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 22:37

Он и в Прожекторперисхилтон поучаствовал — в субботу эфир.


Я ж состарюсь до субботы. Свою жопу ставить не буду, но очень велика вероятность подъебов с личингом «Росомахи» - для этих ничего святого нет. Русские Леттерманы, блядь.
Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то...
Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то...
Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто. Можно молдаванином, но уже не то...
Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе, но уже не то...

#75 Dominaz

Dominaz

    12

  • Посетитель
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 12:17

Опубликованное фото
У него есть аккаунт в Твиттере, бтв.

#76 dreamu4aja

dreamu4aja

    1

  • Посетитель
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 17:58

Нет, не считаю, вообще-то . Если бы это была Джин Грей из первой или второй части, эротика, может, и получилась бы, а тут-то на сцене Феникс! Так что на экране скорее борьба, а не эротическая сцена . Да и поцелуи со всеми актрисами, с которыми снимался Джекман, назвать эротическими и откровенно сексуальными сценами ну никак нельзя .

Я вот тоже не соглашусь. В тех же Людях Х очень "горячий" момент как раз с Фениксом имеется - очень его люблю... :)

Хью Джекман В Прожекторперисхилтон!!!? Вот это да! Это надо будет видеть. Отличная передача кстати - это вообще единственная передача которую я стараюсь вообще не пропускать, а тут ещё и Хью Джекман... Вообщем будем ждать-с.

Изменено: dreamu4aja, 17 Апрель 2009 - 18:03

Если добро всегда побеждает зло...
Значит кто победил, тот и добрый.

#77 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 17:08

а когда "прожектор" с ним будет? в следующую субботу?

Изменено: NO FATE, 19 Апрель 2009 - 17:10

Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#78 Magneto

Magneto
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 00:26

25 апреля, в субботу в "ПрожекторПэрисХилтон" будет Хью Джекмен, а потом сразу "Люди Икс 1"! ;)

#79 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 01:25

Оффтоп:
Ха! Хорошо, что не "Росомаха" будет :) А то...ну сами понимаете....было бы в тему. Рабочая версия Первого Канала. Телевизионная премьера.

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#80 rolandiz

rolandiz

    4

  • Посетитель
  • 149 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 14:43

Magneto, спасибо, а то пропустил бы и даже не узнал что показывали. После отжигов с Микки весьма любопытно глянуть.
Глупое сердце, не бейся...


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru