Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Хью Джекман


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
148 ответов в теме

#81 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 14:42

Оффтоп:
Микки Хирурк палюбому рассказал Джекману, как он повеселился в Москве, и как зажёг в отдельно взятой передаче =) Теперь вот "Голливудский отжиг. Часть 2" )


#82 Альянс Людей и Эльфов

Альянс Людей и Эльфов

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 19:01

Очень талантливый актер. А в жизни очень спокойный человек. Помню когда его МТВ очень злостно разыграло, Хью стоял и извинялся и даже не пытался бычить или хамить. Из всех его работ к сажалению смотрел только люди Х и все =)

#83 xelo

xelo

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 20:01

С Микки Рурком конечно посмешнее был передача. Но и с Хью довольно таки смешно получилось.

#84 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 20:11

Посмотрел сейчас передачу «ППХ» с Джекманом. Обалденный человек и актер. Поразило то как он вел себя в отличии от нашенских. Вот наши поясничают, ведут себя как клоуны с дурдому и пытаются выглядеть смешными, а он нет. Он тихо спокойно так и выглядел раз в двести если не в триста смешнее и естественнее этой маразматической четверки. Очень поразила эта особенность. Главное, что он не тушевался и как-то не скромничал. Улыбался и шутил. Конечно не обошлось и без пиара «Росомахи». А хули? Увы. Чувак обладает явно потрясным голосом. И я бы с удовольствием послушал еще песенок в его исполнении.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#85 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 20:25

Оффтоп:
Нда.. В этот раз ППХ чет слабоват был. С Рурком в миллиард раз смешнее было)


#86 Эйч Даблъю

Эйч Даблъю

    9

  • Посетитель
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 22:12

Оффтоп:
О, блядь, пошел нудёж. Что-то мне подсказывает, что кабы не эти "клоуны", о приезде Джекмана никто бы не узнал. Ну, кроме журналистов и кинокритиков.

What are these fucking iguanas doing on my coffee table?

#87 Эйч Даблъю

Эйч Даблъю

    9

  • Посетитель
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 22:23

То, что не надо придавать этому больше значения, чем есть на самом деле. Передача развлекательная, вот и поразвлекались. Уверен, что рейтинги у Х-менов после этого резко возросли. Так что не переживай за дядюшку Хью, никто его не обидел "клоунским" приёмом.
What are these fucking iguanas doing on my coffee table?

#88 Эйч Даблъю

Эйч Даблъю

    9

  • Посетитель
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 22:37

Ну его не только в ППХ пригласили, он и на "Времени" был, и так по Москве пошарахался. Они ведь не послы мира, они сюда фильмы пиарить приезжают. Есть варианты лучше? Это всё аргументы "за", даже если тебе программа не нравится. А есть и те, кому она нравится, и их много (и я в их числе). И я доволен, и ничего плохого по отношению к актерам здесь не вижу.
What are these fucking iguanas doing on my coffee table?

#89 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 22:41

просто меня такой подход еще в прошлый раз взбесил, с Рурком.

Чем?

P.S. а как насчет хождения звезд к Леттерману, Киммелу и прочим?

#90 eddy

eddy

    6

  • Посетитель
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 23:00

Оффтоп:

Sonhador, да я не переживаю за Хью, просто меня такой подход еще в прошлый раз взбесил, с Рурком.
Вроде не хуй с горы приехал, а его в перисхилтон.
Зато, бля, Федя Бондорчук во всех передачах успел рассказать какой охуенный фильм он снял.

а меня гораздо больше взбесило, когда Рурк во Времени был, да.
В том то идел что хрен с горы, ну мало ли снялся в паре фильмов, ну и фиг что Голливуд. Задницу-то чего лизать. А именно так и выглядело. Чувак с зубочисткой во рту и глупо хихикающая ведущая. Противно было.

...а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает, в одной ручке бутылочка водочки 0,75, в другой конфетка...я так и обомлел...

#91 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 656 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 23:12

Хью просто охуенный мужик. уверен, какой-нибудь наш засраный Меншиков в их передаче просто сидел бы и глазами хлопал.

#92 eddy

eddy

    6

  • Посетитель
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 23:12

DGray, ты чего?
Отличная передачка получилась. Простая, без гундежа о дальнейших планах и творческом росте. Где, как не в таких программках увидеть просто покайфу зажигающего человека? Реально пощупать чувство юмора и так далее???
Это я к чему.
Мне ОЧЕНЬ Джекманн понравился. Я его всегда уважала, а тут просто влюбилась.
Поет классно, по полу ползает, улыбается в тему.
Добрый он.
Пойду на Россомаху обяз!!! Хотя не собиралась :) И еще пересмотрю чего нибудь с ним срочно.
...а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает, в одной ручке бутылочка водочки 0,75, в другой конфетка...я так и обомлел...

#93 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 23:13

Я вижу Хью Джекмана, который, как настоящий профессионал, держит лицо в любой ситуации и четырех пиздящих без остановки клоунов, которые ему слово вставить не дают.

Я не понял, тебя возмущает, что звезду вообще затащили в развлекательную передачу, или конкретно то, как с Хью там обращались?

#94 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 23:14

DGray, зря ты....самая мощная раскрутка!!! И я рад, что теперь так начали делать, приглашать звёзд в развлекательные программы. Это гораздо интереснее и лучше в плане промоушена, чем просто задавать вопросы. А "Люди-Икс" сразу после программы так это просто звездец!!! Мне сам подход к кинобизнесу с этой стороны нравится.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#95 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 23:15

А мне понравилось. И Проэектор мне нравится, уж лучше, чем всякие КамедиКлабы и Убойные Лиги. Выпуск был каким-то душевным. И ведушие поотжигали, и Хью посмеялся. Правда, Цекало все время кричал "Смотрите Людей-Икс 4".
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#96 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 23:21

Зачётненький выпуск. :) Не такой, конечно, термоядерный, как с Рурком, но, тем не менее, всё равно очень весёлый. И Роллингов Хью отлично спел! В общем, молодец товарищ Джекман! B)
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#97 Эйч Даблъю

Эйч Даблъю

    9

  • Посетитель
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 23:27

А мне понравилось. И Проэектор мне нравится, уж лучше, чем всякие КамедиКлабы и Убойные Лиги.
Выпуск был каким-то душевным. И ведушие поотжигали, и Хью посмеялся.

Именанах!:)

Эти четверо друзей пиздили без остановки

Эх, чему только в школе учат? :) Хотя, если бы они его пИздили без остановки, это было бы интересно :lol:

Клоуны, клоуны - чего ты заладил? Нормальные ребята, см. цитату из SilentBob. Не нравится тебе ППХ, ну не смотри. А Хью действо понравилось, не силком же его туда тащили. Да и не первый он, знал, куда шёл.

Изменено: Sonhador, 25 Апрель 2009 - 23:33

What are these fucking iguanas doing on my coffee table?

#98 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 04:26

Эти четверо друзей пиздили без остановки

Эх, чему только в школе учат? :) Хотя, если бы они его пИздили без остановки, это было бы интересно :lol:
Клоуны, клоуны - чего ты заладил? Нормальные ребята, см. цитату из SilentBob. Не нравится тебе ППХ, ну не смотри. А Хью действо понравилось, не силком же его туда тащили. Да и не первый он, знал, куда шёл.

Да стопудняк он не знал куда шел. Ну наверняка думал, что простая русская передача. А попал в дурдом на выезде.
Мне было интересно послушать Хью, а не ПетросянаМартиросяна, Урганта, Цекало или Светлакова. Мне эта передача не нрава и я её не смотрю.
Но вчера только изза Хъю и посмотрел. Деградация ТВ, а хули - увы.

DGray, зря ты....самая мощная раскрутка!!! И я рад, что теперь так начали делать, приглашать звёзд в развлекательные программы. Это гораздо интереснее и лучше в плане промоушена, чем просто задавать вопросы. А "Люди-Икс" сразу после программы так это просто звездец!!! Мне сам подход к кинобизнесу с этой стороны нравится.

Это реально правильно. Но вести себя с людьми вроде Хъю так по тупому это я не знаю.
Они пиздели, пиздели, пиздели.., а Хъю просто молчал и выглядел в полтыщи раз приятнее этих имбецилов.
Вот она планка разницы. Даже молча быть веселым, а эти не могут так.

Изменено: Жаркович, 26 Апрель 2009 - 04:27

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#99 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1 680 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 04:46

Выпуск унылый какой-то получился. Шутки вымученные, поведение всей четверки какое-то клоунское, постоянная реклама от лишнего Цекало раздражала. Не знаю, может им заплатили в этот раз намного больше, чем с Рурком, что они так нервничали. А может просто недоросли еще до таких людей как Джекман. Пару отжигов было, но если бы не Хью, было бы совсем плохо. Россомаха красавец. Так свободно и открыто себя вел, несмотря на то, что он скорее всего не понимал 50% того, о чем говорят эти люди. А если ему в наушник переводил на русский такой же про, что и в программе бубнил, то там все 100% наберется.
A thing is a thing, not what is said of that thing.

#100 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 09:21

Передача классная получилась. Насчет фееричности уступает выпуску с Рурком, я не то чтобы смеялся, но постоянно улыбался.
Когда над Джекманом прикалывались, он прикалывался в ответ, очень быстро понял, что да как. Например, Мартиросян дает ему на подпись чистые листы, а Хью подписывается не своими именами =)
Сейчас прочитал, что Джекман признался, почему иногда впадал в ступор - из-за несвоевременного перевода (о чем нетрудно догадаться). Переводчица, которая ему переводила русскую речь постоянно смеялась! )) Хью Джекман: "Переводчица все время смеялась, а я сквозь ее смех пытался понять, что говорят эти парни по-русски".
В плане юмора (общий фон передачи) получилось чуть похуже, чем с Микки. Тогда у меня просто укатайка была, сейчас просто смешно. Зато Джекман вел себя поактивней, чем Микки и под конец передачи даже взял на себя инициативу - предложил спеть песню повеселее и нанял Светлакова потанцевать ))

Мне понравилось.

Да стопудняк он не знал куда шел. Ну наверняка думал, что простая русская передача. А попал в дурдом на выезде.

Джекман ведь сам сказал, что посмотрел на ютубе тот выпуск ППХ с Микки. Всё он знал. К тому же с Ургантом был знаком еще до передачи.
А вот Рурк вполне мог не знать куда идет, просто согласился попиарится ин Раша.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru