Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Каратель: Территория войны / Punisher: War Zone


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
509 ответов в теме

Опрос: Каратель: Территория войны / Punisher: War Zone (64 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (2 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Говно (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2008 - 15:50

По чистой случайности нашёл эту фотографию на Marvel.com, заглянув в обсуждение двух последних кадров из фильма (ну, которые в начале февраля были опубликованы). Такую фотографию можно было лицезреть на блоге Лекси Александр, только в очееень маленьком разрешении. Короче говоря, наслаждайтесь! :) Прикрепленный файл  PUNISHER39new_storyimage2151138_full.jpg   37,33 Кб   93 раз скачано g]
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#42 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2008 - 16:59

Провалиться мне на месте, но кадр крайне знатный. Томас Джейн может и хорошо смотрелся в плаще и футболке, но Рэй Стивенсон в бронике и с подбитым чуток лицом тоже внушает. Даже ночью буду держать пальцы на ногах скрещенными, чтобы фильм получился именно таким, каким его представляли себе многие фанаты - кровавым, жестоким и мрачным. Лекси, блин, не подведи))
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#43 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2008 - 23:17

Perfect Enemy, полностью согласен с тобой! Кадр и правда отличный.
Насчёт плаща и футболки. Мне кажется, что скоро мы увидим кадры, где будет красоваться Стивенсон в футболке и плаще. Ибо я просто не верю, что эти культовые атрибуты взяли и выбросили из фильма.
Складывается такое ощущение, что все эти кадры, на которых Стивенсон в броне, из финальной части картины, где будет происходить какая-то крутая разборка. Просто, если вспомнить первого "Карателя", то во время финальной заварушки Джейн тоже был в бронике. Да и в комиксе "Kitchen Irish Conclusion" Фрэнк был одет именно так, как Стивенсон на этом кадре, когда происходила схватка в порту между ним и Магнити с его компашкой.

Вот, нашёл сегодня интервью со Стивенсоном, где его расспрашивали по поводу Карателя. Кстати, очень хорошее интервью:
http://movies.ign.co...5/855338p1.html
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#44 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 01:43

Сегодня зашёл на КомикБукМуви и наткнулся на пост, который был опубликован на блоге Лекси Александер. В общем, дата премьеры сдвинулась с 12 сентября на 5 декабря. :( Но, обещания Лекси по поводу кровавости фильма очень радуют. :) Ссылка

Каскадёр-двойник Стивенсона, Лекси и Рэй собственной персоной:
Прикрепленный файл  Blog4_08.png   360,47 Кб   59 раз скачано
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#45 Кино

Кино

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2008 - 13:09

Не я жду экранизацию игры Max Payne а экранизация комикса Каратель слишком уж похож на игру Max Payne да и Карателя переснимают как и Халка так что незнаю . Ну буду все равно ждать

#46 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2008 - 13:45

Не я жду экранизацию игры Max Payne а экранизация комикса Каратель слишком уж похож на игру Max Payne

А может наоборот?
Комиксы про Карателя вышли тогда, когда Макс Пейна ещё и в помине не было. Да и сами создатели игры в одном из своих интервью говорили, что вдохновление они черпали из фильма "Жажда смерти" и комиксов о Карателе. Жалко, что у меня сейчас под рукой нет того выпуска Game Exe, где было это интервью, чтобы точно процитировать разработчиков. Но упоминание Карателя в качестве одного из прототипов там было.
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#47 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 01:01

что вдохновление они черпали из фильма "Жажда смерти" и комиксов о Карателе.


Да и серия Sin City в процессе создания вроде как участвовала.

Оффтоп:
камрады фанаты "Карателя", а вы смотрели режиссерку первой части, с Джейном? Как впечатления?

Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#48 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 01:08

что вдохновление они черпали из фильма "Жажда смерти" и комиксов о Карателе.


Да и серия Sin City в процессе создания вроде как участвовала.

Оффтоп:
камрады фанаты "Карателя", а вы смотрели режиссерку первой части, с Джейном? Как впечатления?

Вполне вероятно. Я помню, что в интервью много всяких источников вдохновления упоминалось. )

Оффтоп:
Я смотрел. В коллекции имеется. )
Фильм больше на 17 минут. Присутствует целая сюжетная линия о том, как же всё-таки сэйнтовские бандиты узнали о местонахождении виллы Касла.
Плюс ко всему, присутствует очень любопытная история про операцию в Кувейте, в которой принимал участие Касл. Сделана она в виде анимационного комикса. Её можно смотреть как отдельно, так и инкорпорировать её в качестве начала фильма. Первоначально её хотели снимать по-настоящему, но так как бюджет не хватило, пришлось прибегнуть к помощи зелёных экранов.

У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#49 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2008 - 22:13

Ну, как вам такой постер?

Прикрепленный файл  Punisher_War_Zone.jpg   112,49 Кб   45 раз скачано


У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#50 Hattori Hanzo

Hattori Hanzo

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2008 - 22:22

Ну, как вам такой постер?


Охуительно! Неординарно и совершенно по новому обыгранное "лого" Карателя - это не Крэйг, которого переехали катком на федеральной трассе "Чуйский тракт" :) в единственном пока тизер-постере "Кванта милосердия". Видно, что при создании данного плаката, авторы подошли к своему делу с головой и хорошо поработали.
Я не встречал в природе жалости к себе,
Любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи,
Не испытает жалости к себе.

#51 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2008 - 23:02

Охуительно! Неординарно и совершенно по новому обыгранное "лого" Карателя - это не Крэйг, которого переехали катком на федеральной трассе "Чуйский тракт" :) в единственном пока тизер-постере "Кванта милосердия". Видно, что при создании данного плаката, авторы подошли к своему делу с головой и хорошо поработали.

Это лого теперь, судя по немногочисленным кадрам из фильма, и станет новым. По крайней мере, на бронежилете оно точно будет красоваться. :)
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#52 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2008 - 00:25

Постер очень хорош, но я бы предпочел горсть кадров в высоком разрешении)) Даешь хлеба, зрелищ, крови и мяса!
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#53 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2008 - 00:47

Постер очень хорош, но я бы предпочел горсть кадров в высоком разрешении)) Даешь хлеба, зрелищ, крови и мяса!

Я бы, если честно, тоже.
Вообще, на комикбукмуви была опубликована новость с заголовком "Новые кадры из Карателя". Я, конечно же, начал плясать от радости, но поспешил. По указанным адресам не было ни одной новой фотографии из фильма. Одно старьё. В общем, дико они меня (и не только) обломали. :(

Кстати говоря, Мэтт Холлоуэй и Артур Маркам, двое из 4-х сценаристов Карателя, принимали участие в написании сценария к "ЖЧ".
Ну что, ожидаем камео Старка и в "Карателе"? :lol:

Изменено: kpe_1987, 17 Май 2008 - 00:37

У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#54 Кенни

Кенни

    4

  • Посетитель
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2008 - 07:33

Кстати говоря, Мэтт Холлоуэй и Артур Маркам, двое из 4-х сценаристов Карателя, принимали участие в написании сценария к "ЖЧ".
Ну что, ожидаем камео Старка и в "Карателе"? :lol:

Оффтоп:
А это не так и невероятно звучит. Умудрятся же они каким то боком всунуть в техно-комикс ЖЧ (без Мандприна) бога Тора!!!

Хотя вряд ли. Карателя же не Marvel самостоятельно выпускает, а киностудии купила просто права на него. И они не могут делать такие камео на тех, на кого не купили права. А жаль

Изменено: Кенни, 17 Май 2008 - 07:34


#55 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2008 - 12:21

Оффтоп:
Пришлось немного попотеть, ибо качество у постера не ахти, но вот выдаю вам обоинку :)
Прикрепленный файл  punisher_1280.jpg   400,67 Кб   32 раз скачано
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#56 Hattori Hanzo

Hattori Hanzo

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2008 - 12:53

Оффтоп:
Пришлось немного попотеть, ибо качество у постера не ахти, но вот выдаю вам обоинку :)


Йода, респект Тебе и огромное спасибо. Вчера как раз размышлял на досуге, как этот постер удачно вписался бы в "обойный" ряд.
Я не встречал в природе жалости к себе,
Любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи,
Не испытает жалости к себе.

#57 Максимиллиан Эрлин

Максимиллиан Эрлин

    5

  • Посетитель
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2008 - 13:23

Скажите, а Wayne Knight ака Микрочип, упомянутый в начале, не играл в Парке Юрского Периода Умника Денниса?
Зайчики - НЕ КУРЯТ!!!

#58 Hattori Hanzo

Hattori Hanzo

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2008 - 13:29

Скажите, а Wayne Knight ака Микрочип, упомянутый в начале, не играл в Парке Юрского Периода Умника Денниса?


Оффтоп:
Играл.

Я не встречал в природе жалости к себе,
Любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи,
Не испытает жалости к себе.

#59 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2008 - 22:35

Оффтоп:
А это не так и невероятно звучит. Умудрятся же они каким то боком всунуть в техно-комикс ЖЧ (без Мандприна) бога Тора!!!

Хотя вряд ли. Карателя же не Marvel самостоятельно выпускает, а киностудии купила просто права на него. И они не могут делать такие камео на тех, на кого не купили права. А жаль

Оффтоп:
Во-первых, в Марвеловских комиксах очень много героев пересекалось друг с другом. Каратель, вон, и с ЧП, и с Сорвиголовой сталкивался. Во-вторых, то, что я написал всерьёз прошу не воспринимать, ибо это была самая обыкновенная шутка. ) ЖЧ, конечно же, не появится в Карателе. Лекси всё-таки снимает фильм, основанный на MAX'овских комиксах, где никаких супергероев нет.


Оффтоп:
Йода, за обоину спасибо! Теперь она украшает мой рабочий стол. :)

У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#60 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2008 - 23:21

Оффтоп:
Знаете, было бы по крайней мере мило, если бы они еще и Сорвиголову перезапустили и поставили их с Карателем в одну киновселенную. Вот сейчас выходит своеобразный сиквел "Карателя", сиквельнут так же ДД и сделать следующий фильм общим. Конфликт человека закона (Мердока) и человека вне закона (Кастла). Это я на волне ЖЧ и планов Марвел размечтался...

You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru