Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Каратель: Территория войны / Punisher: War Zone


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
509 ответов в теме

Опрос: Каратель: Территория войны / Punisher: War Zone (64 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (2 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Говно (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 648 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 00:08

А надпись Марвел в кадре что обозначает? И, кстате, знатоки комиксов - подскажите, Панишер входил в Лигу (которую собираются снимать)? Ибо в игре ЖЧ и Ник Фьюри есть.

а где там ЖЧ? там есть Яблочко и Джигсо

#82 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 02:17

Выцепил из трейлера ещё одно появление Джигсо:

Прикрепленный файл  punisher6.JPG   22,72 Кб   48 раз скачано


Кстати говоря, трейлер до жути неполикорректный. Одного негра избивают, а 6-х (или 7-х) укладывают из подствольного гранатомёта. Непорядок. :lol: Мне сразу почему-то вспоминаются классические боевики Стивена Сигала, где подобнейшим образом на эту политкорректность клали. И трейлер Карателя этим приятно удивил.
Не подумайте, что я расист. Просто американская кинополиткорректность за последние годы меня дико достала.

а где там ЖЧ? там есть Яблочко и Джигсо

На Википедии написано следующее (я просто в игру не очень много играл):

Iron Man - A small cameo during the raid on Stark headquarters.


У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#83 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 02:18

Хорошо. Не так хорошо как хотелось бы (чертова броня - верните плащ, суки!) да и драйва маловато и Стивенсон че-то не жжот, и сцена эта вверх тормашками пошлая... Но тем не менее вера в фильм жива. При такой-то игре с гаммой.

Опубликованное фото

Наконец-то показали классический ориджин, а не тот разврат с джипом и гаваями что был в прошлой части
Опубликованное фото

Джига еще вот
Опубликованное фото
Надеюсь он не будет тупой калькой с Джокера

Но самый мой любимый кадр из тизера - этот, Фрэнк через стенку с гопарями-нигерами
Опубликованное фото

А вот еще забавный кадрик - прям не Каратель, а Сорвиголова
Опубликованное фото

А вот тут кроме Джиги - пасхалка в честь художника рисовавшего обложки ко всему MAXсовскому рану - его фамилия Брэдстрит
Опубликованное фото

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#84 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 09:43

Оффтоп:
Вчера показал другу ролик - он фанат игры и комикса. Попросил включить еще раз :D Только почему-то он главного злодея Лобзиком назвал :lol:

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#85 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 10:31

Оффтоп:
Только почему-то он главного злодея Лобзиком назвал :lol:


Оффтоп:
Ну, один из вариантов перевода слова "jigsaw" и есть "лобзик". ) Правда, к этому персонажу больше подходит Пазл, либо просто Джигсо. :)

У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#86 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 21:56

и Стивенсон че-то не жжот, и сцена эта вверх тормашками пошлая... Но тем не менее вера в фильм жива. При такой-то игре с гаммой.

А можно поинтересоваться, что подразумевается под "Стивенсон не жжот"? И почему сцена, где Касл висит вниз головой, пошлая? :)
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#87 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 00:12

А можно поинтересоваться, что подразумевается под "Стивенсон не жжот"? И почему сцена, где Касл висит вниз головой, пошлая? :)

Не жжот = не чувствую я в нем зверя, ну никак не чувствую. Мрачная рожа это еще не Каратель.
Пошлая потому что как уже сказали - где этого только не было, да и не по-Кастловски это.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#88 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 00:47

Не жжот = не чувствую я в нем зверя, ну никак не чувствую. Мрачная рожа это еще не Каратель.
Пошлая потому что как уже сказали - где этого только не было, да и не по-Кастловски это.

Ну, это ещё самая малость того, что нам показали. А как по мне, я вижу в Стивенсоне того Карателя, каким он должен быть. Сразу видно, что карать ублюдков он будет жёстко.
Да, идея неоригинальна, но всё равно момент, когда Касл висит вниз головой и стреляет из двух пистолетов, смотрится красиво.
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#89 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 03:18

Да и хрен с ней, со стрельбой кверху задом, в фильме это будет 15 секунд из двух часов. Жжот ли Стивенсон тоже вопрос относительный, тональность и выражение лица Касл, скажем честно, меняет редко если вообще, так что всё будет зависеть от конкретной ситуации. Джигсо рожей напомнил Марва из Син Сити. Или даже просто современного Микки Рурка.
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#90 Hattori Hanzo

Hattori Hanzo

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 08:16

А как по мне, я вижу в Стивенсоне того Карателя, каким он должен быть. Сразу видно, что карать ублюдков он будет жёстко.


+1. 100% соответствие "идеи - внешности", очень в духе MAXовской серии и некоторых концепций изображения супергероев Алексом Россом - "реалистично и сурово" (вспомнить хотя бы его Бэтмэна - Брюса Уэйна, здоровенный раскаченный мужик средних лет с очень брутальной внешностью и, одновременно, наличием интелекта на лице). Характерные супергерои на экране такими быть и должны - здоровенные дядьки с квадратными подбородками: эдакие "интеллектуалы, с лицами викингов". То, как сейчас в кино позиционируется, например, Супермен - это ИМХО полный пиздец (недоразвитое чучело какое-то). То, что в новом "Карателе" зарождаются задатки "рационального" в этих вопросах - ИМХО очень хорошо.
Я не встречал в природе жалости к себе,
Любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи,
Не испытает жалости к себе.

#91 Максимиллиан Эрлин

Максимиллиан Эрлин

    5

  • Посетитель
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 13:20

А по мне лучше сцены кверх тормашками со шмалянием с двух стволов, нигде не снято круче, как в Святых из Бундока. Поэтому особого восторга не вызвала у меня совсем...
Зайчики - НЕ КУРЯТ!!!

#92 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 20:36

А по мне лучше сцены кверх тормашками со шмалянием с двух стволов, нигде не снято круче, как в Святых из Бундока. Поэтому особого восторга не вызвала у меня совсем...


Как бы это сказать. При всей имеющейся в Святых серьезности, фильм имеет немалый комедийный окрас. И это проваливание через потолок отлично подошло ко всему фильму. Безумно, жестоко, не без улыбки на лице.

Я вот прекрасно понимаю, почему sterpazook назвал сцену "вниз головой" пошлой. Такие выкрутасы действительно не в стиле Фрэнка. Подобный выпендреж отлично бы герою Оуэна из "Пристрели их" подошел бы, но не нашему главному любимцу.

А цветовая гамма в фильме, видимо, и правда будет очень знатной. Яркая такая, но вот совсем не пошлая и не чрезмерно клиповая. Впрочем, сцен в ролике немного, а отдельных кадров из фильма и вовсе кот наплакал. Рановато пока судить.
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#93 dimontiy

dimontiy

    1

  • Посетитель
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 01:59

Да тизер понравился, но как заметили, стрельба вверх тормашками, по дилетански как-то. Броник одел, молодец, но блин... циркачам место в цирке.

#94 Максимиллиан Эрлин

Максимиллиан Эрлин

    5

  • Посетитель
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 14:00

По поводу плаща. Только что докачал и посмотрел Карателя с Джейном. Первый раз. Мне фильм понравился, на комикс совершенно непохоже. Скорее просто боевик. И в плаще он там несколько раз только. И запомнился только один такой момент, в самом конце. А на финальный замес пришел именно в бронике с черепкам, при чем, бронике нехилом, ведь в него два раза из дробаша почти в упор шмальнули, а он живой...
Зайчики - НЕ КУРЯТ!!!

#95 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 14:16

Не жжот = не чувствую я в нем зверя, ну никак не чувствую. Мрачная рожа это еще не Каратель.


Прикрепленный файл  punihser_8.JPG   10,56 Кб   13 раз скачано


Такое выражение лица сгодится? ) По-моему, вполне себе звериное.
Снова пробежался по Max'овским комиксам и не заметил особых различий между лицами Стивенсона и рисованного Фрэнка. Один в один. Даже в тех моментах, когда Касл устраивает мясорубку в комиксах.

Такие выкрутасы действительно не в стиле Фрэнка. Подобный выпендреж отлично бы герою Оуэна из "Пристрели их" подошел бы, но не нашему главному любимцу.

Какая-то остебятина (пускай она и использовалась в других фильмах) должна быть. Хотя, конечно, лучше бы создатели сделали стрельбу из под потолка такой же, как в "Карателе" 1989 года. Кто знает, тот вспомнит сцену в игровом клубе.

По поводу плаща. Только что докачал и посмотрел Карателя с Джейном. Первый раз. Мне фильм понравился, на комикс совершенно непохоже. Скорее просто боевик. И в плаще он там несколько раз только. И запомнился только один такой момент, в самом конце.

Насчёт того, что это боевик в духе олдскула конца 80-х - начала 90-х, соглашусь. Но на комикс кино как раз таки очень походит. Ведь большую часть сцен перенесли точь-в-точь, как в комиксах, что не во всех моментах пошло фильму на пользу.
По трейлеру к нынешнему "Карателю", складывается такое ощущение, что с плащом дела будут обстоять также, как написал Максимиллиан Эрлин чуть выше. Вот, кстати, один из моментов, где, судя по всему, Фрэнк облачён в плащ:

Прикрепленный файл  punisher_10.JPG   15,63 Кб   11 раз скачано


Изменено: kpe_1987, 16 Июнь 2008 - 20:17

У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#96 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 618 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2008 - 04:21

На первый Каратель я шел с чувством что после сцены с семьей он будет адски мстить. Френк приезжает в домик, стороит базу и.... и.... И????!!! Че за хуйня? Где месть? Где жестокость? "Агенты ФБР а почему Сэйнт еще на свободе?" "Дебильные соседи привет!" "Русский епамама ты распугал дебильных соседей" В конце он правда выступил. Одного так, второму с лука, шапманского? говно вопрос пацаны!, ух ты, а ты силен видимо? на вот бомбочку подержи. Ты убил сына! *бабах* Уже двоих! Вот если бы фильм в таком ключе был я бы прыгал от радости. А так вышла какая-то унылая хня.... Здесь же мужик более брутален и будет карать всех ана... тьфу ты. Жестоко

Пусть мой последним станет смех


#97 LIVE VIEW

LIVE VIEW

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2008 - 16:40

На первый Каратель я шел с чувством что после сцены с семьей он будет адски мстить.
Френк приезжает в домик, стороит базу и.... и.... И????!!! Че за хуйня?
Где месть? Где жестокость?
"Агенты ФБР а почему Сэйнт еще на свободе?"
"Дебильные соседи привет!"
"Русский епамама ты распугал дебильных соседей"
В конце он правда выступил. Одного так, второму с лука, шапманского? говно вопрос пацаны!, ух ты, а ты силен видимо? на вот бомбочку подержи. Ты убил сына! *бабах* Уже двоих!
Вот если бы фильм в таком ключе был я бы прыгал от радости. А так вышла какая-то унылая хня....
Здесь же мужик более брутален и будет карать всех ана... тьфу ты. Жестоко


В ролике ничего жестокого не заметил. Хождение по коридорам и отстрел всего живого - не есть хорошо. Рейтинг R оправдает себя только при наличии зверских пыток, а иначе увидим очередной штампованный боевик из серии Punisher. Кстати, что за зверь такой Джигсо и с чем его ''едят''?
''Что бы, где ни происходило все похоже на обман''. Ghost In The Shell: SAC 1-st GIG.

#98 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 01:36

Рейтинг R оправдает себя только при наличии зверских пыток, а иначе увидим очередной штампованный боевик из серии Punisher. Кстати, что за зверь такой Джигсо и с чем его ''едят''?

Типа, весь фильм он будет только пытать? Рейтинг R оправдывает себя ещё и наличием отстрелянных человеческих конечностей и морем крови ("Джон Рэмбо", привет! ) ). ;)
Билли Руссо (в фильме будет Руссоти) ака Джигсо - профессиональный убийца, самый главный враг Карателя. До того, как стать Джигсо, у него была кличка "The Beaut", ибо, сука, был красавчиком. После убийства семьи Касла, его наняли устранить другого убийцу, который не смог расправиться с Каслом.
Руссо тоже пытался убить Касла, но тот смог избежать смерти. Спустя несколько часов Фрэнк нагнал Руссо и его людей в одном из ночных клубов, который принадлежал семье Маггиа (на них Билли и работал). Всех ублюдков Касл порешил, а Руссо остался жив, потому что Фрэнк выкинул его в оконное стекло. В результате падения, всё его лицо было сильно изуродовано. Хирурги сшивают его порезанную кожу, и его морда начинает напоминать паззл. Оттуда и прозвище Джигсо.
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#99 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 618 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 07:44

kpe_1987

Типа, весь фильм он будет только пытать? Рейтинг R оправдывает себя ещё и наличием отстрелянных человеческих конечностей и морем крови ("Джон Рэмбо", привет! ) ). wink.gif

Вот! То что нужно мне. Чтобы именно так, с холодной яростью Каратель карал подонков. Чтобы сердце от радости пело - говноедов паразитирующих рвет в ключья

Пусть мой последним станет смех


#100 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 12:04

Вот! То что нужно мне. Чтобы именно так, с холодной яростью Каратель карал подонков. Чтобы сердце от радости пело -говноедов паразитирующих рвет в ключья

Лекси обещает именно такое кино, что не может не радовать. )

Кстати, мнение режиссёршы по поводу трейлера можно прочитать на её блоге, который располагается по вот этому адресу.

Изменено: kpe_1987, 18 Июнь 2008 - 12:04

У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru