Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Смертельная битва / Mortal Kombat


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
304 ответов в теме

Опрос: Смертельная битва / Mortal Kombat (238 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (18 голосов [78.26%])

    Процент голосов: 78.26%

  2. Стерильно (3 голосов [13.04%])

    Процент голосов: 13.04%

  3. Говно (2 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2008 - 22:05

А ещё вспомнил один из прикольных моментов, связанных с Джонни Кейджем.
Снимают фильм с Джонни в главной роли. Он раздаёт всем люлей, но последний мужик никак не хочет "подыхать". Джонни опускает руки и говорит:
- А вот здесь ты должен упасть.

просто чумовой саундтрек (кстати, киньте плиз кто-нить ссылку на него, всё никак найти не могу)


Тут же назвали сайт, откуда можно скачать. ;)
Прямая ссылка:
http://www.myzuka.ru..._saundtrek.html


Оффтоп:

З.Ы. На моей аватаре, можно увидеть наглядный пример работы Саб-Зиро )))

По-моему, на твоей аватаре изображён Вик Пустомеля, которого можно видеть на всех обложках альбомов Megadeth.

У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#22 Holly Ivy

Holly Ivy

    7

  • Посетитель
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2008 - 22:26

Гениальнейший фильм! B) "Это были очки за 500 долларов, придурок", "Моему преданному фанату" - фото рядом с догорающим Скорпионом. Обожаю Джонни в исполнении Линдена Эшби. ЗЫ Жаль, что видела тупость под названием "Мортал Комбат- 2". :angry:

#23 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2008 - 12:33

У нас с пацанами лично самой лучшей игрой считалась Mortal Combat 3: Ultimatum - она по графике и количеству персонажей всех уделывала =)
Если честно, этим летом даже собирались вместе и снова шпилили :lol:

Оффтоп:
Дааааа! Смоук, ай лайк ит. Обожал становиться невидимым и гарпунами шмякать.
А самонаводящиеся ракеты Сектора! А склизкая сеть Сайракса! А СССС Нуба-Сайбота! А топ-топ-топ Шивы!


Choose Your Destiny! Flawless Victory!

Мне нравится момент - Джонни ударил Горо по маленькому Горо и показывают Рейдена:

Опубликованное фото
- Да! Ха-ха-ха! (ударил воина) Sorry...

Воин вроде сам Андерсон.



Магистр Йода
Спасибо большое за созданную тему.
Не хочу хвастаться, но в MK3: Ultimate, я себе равных так и не нашел :lol:

Оффтоп:
Я тоже. ))))) Мой рекорд - одним Саб-Зиро без маски замочил всех восьмерых бойцов друга в поединке 8/8.


Да, помниться и я смотрел этот шедевр по 50 раз за год в 1995-1997 гг. Любимым, кстати, из фильма персом был Рептилия. Уж очень там драка классная в Лю-Кангом была под "Tracy Lords - Control". Создалось даже впечатление, что Рептилия по сильнее Шан-Цунга будет.

Однозначно Рептайл. Он без всяких супер-приемчиков почти Лю Канга забил. Считаю, что из бойцов в фильме он лучший.
Ну а любимый вообще во всей серии - Саб-Зиро.

Воспоминание о фильме рождает в душе просто бурю эмоций. Ураган. Персонажи, каждый из которых запомнился хоть чем-то (манерами, словечком, стилем боя, хитрым приёмом), неподражаемы. Чего стоит секундная гримаса на лице Скорпиона (скрытом маской!) после того, как его змейка разбилась о дерево! А Кано, жрущий куриную ножку и доводивший этим Горо! А момент, когда Соня и Джакс прокладывали себе дорогу на дискотеке!
Меня всегда пробирает дрожь, когда Джонни решается выйти против Горо. Так страшно за него.
Я хочу найти этот фильм в лицензионном издании и посмотреть его на огромном телевизоре с офигенным звуком! Кто-нить знает, где его можно заказать? Помогите, плиз!

Изменено: Red C., 11 Февраль 2008 - 12:41

И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#24 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2008 - 17:56

Фильму - оценку Охуительное КИНИЩЕ, в те времена МК был самым лучшим фильмом не только для меня и моих друзей, но думаю, и для многих, это просто гениальная экранизация игры, все сделано так, как надо - ни убавить, ни прибавить!Отличный юмор, отличные бои, отличные спецэффекты (смотрящиеся сейчас ни чуть не устаревшими, скорее раритетными).
А музон из фильма!Это нечто, особенно главная тема - музыка, которая не может не понравиться или надоесть!

Mortal Kombat!!!

Я хочу найти этот фильм в лицензионном издании и посмотреть его на огромном телевизоре с офигенным звуком! Кто-нить знает, где его можно заказать? Помогите, плиз!

К сожалению у нас ничего достойного не выходило, тем более на лицензии.
Но если наличие перевода и зона плеера (если у тебя мультизонный) не важны, то тебе сюда.
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#25 Albert

Albert

    1

  • Посетитель
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2008 - 22:52

русский МК сервер http://mk.amks.ru/
можно найти на сайте и на форуме почти что все, по карйней мере ссылку на весь саундтрек & score

#26 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2008 - 22:57

Оффтоп:
http://www.alexrus.info/post54509349/
качаем игрушку, вспоминаем детство)))
http://gh.gameslife....mbattrilogy.htm
комбо

Изменено: NO FATE, 11 Февраль 2008 - 22:59

Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#27 popolopo

popolopo

    4

  • Посетитель
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2008 - 00:08

Забавно, что после мк у всех актеров снявшихся в нём не заладилось. Хотя вроде такой фундамент мощный на будущее. Робин Шу - вполне харизматичный и пластичный чел изредка мелькал на третьих ролях в фильмах типа Нинзя из Беверли хиллз. Да и вообще всего пять лент после первого комбата - маловато. ПРичем одна из пяти - жуткий мк два, возможно он и добил карьеру Робина, а жаль. Не Джеки Чан, конечно, но что-то в нём было (как визжал!!!), какая-то искорка, которой на мой взгляд к примеру Джету Ли вот не хватает. Талиса Сото, удивительной красоты женщина, снялась в каком-то мега идиотском фильме "вампирелла", а после говеного второго мортала (где выглядела ещё более сексуально, впрочем) снялась ещё в паре провальных фильмов, и решила, видать, что искать тут больше нечего.. нарожала детей и вообще уже 5 лет как не снимается. Линден Эшби очень харизматичный мужик, под которого косили все пацаны в школе моей, закручивали рукава рубашек, шутили тупо (да и ваще все тащщились с джонни кейджа). Щас он в основном играет в эпизодах либо в главных ролях фильмов из серии "сразу на двд". Я видел какие-то из них по тв-3. В основном это триллеры из серии "бу!!" и "линден помогает женщине детективу умирая в конце" - жалкое зрелище. Ещё помнится боевик где он хромой спасал бассейн от террористов. Фильм этот косил под крепкий орешек и был ужасен. Ламберт тоже слился (и спился) и скоро наверняка снимется в зеркальных войнах два или в клипе какойнить русской шалавы. А был вроде успешный актер востребованный (о актерских качествах тут трудно судить, но харизма была), хотя роли выбирать вообще не умел. Бриджит Уилсон тоже мягко говоря звездой не стала. Снималась мало, играла второстепенные роли подружек главных героинь. Впрочем щас она и этого не делает, в основном появляясь на одну серию во всяких сериалах. Возможно ей просто это все не особо сдалось, пит сампрас богатый мужик и двое детей. Можно не работать. Че ещё... Тревор Годард игравший Кано вообще помер. Кэри Хираюки Тагава вот часто мелькает то тут то сям, в фильмах где есть злобные азиаты, но не думаю, что это достойно шан тсунга хехе. ВПрочем, щас он сильно постарел и уже не катит на мега-злодея, видать скоро начнет играть учителей всяких и мудрецов китайских или ещё какое-нить клише в этом роде.

#28 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2008 - 00:56

русский МК сервер http://mk.amks.ru/
можно найти на сайте и на форуме почти что все, по карйней мере ссылку на весь саундтрек & score


Фрагмент записи программы "Soap Talk" (США, январь 2003), в которой принимал участие Линден Эшби. Исполнитель роли Джонни Кейджа (MK:The Movie) рассказывает о сценарии третьего фильма MK и об участии своего персонажа в сюжете.

http://mk.amks.ru/mo...a...load&cid=32
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#29 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2008 - 12:47

Оффтоп:
dark_rex

Е-мое! Ты посмотри какого года это интервью! :lol:
В 2003 обещали еще к 2007-ому году триквел заделать с абсолютно всеми актерами из первого фильма (ну из центровых персонажей).. Ты бы еще нам дал ссылку на новость, где утверждают, что "Трансформеры" должны выйти летом 2005-го :lol:


Ребят, а есть ссылка на MK3: Ultimatum? А то я диск похерил. Так охото поиграть (правда на клавиатуре все же не то, но хотя бы как-то) :D
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#30 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2008 - 12:47

Я хочу найти этот фильм в лицензионном издании и посмотреть его на огромном телевизоре с офигенным звуком! Кто-нить знает, где его можно заказать? Помогите, плиз!

К сожалению у нас ничего достойного не выходило, тем более на лицензии.
Но если наличие перевода и зона плеера (если у тебя мультизонный) не важны, то тебе сюда.

Спасибо, Гедон, но я хочу это на русском. Может кто-нить переиздаст к выходу третьего фильма.
И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#31 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2008 - 12:58

Может кто-нить переиздаст к выходу третьего фильма.

а он вообще выйдет? По сути триквел МК входит в тот ряд фильмов, которые божатся снять не один год, но все идет на уровне слухов. Помню давно еще, что на 2005-ый год нацелен фильм. Еще помню кто-то гворил, мол "Трансформеры" с ними примерно в одно время могут выйти. Не сложилось. Далее всякие упорные слухи, распускаемые фанатыми, мол, там и Ламберт будет, и Робин Шу и все остальные актеры, вернувшиеся к своим персонажам - и Джонни Кейдж, и Китана и даже Шан Цунг. Ага.. А премьера в 2007. Вдруг в конце 2007-го новые данные - 2010 год. А из-за чего? Неужто потому, что фильм требует много сил на съемки? Ага щаз. А может потому что никто официально ничего не заявлял, кроме якобы фамилий сценаристов. И что возможно к 2010-му году то сделают. Недавно заикнулись продюсеры только о концепции фильма. А на IMDb уже Ламберт числится в числе актеров (ага, переговоры уже полгода ведутся).
А вообще, если интересно почитать слухи - заходите на Главную Страницу КГ, набираете в поисковике Mortal Kombat. И читаете, сколько же слухов было по поводу третьего фильма.
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#32 popolopo

popolopo

    4

  • Посетитель
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2008 - 14:18

http://emu-russia.km.ru/ Тут можно скачать эмуляторы и все игры серии мк для 16 биток (это лучше чем версии под дос, которые фиг запустишь), мк3 ультиматум в том числе. ( http://emu-russia.km...s...=gen&from=U для сеги тут, и для снес тут http://emu-russia.km...s...snes&from=U )

#33 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2008 - 15:27

Саундтрек к данному фильму у меня не переводился с тех самых времён:) вначале на кассете, потом уже на компе. да и на телефонах он был от обычной монопищалки до мп3 :)

#34 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2008 - 16:46

Оффтоп:
dark_rex

Е-мое! Ты посмотри какого года это интервью! :lol:
В 2003 обещали еще к 2007-ому году триквел заделать с абсолютно всеми актерами из первого фильма (ну из центровых персонажей).. Ты бы еще нам дал ссылку на новость, где утверждают, что "Трансформеры" должны выйти летом 2005-го :lol:


На дату внимание обратил, но само интервью я до этого не видел. Вот и подумал, что не все такие быстрые как ты - может кто тоже не видел...
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#35 Scope

Scope

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2008 - 22:54

Вспомнилось как в дурацких переводах фраза Кейджа звучала по-разному: в сцене когда он каскадеру говорил и в сцене - Горо, "Здесь ты должен упасть" и "вот туда ты и упадешь", соответственно. Язык бы оторвать таким переводчикам :angry:

Еще радует то, что Робин Шу сам исполнял трюки, так как до этого снимался в гонг-конгском кино. Практику хорошую получил :)

Ага, это все верные признаки "фирменной видеокассеты от студии "Союз".
Там еще был 20-минутный фильм о съемках, откуда ты наверное и узнал про Робина Шу и про трюки. Мне вот оттуда запомнилось то, что они сначала собирались снимать что-то вроде молодежной комедии в стиле роуд-муви. А потом уже подвернулась тема "Mortal Kombat"
Who watch the Watchmen?

#36 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2008 - 16:33

Кино, 200 раз, однозначно. Мой любимый фильм с 95 года и по сей день так и остается. Просто нереальный драйв, охренительный Ламберт, зубодробящий ОСТ - все это вкупе с односложным сюжетом, легким для восприятия, и бесконечной харизмой Тагавы, делают сей коктейль незабываемым. Низкий поклон Андерсону, который умудрился сделать единственную игроэкранизацию в истории, на которую до сих пор равняются все другие. ЗЫ. Кстати, а первый АВП мне очень даже понравился. Зря вы так.
Every mirror has its own face ©

#37 Саня Ч

Саня Ч

    6

  • Посетитель
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2008 - 03:28

Лучшая экранизация компьютерной игры. И будет таковой еще наверное довольно долго. А еще саундтрэк если не лучший, то один из лучших.

#38 Тойво

Тойво

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2008 - 03:47

Лучшая экранизация компьютерной игры. И будет таковой еще наверное довольно долго.

Ага. Лучшая? А "Сайлент Хилл" как же? А "Обитель страха" первая?
Некстати. Фильм мне понравился. Кино.

Изменено: Тойво, 14 Февраль 2008 - 03:48

Хватит писать такие рецензии! После них не то что фильм смотреть, хочется нафиг комп об стенку!

#39 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2008 - 06:24

Лучшая экранизация компьютерной игры. И будет таковой еще наверное довольно долго.

Ага. Лучшая? А "Сайлент Хилл" как же? А "Обитель страха" первая?
Некстати. Фильм мне понравился. Кино.

Сюжет "Обителей Страха" имеет сало общего с сюжетом игр. Так что экранизацией называется чисто условно...
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#40 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2008 - 10:39

А! Народ я вас люблю!!! Фильм детства и игра детства. Когда считалось западло если ты не играл в МК, если ты не знаешь наизусть фаталити, бабалити и анималити :))) Фильм был просто потрясающим. Шикарные спецэффекты, роскошные пейзажи и драки мощные. Сюжет тоже вменяемый. Вторая часть правда сильно сдала... Шао Кан такой шикарный в конце первой части стал обычным накачавшимся амбалом. Персонажи игры появлялись в эпизодах - исключительно наподраццо. Обидно было за младшего Саб-Зиро(Рептилия в первой части) - махач со Скорпионом и все, кибер-ниндзя - Смоук и Сайрэкс мощно выступили. Много ляпов. Рейден дрался с тремя Рептилиями, а навешал в итоге двум. Третий куда-то ушел - покурить наверное... Ермак так шикарно выглядел и нифига не показал в бою, кроме как Нуб-Сайбота выпустить... Ну и сюжет - братья Шао и Рейден, я плакал. Первая часть зе бест!!! Я бы сам пересмотрел.... Круто!!! Кстати про игру. Лучшая часть это Mortal Combat Trilogy. Ultimate MK был жестоко вырезан чтобы поместиться на картридже Сега или Супер Нинтендо. Голоса исчезли, стойки персонажей, экран схода противников... И кровища конечно же. Вот на ПС1 я получил истинное удовольствие играя любимыми персами в частности Кейджем и Баракой.... А еще про игру. Самым шикарным моментом за серию был бой с Шао-Каном во втором Мортале - его You will die! перед боем. Помню на Супер Нинтендо даже выпустили версию где можно было играть всеми персонажами включая Джейд, Нуб-Сайбота, Кинтаро и Шао конечно же

Пусть мой последним станет смех



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru