Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Хор / Glee


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
548 ответов в теме

Опрос: Хор / Glee (70 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (3 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (3 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Booklover

Booklover

    10

  • Посетитель
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 15:12

Я тоже думаю,что Don't stop believing, потому что они песню с первой серии репитируют, но нигде пока не исполнили. А на столько Queen у продюсеров денег не хватит ;)

Изменено: Booklover, 04 Октябрь 2009 - 15:13

Не бойтесь пробовать новое. Помните, Ковчег построили любители, а Титаник профессионалы!

#42 Мирт

Мирт

    4

  • Посетитель
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 17:36

5 серия - чудо! Само присутствие Кристин Ченоуэт очень порадовало, везде нравится на нее смотреть (этакая симпатичная маленькая обезьянка и поет отлично), вид пьяненького Курта убил, а его фразочка про Бемби добила окончательно! Ну и серьезных моментов тоже хватило. На музыкальных номерах, как обычно, балдела потихоньку :wub:.

Изменено: Мирт, 04 Октябрь 2009 - 17:37


#43 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 12:07

Мне очень понравились вокальные партии в 1.05 (что нормально). Но сюжет, развитие персонажей, диалоги... Их просто нет, а то, что за выдается за сюжет и диалоги, просто нелепость. Дальше, в будущем ничего хорошего и умного не предвидится, к сожалению. Думаю, что дело в том, что просто мне никто из персонажей так уж сильно не нравится (в частности, мне глубоко плевать на романтические отношения между Рейчел и Финном, да и Рейчел меня раздражает невыразимо).
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#44 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 12:57

Интересно, у кого-нить потом появится здравая мысль выложить в торренты компиляцию музыкальных номеров, а остальную муру покоцать? :)

#45 Booklover

Booklover

    10

  • Посетитель
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 15:11

Мне все-таки кажется, что сюжетная интрига не до конца убита. Все-таки есть пара симпатичных персонажей (мои персональные фавориты - сам мистер Шустер и Курт) и что-то дельное можно вытянуть из baby-dramas. Дележ младенцев может выйти забавным.
Не бойтесь пробовать новое. Помните, Ковчег построили любители, а Титаник профессионалы!

#46 POHIH250686

POHIH250686

    7

  • Посетитель
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 18:50

ТоН, вот ты бы и занялся этим, а то рассуждать все горазды.

#47 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 19:51

ToH, да я как раз бы повырезал многие музыкальные номера. В целом-то сюжет сам довольно крутой. Но, чтобы не закидали камнями, песни мне тоже нравятся, однако в меньшей степени, чем сюжет.
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#48 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 20:45

aquachist а можно про крутой сюжет поразвернутее?
То как чел разрывался между футболом и участием в пьесе - жуткое клише. А вот то что гей захотел вступить в команду эт да это оригинальный сюжетный твист :)

#49 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 21:40

ToH, я имею в виду, что это мыло конечно, но зато качественно сделанное и с нестандартными вывертами - ну правда, вы в каждом сериале, идущем по общедоступному каналу, видите помешанных на чистоте, склонных к шантажу физруков, беременных девушек, геронтофилов, геев - да еще и в школе? Я скорее такой состав персонажей увижу по кабельному. Плюс ко всему, это подается все не в темном ключе, а с юмором. Так что я не совсем наверное про сюжет говорю, а про средства, которым этот сюжет обыгрывается. И это же все не включает в себя музыкальную составляющую.
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#50 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 23:17

Сюжет как сюжет. Песня Чижа "Вечная молодость" на американский лад.
Cellar Door

#51 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 00:01

Оффтоп:
aquachist, вы явно не смотрели сериал "Бухта Доусона". Иначе вам бы многое открылось ;).

Изменено: Connor, 06 Октябрь 2009 - 00:02

Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#52 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 00:58

Оффтоп:
Connor, о чем, в принципе, не жалею.)

Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#53 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 01:36

Оффтоп:
aquachist, дело, как говорится, ваше :). Просто ни о каких откровениях сюжета в "Хоре" говорить не приходится. Все очень вторично, мягко говоря :).

Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#54 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 01:28

С сюжетом Гли странная штука. По-моему, он не особо оригинален, излишне карикатурен, повторяет сам себя (уж сколько раз основные лица "уходили" из Гли и не пересчитать!) и пафосен (вспомнить хотя бы, сколько раз уже успели поговорить о Предназначении и Деле Всей Жизни). Странность в том, что это всё совершенно не напрягает, а даже как-то и наоборот.
Смотришь - и понимаешь, что всё живое, а не картонное.

Я не знаю, почему так. Видимо, когда умные люди ответственно подходят к созданию сериала и не относятся к зрителям как к стаду баранов, то на многие правила можно забить, не потеряв в качестве.

-
Про 1х06

Разговор Рейчел с Квин сильный.
Кэна впервые стало по человечески жалко.
Курт опять отжигает.

Песен мало :-(
К моему стыду, мне мальчуковое выступление понравилось больше

И да, всё идёт к тому, что тренерша запоёт О_о

P. S. ничего не знаю, люблю Тттттину. Показывайте её больше.

#55 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 23:20

Много драмы, мало песен. Сами номера мне не слишком понравились, но если выбирать, то выступление парней было лучше, во многом из-за соло Арти. Абсолютно не поняла в чем смысл тайной женитьбы Кена и Эллы.
Cellar Door

#56 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 00:34

Она Эмма же вроде? Я так понял, зачем это было в сериале: два одиноких человека боятся остаться одинокими и сковывают друг друга клятвой. и что имели в виду сценаристы: Эмма показана как суперпорядочная женщина во всех смыслах слова, т.е. изменять Кену она не будет. Т.е. с мистером Шустером теперь ничего не может быть. Драма! --- Чё-то не пойму: на имдб до сих пор ждут, пока 5 человек поставят оценку сериалу. Что за ерунда?

Изменено: Ampersand, 10 Октябрь 2009 - 00:38


#57 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 01:50

Да, Эмма, точно. Черт...я видимо неосознано подражаю Сью которая зовет ее то Элмой, то Элен. И все равно не понимаю. Потому что по отношению к Кену это выглядит как раз непорядочно.
Cellar Door

#58 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 20:32

Чё-то не пойму: на имдб до сих пор ждут, пока 5 человек поставят оценку сериалу. Что за ерунда?

Ага, столько дифирамбов ему поют и до сих пор не проголосовали?! Странно.

А Эмма и Кен. Просто забавно будет посмотреть на их фак.
Ну не воспринимается это все как драма. Just fun! Тренерша в клубе, ура!!

PS. Вопрос о фиктивной беременности остается открытым.

#59 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 22:15

Потому что по отношению к Кену это выглядит как раз непорядочно.


Да, но не стоит забывать про появление в школе жены мистера Шустера и последующие события, которые, надо полагать, и довели Эмму до такой степени отчаяния

#60 Мирт

Мирт

    4

  • Посетитель
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 13:55

насчет того, что песен было в этот раз меньше: грядут ведь отборочные соревнования и вспомните, какие будут соперники у Glee, наверняка ведь покажут выступления всех... я уже в предвкушении :)


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru