Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Хор / Glee


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
548 ответов в теме

Опрос: Хор / Glee (70 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (3 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (3 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 01:56

Если это будет хотя бы близко похоже на Once more, with feeling будет здорово. ) Некоторые треки из той серии у меня в телефоне по сей день.



TS
Кто сомневался?

а разве это было так очевидно?)


Кому как наверное, но мне эта мысль в голову приходила. )
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#82 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 01:59

а разве это было так очевидно?)

Естественно, человек который вернул популярность мюзиклам в формате сериалов, и который работает на том же канале, обязан был заинтересоватся проэктом.

#83 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 10:04

1х07. Значит так. Я хочу чтобы HBO или Showtime выкупили эту сорванную с цепи одичавшую лесбиянище Сью Сильвестр и сделали про нее отдельный сериал! Она была просто неподражаема в этом черном прикиде и глумлении над гликовцами. Pure evil!

#84 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 14:17

Судя по всему в следующей (1х08) серии чувак с ирокезом полезет в сторону Рейчел. Руки прочь! Нет, серьёзно, этот чувак с ирокезом (всё время забываю имя) единственный в сериале, кто меня по настоящему раздражает. Это мои личные тараканы или среди уважаемой КГ-публики есть единомышленники?

#85 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 14:32

Ampersand, ну он просто исправно тянет лямку бэдбоя. Так чтобы сильно - не парит.
Зато сюжетки с ним и MILF'ами откровенно позабавили.

А вот, кто огорчил -- так это Квин. Мне показалось или она реально слабо спела?
Ее первое, в общем-то, соло и не впечатлило совершенно!

Изменено: Ra, 21 Октябрь 2009 - 14:32


#86 Мирт

Мирт

    4

  • Посетитель
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 19:16

О да!! Сью в черных очках это было нечто))) И в кабинете дирекора истерика :lol: А последняя песня, така песня, ну я не знаю, прям растрогали меня до слез. А почему возникли мысли насчет чувака с ирокезом (Пак его вроде зовут) и Рейчел? И ситуэйшн с беременностью Терри.. ну не может муж не заменить, что нифига там нет.

#87 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 10:30

Вести с полей. Мадонна разрешила использовать свои песни для шоу. Обещают целую серию, состоящую целиком из ее репертуара. Хм, ждем-с.

#88 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 18:54

А последняя песня, така песня, ну я не знаю, прям растрогали меня до слез.

Душевно так спели, думаю, и сама Аврил Лавинь рыдала у себя дома.

И невероятно красивая Квин. Она же как будто приросла к чирлидерской форме, поэтому каждый раз, когда она без неё (гусары, молчать!), то я её как будто впервые вижу.

А почему возникли мысли насчет...

Показывали отрывок из восьмой, где он посвятил Рейчел песню.

1х08 - неожиданно!
Очень много неожиданного в серии: серия начинается с обливания Финна, упор на танцы: танцует Шустер (!), Пак и Рейчел, Паку дали соло, счастливая Сью (!!!), Эмма поёт (!!!), Пак на самом деле любит Квин, Финн оказался самым козлом, Квин больше не чирлидерша.

Как-то много и сразу.
Но при этом серия-то проходная :-)

За Thong Song отдельное спасибо!

И да, кстати, зря я волновался, линия Пака не напрягала совершенно.

Изменено: Ampersand, 22 Октябрь 2009 - 18:55


#89 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 21:03

Тяжеловатая серия вышла, 40+ минут все только и делают, что разочаровываются в отношениях. Давайте уже соревнования.
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#90 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 22:21

Насыщенная серия это правда, но общее впечатление - какие же они все милые! Эмма была прекрасна, танцующая Сью - я смеялась весь номер! Пак так трогательно пел, не могу забыть как Квин на него смотрела.
Cellar Door

#91 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 23:10

Насыщенная серия это правда, но общее впечатление - какие же они все милые!

...как щенки, ей-богу!! )) Смотришь и непроизвольно улыбаешься всю серию!

Влюбленная Сью Сильвестр -- лучшее, что появлялось на ТВ в 2009 году.

PS. Инсайдеры сообщают, что Q будет исполнять Папа донт прич Мадонны, а не Лайк а верджин, как предполагали (хотели) фанаты.

#92 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 05:06

Я так предсказуема, ужас... Как только прочитала про серию с песнями Мадонны, первая мысль была: "будет ли Квин петь like a virgine?". ))

Изменено: JessyTL, 24 Октябрь 2009 - 05:07

По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#93 Мирт

Мирт

    4

  • Посетитель
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 13:54

8-ая очень классная! Ловлю себя на мысли, что начала оттягивать просмотр уже скачанной серии, как обычно самое вкусное оставляешь на потом))) Тоже лыбилась и хихикала всю серию, а в некоторых местах прорывался просто неприличный ржач :lol: Финн придурок <_< Да все сразу подумали про "лай э верджин" и Квин (я не исключение), но все же по смыслу песня ей не сильно подходит, подходит только название.

#94 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 14:14

А я хочу, чтобы Курт спел Vouge и станцевал под нее. А насчет Квин моя первая мысль была о Like a prayer, но у нее уже была песня I Say A Little Prayer...
Cellar Door

#95 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 00:32

Кстати по поводу обливаний. Если глишники скооперируются, они сами кого угодно могут затравить!

#96 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 20:07

Halo / Sunshine - ахуительная перепевка, серьезно спорящая с Stop Believing у меня в плеере! Но сериал продолжает быть...гхм...

#97 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 00:17

Гхм? По-моему, то, что Рейчел говорила про песню, вполне характеризует сам сериал. Оптимизм, солнце, а также ангелы :-) такого очень не хватало Америке.

Изменено: Ampersand, 26 Октябрь 2009 - 02:32


#98 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 18:32

tv.com сделали интересную подборку 20 Songs We'd Love to See on Glee
Честно говоря, не слышал половину из всего этого!

#99 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 19:14

Песни-то знакомые, но из них я бы хотела услышать в Glee только Богемскую рапсодию. Из репертуара Боба Дилана и Джексона я бы выбрала другие песни. )
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#100 Aziphov

Aziphov

    4

  • Посетитель
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2009 - 00:10

Посмотрел 2 серии. Отличный позитивный сериал. зы. Только иногда напрягает актерская игра - все как-будто карикатурно.)


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru