Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Хор / Glee


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
548 ответов в теме

Опрос: Хор / Glee (70 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (3 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (3 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 15:26

насчет того, что песен было в этот раз меньше: грядут ведь отборочные соревнования и вспомните, какие будут соперники у Glee, наверняка ведь покажут выступления всех... я уже в предвкушении :)

Допоют, наверное, весь последний альбом Бейонсе! ))

#62 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 17:20

Шестая говно, с трудом не уснул. Множество мыльной поебени, нет хороших музыкальных номеров.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#63 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 22:08

There will be a series of Glee albums released through Columbia Records,
the first being Glee: The Music, Volume 1, which will be released on November 3, 2009.


series of Glee albums Yahoo!!

#64 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 22:30

Ждёмс, хотя я и так после каждой серии качаю дофига музыки. ) И хотя не очень люблю женский вокал, но после последних двух серий слушаю только Арету Франклин, Кэрри Андервуд, Пэт Бенатар и (страшно сказать) Бейонсе.
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#65 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 23:08

Оффтоп:
Ну почему сразу "страшно сказать"? Последний альбом у нее очень даже крепкий получился. Не говоря уже о визуальной его составляющей. ))


#66 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 23:17

Оффтоп:
Нет, я к Бейонсе хорошо отношусь, страшно было только ставить её в один ряд с мега-тётками, вроде Ареты и Пэт. ) з.ы. Визуал у Бейонсе это дааа. >)

По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#67 Мирт

Мирт

    4

  • Посетитель
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 21:05

Оффтоп:
начет популярности танца Бьенсе "single ladies": смотрела вчера КВН и две команды были замечены в массовом исполнении этого самого танца.


#68 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 21:49


Изменено: Ampersand, 12 Октябрь 2009 - 21:49


#69 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 21:56

Оффтоп:
Да чего уж там -- этот танец кто только не пародировал!! На ютьюбе этого добра валом. Одних танцующих детей -- несколько сотен роликов.


#70 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 06:20

the first being Glee: The Music, Volume 1, which will be released on November 3, 2009.

Треклист желающие уже могут посмотреть - поспойлериться ;-)

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]


1. Don't Stop Believin'
2. Can't Fight This Feeling
3. Gold Digger
4. Take a Bow
5. Bust Your Windows
6. Taking Chances
7. Alone
8. Maybe This Time
9. Somebody to Love
10. Hate On Me
11. No Air
12. You Keep Me Hangin' On
13. Keep Holding On
14. Bust a Move
15. Sweet Caroline
16. Dancing with Myself
17. Defying Gravity
18. I Say a Little Prayer


Изменено: Ampersand, 15 Октябрь 2009 - 06:20


#71 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 17:45

7ая серия классная - много музыки, много драмы. Жена Уилла после ультразвука вызывает не просто стойкую неприязнь, но почти ненависть.

Изменено: JessyTL, 15 Октябрь 2009 - 17:47

По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#72 POHIH250686

POHIH250686

    7

  • Посетитель
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 20:53

Всё равно остаётся ещё один момент, который был показан в клинике...... Это типа када муж трогает живот жены, чтобы ощутить ребёнка. Хз как это обойти. Будет очень хреново, если сделают финт ушами, и тупо забьют на это. В остальном серия как всегда отличная. Драма, мюзикл, юмор смешаны и поданы с образцовой точностью.

#73 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 22:38

Эпизод вызвал смешанные чувства. С драмой все ОК, противостояние Сью и Шустера ожидаемо восхитительно, но музыкальные номера сильно разочаровали (из всех мне понравился только номер Квин). Всё остальное отдавало такой неестественностью, что натурально хотелось закрыть лицо рукой, особенно в номере No air - голос Финна звучал просто по-дурацки, а эта, простите, поебень с пением в школьном коридоре с раздувающим ветром так вообще.
Cellar Door

#74 Booklover

Booklover

    10

  • Посетитель
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 23:32

7-я серия, на мой взгляд, вышла охрененная - было много музыки и прорезалась хоть какая-то драма. Но Сью vs. Шустер deathmatch былвеликолепен. Я дуала, она его все-таки поколотит. Хорошо было, что в некоторых номерах прорезался более живой звук. Кстати, о мистере Шустере и его бесячей супруге - я где-то читала, что их таки разведут. P.S. хочу наконец послушать, как поют Курт и Тина.
Не бойтесь пробовать новое. Помните, Ковчег построили любители, а Титаник профессионалы!

#75 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 23:47

А мне хотелось бы чуть больше соло от Арти. Похоже я отстала от жизни, но только пару дней назад узнала, что мальчик-то участник бойзбэнда. Посмотрела несколько их клипов, и из 4х участников у него самый хороший голос. з.ы. Не знаю почему, но прихожу в полный восторг от момента, когда Сью набирает свою "группу". Santana, Wheels, Gay kid, Asian, other Asian, Aretha, Shaft, бгг ))

Изменено: JessyTL, 15 Октябрь 2009 - 23:59

По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#76 Booklover

Booklover

    10

  • Посетитель
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 23:53

Ну у Арти в прошлой серии соло было в мэше Confession - он же пел. Хотя, да, голос - классный. мне оч нравится. У этих ребят просто соло так и не было, хотя они в клубе с самого начала, а у Курта даже своя серия была.
Не бойтесь пробовать новое. Помните, Ковчег построили любители, а Титаник профессионалы!

#77 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 00:04

У Тины было соло, ну или, что-то вроде. В 4 серии, если не ошибаюсь. Но вообще, я за то, что бы равномерно распределять время между ребятами из хора. Их всего 12, это не так уж и много ))

Изменено: JessyTL, 16 Октябрь 2009 - 00:08

По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#78 Booklover

Booklover

    10

  • Посетитель
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 23:13

У Тины соло так и не было. Она ж от него отказалась в пользу Рэйчел. Я б хотела. чтоб хотя бы составу Гли первых трех серий давали по равному количеству времени и песеню
Не бойтесь пробовать новое. Помните, Ковчег построили любители, а Титаник профессионалы!

#79 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 01:26

Джосс Уидон снимет одну из серий Glee

Создатель Buffy, Firefly & Dollhouse сядет в режиссерское кресло на съемках одной из серий Glee. Снятый им эпизод можно будет увидеть только в следующем году, так как это одна из тех девяти серий, которые FOX заказал уже этой осенью.

Как оказалось, Уидон, уже работавший в музыкальном направлении (Dr. Horrible’s Sing-Along Blog, эпизод “Once More, With Feeling” в Buffy), большой поклонник нового сериала FOX. Поэтому когда студия сделала ему предложение, осталось уладить только график съемок.

“Джосс снял одну из лучших музыкальных серий в истории телевидения”, – восторгался создатель Glee Райан Мёрфи, вспоминая Buffy. “Я очень рад, что он поделится с нами своим фантастическим и новаторским талантом”.

TS
Кто сомневался?

#80 Andrei86

Andrei86

    1

  • Посетитель
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 01:46

TS
Кто сомневался?

а разве это было так очевидно?)

Изменено: Andrei86, 20 Октябрь 2009 - 01:46



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru