Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Добро пожаловать в Зомбилэнд / Zombieland


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
155 ответов в теме

Опрос: Добро пожаловать в Зомбилэнд / Zombieland (231 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (12 голосов [92.31%])

    Процент голосов: 92.31%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Голосовал Говно (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Shabad

Shabad

    9

  • Посетитель
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 23:48

Ох, я давно так знатно не веселился, со времен "Солдат Неудачи" наверно) Больше всего радовали маленькие шутки, не те которые прямо в лоб идут (типа "убийства зомби недели") а шутки в жестах, интонациях, коих к моему вящему удивлению и радости было довольно много) Но шутки на самом деле все убойны, юмор хоть и американский, и не блещет тонкостями но полностью соответствующий ситуации. Да, насчет предсказуемости: Я минуты полторы во время сцены отстрела зомби Телахаси из будки и висения девушек на аттракционе, из за музыки, вполне законно подумал что они все погибнут, и станут зомби, и был реально удивлен (да-да) что они выжили) Прием "выживание в невозможной для выживания ситуации" был характерен, для например, фильмов 90-х, а сейчас балом правит реализм. Вот тебе и предсказуемость)
Так что фильм мне решительно понравился)

8,5 из 10
Кино

Опубликованное фото

Изменено: Shabad, 11 Октябрь 2009 - 23:52


#42 KGF_Bot

KGF_Bot

    8

  • Посетитель
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 00:16

Прием "выживание в невозможной для выживания ситуации" был характерен, для например, фильмов 90-х, а сейчас балом правит реализм.

Я где-то читал, что его изначально задумывали как сериал (отсюда и "живучесть" всех ключевых героев), но затем на базе пилотника написали нормальный сценарий и сняли фильм. Этим объясняется скоротечность, несколько поверхностная проработка вселенной и многие другие вещи.

#43 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 00:31

У меня только один вопрос: когда герой Харрельсона говорит, что хотел бы переночевать в особняке владельца "Плейбоя", почему не "Хастлер"???
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#44 Kvazar

Kvazar

    7

  • Посетитель
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 01:59

У меня только один вопрос: когда герой Харрельсона говорит, что хотел бы переночевать в особняке владельца \"Плейбоя\", почему не \"Хастлер\"???


Дак, этож семейное кино! =))))
In the beginning there was nothing, and it exploded.

#45 Тойво

Тойво

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 11:04

А я все же влезу. Именно момент с БМ для меня лично оказался самым худшим в фильме. Потому что он меня тронул и очень расстроил. Грустно, блин. И сама смерть оказалась совсем не смешной. (ИМХО). Выйдя из кино, с очень хорошим, должен признать, настроением, я все же пару раз не удержался и сказал: "Они убили Билла Мюррея." И это было сказано очень грустно. P.S. Переводчикам - кол. Перепутать сурка с сусликом это надо постараться.
Хватит писать такие рецензии! После них не то что фильм смотреть, хочется нафиг комп об стенку!

#46 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 11:23

Выйдя из кино, с очень хорошим, должен признать, настроением, я все же пару раз не удержался и сказал: "Они убили Билла Мюррея." И это было сказано очень грустно.


да-да, а я тебе на это сказала, что создатели фильма переплюнули Тарантино: они убили Билла намного быстрее и уж точно смешнее, чем он. :P

У меня только один вопрос: когда герой Харрельсона говорит, что хотел бы переночевать в особняке владельца \"Плейбоя\", почему не \"Хастлер\"???


Дак, этож семейное кино! =))))


Но Харрельсон играл Ларри Флинта, а не Хью Хефнера!
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#47 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 11:33

У меня только один вопрос: когда герой Харрельсона говорит, что хотел бы переночевать в особняке владельца \"Плейбоя\", почему не \"Хастлер\"???


Дак, этож семейное кино! =))))


Но Харрельсон играл Ларри Флинта, а не Хью Хефнера!

Как видишь, молодежь этого не знает, Милош Форман - это явно не герой поколения MTV. Так что шутка бы не зашла.
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#48 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 11:43

У меня только один вопрос: когда герой Харрельсона говорит, что хотел бы переночевать в особняке владельца \"Плейбоя\", почему не \"Хастлер\"???


Дак, этож семейное кино! =))))


Но Харрельсон играл Ларри Флинта, а не Хью Хефнера!

Как видишь, молодежь этого не знает, Милош Форман - это явно не герой поколения MTV. Так что шутка бы не зашла.


"А кто такой Ганди?!" :D
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#49 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 17:22

Это было просто супер! Пропустил несколько моментов с Мюрреем, так как валялся под креслом. Вступительные титры охуительны! Но не смотря на все лулзы, в фильме отсутствует пресущий хорошим зомби-фильмам драйв, даже финальная отстрелка тотально мозг, увы, не вынесла. Кино, 7/10

#50 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 17:31

A few days ago MTV caught up with Zombieland co-writer Paul Wernick who revealed that a sequel is a real possibility. "We would love it, and everyone involved creatively wants to do another one," Paul Wernick tells MTV. "Woody came up to us after the final cut of the last scene and gave us a hug and said, 'I've never wanted to do a sequel in the previous movies I've done until this one.' "

Ну что, теперь нужно одобрение "больших боссов"
Вполне можем увидеть сиквел в следующем году.
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#51 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 17:35

Но не смотря на все лулзы, в фильме отсутствует пресущий хорошим зомби-фильмам драйв, даже финальная отстрелка тотально мозг, увы, не вынесла.

сцена в тире тебе мозг не вынесла? Ты не заболел ли часом? :D

tima, отличная новость :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#52 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 17:39

serialmom,

финальная отстрелка тотально мозг, увы, не вынесла

;)

#53 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 20:26

Новость про сиквел так себе, ибо шутки придумывать у них не очень получается. Финальной отстрелки в принципе не было, а вот ощущение, что хотели фильм быстрее завернуть, сложилось.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#54 Zan

Zan

    6

  • Посетитель
  • 217 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 01:08

P.S. Переводчикам - кол. Перепутать сурка с сусликом это надо постараться.

Т. е., в сцене после финальных титров был эдакий шутливый омаж "Дню сурка" (Арревуар, сурок), когда он пытается покончить с собой вместе со зверьком?

Изменено: Zan, 13 Октябрь 2009 - 01:09


#55 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 02:54

P.S. Переводчикам - кол. Перепутать сурка с сусликом это надо постараться.

Т. е., в сцене после финальных титров был эдакий шутливый омаж "Дню сурка" (Арревуар, сурок), когда он пытается покончить с собой вместе со зверьком?

В "Зомбилэнде" есть сцена после титров?? о_О
Чёрт с какого ляду я так рано свалил...

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#56 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 09:50

В "Зомбилэнде" есть сцена после титров?? о_О
Чёрт с какого ляду я так рано свалил...


хе-хе :) Нас с Тойво Хайд предупредил за полчаса похода в кино :rolleyes:
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#57 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 10:04

Посмотрел без перевода и впечатления весьма положительные. Я не поклонник Шона оф зе дед и этот фильм для меня на голову выше. Персонажи все колоритные, но разумеется Талахаси всех уделывает. Он неимоверно крут и в изничтожении зомби ему нет равных. Похоже в парке развлечений только он по настоящему повеселился - покатался на горках, на карусели, пострелял в тире...Конечно глупо, но я жду что сделают игру про него (да-да, я играл в Л4Д). Понравились титры и правила. Компьютерную графику использовали не зазря. Ну и правило 32 должен соблюдать каждый, даже в нашем мире без зомби. :)

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#58 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 12:02

В "Зомбилэнде" есть сцена после титров?? о_О
Чёрт с какого ляду я так рано свалил...


хе-хе :) Нас с Тойво Хайд предупредил за полчаса похода в кино :rolleyes:

А что там было то, кто может покадрово написать-рассказать? :)
Глянул в расписание, кино сместили на поздний-поздний вечер и глянуть вряд ли ближайшее время получится.

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#59 Тойво

Тойво

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 12:37

P.S. Переводчикам - кол. Перепутать сурка с сусликом это надо постараться.

Т. е., в сцене после финальных титров был эдакий шутливый омаж "Дню сурка" (Арревуар, сурок), когда он пытается покончить с собой вместе со зверьком?

Что-то типа того. Только перевод подкачал, и момент особо не узнается. Я только после выхода из кинотеатра сообразил, о каком суслике речь.
Хватит писать такие рецензии! После них не то что фильм смотреть, хочется нафиг комп об стенку!

#60 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 12:40

А что там было то, кто может покадрово написать-рассказать? :)
Глянул в расписание, кино сместили на поздний-поздний вечер и глянуть вряд ли ближайшее время получится.

Вуди склонившись над умершим Мюрреем: -И как говорил Жан-Поль Сартр.... как там у тебя в фильме было?
"Оживший" Мюррей повернув голову: -Оревуар, суслик.
Вуди: -А точно, оревуар, суслик.
Билл продолжает умирать.

No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru