Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Добро пожаловать в Зомбилэнд / Zombieland


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
155 ответов в теме

Опрос: Добро пожаловать в Зомбилэнд / Zombieland (231 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (12 голосов [92.31%])

    Процент голосов: 92.31%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Голосовал Говно (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 13:11

Вуди склонившись над умершим Мюрреем: -И как говорил Жан-Поль Сартр.... как там у тебя в фильме было?
"Оживший" Мюррей повернув голову: -Оревуар, суслик.
Вуди: -А точно, оревуар, суслик.
Билл продолжает умирать.

Спасибо! :)

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#62 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 18:21

Согласен полностью, в том что сравнивать два фильма нет смысла.Тем более накануне просмотра просматривал Шона, являющегося одним из любимых фильмов...Состав юмора и подача совершенно разная.
Лично для меня, Зомбилэнд стал одним из эталонов в жанре зомби муви. Старик Ромеро выдыхся, старина Зак ушел в экранизации комиксов, а треш смешно смотреть...тут же все настолько достойно и весело снято, с таким распиздяйским подходом и колоритными героями,что смотреть интересно и весело...Вуди жжот, так что напалм льется со всех сторон. Момент когда они курили траву с последующей имитацие на один фильм, я валялся под столом. Но это так к слову)) Понравилась брюнеточка, у нее такие искорки из глаз так и прут)))
Но все-таки единственный большой минус скоротечность и какая-то скомканная финалка, которая так и требует продолжения банкета:-)
Экшена не так много, но вспоминая Вуди играющем на Банджио можно простить все)
Кстати, вы зря говорите, что должны были ехать к Ларри Флинту...Чувак после своей инвалидности стал менее движняковым, а старина хефнер известен на весь голливуд своими тусовками и особяком, в котором постоянно живут плеймэйтс)
Такой вот сумбур в голову после рабочего дня приходит)


. Великолепный, очень классический постапокалипсис в первой половине фильма не может не напомнить экранизацию "Противостояния" (особенно после того, как в фильме звучит гениальная (Don't Fear) The Reaper). Саундтрек фантастический! Второй, после Хранителей саундтрек, который я обязательно хочу заполучить.



Скачал Донт фиар зе рипер...Оригинал люблю еще со времени Страшил. Но там другая группа исполняла насколько я помню.
Но в фильме я не слышал) напомните, где я пропустил)

#63 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 18:27

Кстати, вы зря говорите, что должны были ехать к Ларри Флинту...Чувак после своей инвалидности стал менее движняковым, а старина хефнер известен на весь голливуд своими тусовками и особяком, в котором постоянно живут плеймэйтс)
Такой вот сумбур в голову после рабочего дня приходит)


Это наверное потому что Вуди играл Ларри Флинта в одном фильме. Была бы такая отсылка...

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#64 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 21:15

Скачал Донт фиар зе рипер...Оригинал люблю еще со времени Страшил. Но там другая группа исполняла насколько я помню.
Но в фильме я не слышал) напомните, где я пропустил)

в особняке БМ :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#65 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 10:52

Это наверное потому что Вуди играл Ларри Флинта в одном фильме. Была бы такая отсылка...



Смотрел я тот фильм много раз:-) Просто вряд ли тут какая-то аллюзия к Хастлеру скрыта...



Чорд,где были мои уши в особняке БМ

#66 eddy

eddy

    6

  • Посетитель
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 11:33

Начинала смотреть в отвратнейшем настроении-так уж получилось, но где-то через полчаса вся хмурость улетучилась. Харрельсона люблю после Ларри Флинта и ПРирожденных, то есть давно. Мисс Счастье ох милая, детская припухлость еще осталась, но нисколько не портит, вырастет та еще штучка! Глазищи старшей сестры впечатляют донельзя. В общем, кастинг отличный. Спасибо. Не люблю в процессе чтения или сеанса пытаться раскусить сюжет и гадать "что сейчас будет", отдаюсь на волю авторов, и говорю спасибо, если не осенит как-то само собой. Здесь не осенило, все моменты, про которые здесь говорили как о штампах - были неожиданны и порадовали. Хотя, конечно на Том Самом праведный гнев все-таки преобладал. Как, мать его, они так могли!!! И более длинная финальная сцена была бы перебором уже. Так что правильно свернули. 8/10
...а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает, в одной ручке бутылочка водочки 0,75, в другой конфетка...я так и обомлел...

#67 Beetle Juice

Beetle Juice

    3

  • Посетитель
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 13:28

Скажите, а когда в фильме было вот это? Забылось напрочь...




Опубликованное фото

И что там написано на транспарантах? - http://www.kino-govn...llery/images/18

Изменено: Beetle Juice, 14 Октябрь 2009 - 13:38


#68 Тойво

Тойво

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 13:38

Скажите, а когда в фильме было вот это? Забылось напрочь...

Вроде бы этого в фильме и не было. Во всяком случае, я тоже такого кадра не помню.
Хватит писать такие рецензии! После них не то что фильм смотреть, хочется нафиг комп об стенку!

#69 Beetle Juice

Beetle Juice

    3

  • Посетитель
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 13:48

Скажите, а когда в фильме было вот это? Забылось напрочь...

Вроде бы этого в фильме и не было. Во всяком случае, я тоже такого кадра не помню.

Да, что-то я тоже... Вырезали...

#70 Beetle Juice

Beetle Juice

    3

  • Посетитель
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 14:20

Я даже места такого не помню.

#71 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 16:11

Я даже места такого не помню.

Место, скорей всего, замок ужасов при более светлом студийном освещении, а фото - постановочная промка.

И что там написано на транспарантах? - http://www.kino-govn...llery/images/18


На левом точно: stand together against the menace - сплотитесь против угрозы!
На правом слишком сильно угол загнут.
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#72 Beetle Juice

Beetle Juice

    3

  • Посетитель
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 16:28

Я даже места такого не помню.

Место, скорей всего, замок ужасов при более светлом студийном освещении, а фото - постановочная промка.

И что там написано на транспарантах? - http://www.kino-govn...llery/images/18


На левом точно: stand together against the menace - сплотитесь против угрозы!
На правом слишком сильно угол загнут.


Спасибо за перевод.

А вот насчет замка ужасов сомневаюсь... Очень уже пространство большое.

#73 notan

notan

    9

  • Посетитель
  • 538 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 00:16

кино просто супер - давно так не смеялся! честно не ожидал и был изначально скептически настроен - но однозначно лучшая комедия года! ну может если только мальчишник может посоперничать!

#74 Juan Brujo

Juan Brujo

    1

  • Посетитель
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 12:23

И что там написано на транспарантах? - http://www.kino-govn...llery/images/18

На втором вероятнее всего "United we stay. Divided we fall" — "Вместе мы выстоим. Порознь падем."

#75 Blind dog

Blind dog

    8

  • Посетитель
  • 423 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 12:28

Скажите, а когда в фильме было вот это? Забылось напрочь...

Это было в конце в пацифик плэнет парке когда парень побежал в местный дом ужасов. Этот эпизод по любому был т.к. я его видел и в на премьере в Октябре в гоблинском переводе и в обычной дублированной версии.

#76 Beetle Juice

Beetle Juice

    3

  • Посетитель
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 15:06

Скажите, а когда в фильме было вот это? Забылось напрочь...

Это было в конце в пацифик плэнет парке когда парень побежал в местный дом ужасов. Этот эпизод по любому был т.к. я его видел и в на премьере в Октябре в гоблинском переводе и в обычной дублированной версии.

Что-то совсем непохоже на замок... Пересмотреть надобно.

#77 KGF_Bot

KGF_Bot

    8

  • Посетитель
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 16:59

Давайте еще на страницу разведем оффтоп об этом кадре (на тэги всем плевать конечно же). Парк аттракционов, комната ужасов, промо. В следующую секунду дама повалит Коламбуса на пол и получит заряд картечи в грудь.

#78 Greymasck

Greymasck

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 18:10

Фильм получился офигительно сносящий башню, открывающий чакры и чистящий карму. Продолжение должно быть по любому т.к: Талахаси не зря упомянул что есть еще один человек убивающий зомбей еще круче его(!) это раз и два в Голливуде осталось еще много хороших старых актеров которых можно тупо пристрелить и над этим постебаться. ;)

Изменено: Greymasck, 15 Октябрь 2009 - 18:11


#79 Payne

Payne

    8

  • Посетитель
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 00:17

Классный фильм. Не такой смешной, как ожидалось(хотя надо посмотреть в оригинале), но всё же классный. Вуди отжигал, почему у него последнее так мало ролей? Последняя резняя по зомби феерична. Билла жалко и смешно одновременно :D. Недостаток фильма - он слишком короткий, толком не успели ничего. Игра в охотников за привидениями по накурке - супер :lol:.
"When I am activated, when I am brought into a situation, there is a reason, and that reason is to complete the objectives of my mission at all costs"
Jack Bauer

#80 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 00:27

Лучшая комедия в этом году после Хангувера. Вуди - просто чертовски хорош. Паренёк - очень забавный персонаж ("был пятничный вечер и я проводил его за очередным рейдом в варкрафте" :D ) . Замечательный саундтрек (там играет Kingdom of Rust от Doves чёрт возьми!) - и как ещё спрашивается можно не любить это кино. Ждём продолжения, а пока сходим ещё разок.

Изменено: iSlaveG, 16 Октябрь 2009 - 00:28



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru