Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Добро пожаловать в Зомбилэнд / Zombieland


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
155 ответов в теме

Опрос: Добро пожаловать в Зомбилэнд / Zombieland (231 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (12 голосов [92.31%])

    Процент голосов: 92.31%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Голосовал Говно (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 00:31

Радует что фильм при своей направленности собирает неплохую кассу. :) Бюджет 24, и сейчас уже за 50 миллионов сборы только в US.

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#82 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 09:25

Может, я что-то в обсуждении пропустила, но все же. Откуда тройка-то? На борту машины?
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#83 mikka

mikka
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 12:49

Отличное кино, смеялся до слёз ! И герой Харельсона, похоже, смотрел не только фильмы с БМ - заперевшись в будке, мочил зомбей как клерик Престон в "Эквилибриуме"! :)

#84 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 13:06

Может, я что-то в обсуждении пропустила, но все же. Откуда тройка-то? На борту машины?

Это дань уважения Дейлу Ёрнхардту, известному американскому гонщику NASCAR, погибшему в 2001ом. Большую часть карьеры он водил автомобиль под номером 3.
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#85 GAST

GAST
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 13:24

Кино отличное. С первых же тизеров было зачислено в персональный список "The Most Wanted". Ожидания оправдались на 101%. Однозначно, Микки и Ларри Флинту придется потесниться на личном пьедестале Харрельсона, потому как Харизматичный дуболом Таллахасси зело хорошЪ. Отменные диаллоги, более чем уместное комео, отпадный саундтрек и неразворованные бюджеты на спецэффекты делают фильму живой. Ну и конечно, игры с музыкой и слоу-моушн в финале (Таллахасси в тире). На секунду закралось подозрение, что если не всех, то уж его так точно авторы решили из сиквела выкинуть. Но как только, между Коламбусои и зомбяками первый раз пронеслась каруселька, стало понятно, что все ОК B) Есть всего один вопрос. Как же все-таки называется музыкальная тема "Таллахасси в тире", м?
Если, сев играть в покер, через 15 минут ты не видишь за столом лоха, это повод задуматься...

Rule #32: Enjoy the little things)

#86 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 13:36

Есть всего один вопрос. Как же все-таки называется музыкальная тема "Таллахасси в тире", м?

Estasi Dell Anima

Изменено: Tuor Telemnar, 16 Октябрь 2009 - 13:38


#87 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 13:43

...
И герой Харельсона, похоже, смотрел не только фильмы с БМ - заперевшись в будке, мочил зомбей как клерик Престон в "Эквилибриуме"! :)

Точно такая же мысль была! Некоторые движения ну под копирку будто. :)
Видать "Эквилибриум" тоже произвёл впечатление на Таллахаси.

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#88 GAST

GAST
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 13:53

Есть всего один вопрос. Как же все-таки называется музыкальная тема "Таллахасси в тире", м?

Estasi Dell Anima


спасибо!
Если, сев играть в покер, через 15 минут ты не видишь за столом лоха, это повод задуматься...

Rule #32: Enjoy the little things)

#89 Timoff

Timoff

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 03:01

8/10 Впечатления неоднозначные. Вроде и комедия, да не особо смешная, всего пару моментов улыбнуло. Трэш неплохой получился.. Очень порадовали "правила", по которым жил парнишка. Больше по нему сказать нечего - таких персонажей не меньше 30 видели. Вот Харрельсон уверенно отыграл, вжился в роль, мама не горюй. Итог: фильм на один раз с чипсамии не в кино. Ибо даже друзья, сидящие рядом, не спасли ситуации.

#90 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 648 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 02:15

Вуди в отличной актерской форме, похудел, рожу подтянул - глаза более дикими\безумными стали. В нескольких местах перегнули с серьезностью, в нескольких местах тупо не смешно (напр. разнос магазина индейских сувениров) больше всего смеялся на двух сценах, не считая титров: 1. Тал разносит битой голову зомбарю в супермаркете, тот смешно дергается. 2. девки на бустере, поднимаются вверх, зомбарь цепляется за сапог и когда они опускаются, его рубит пополам конструкцией (зомбаря, а не сапог :tischkante: ) у меня у одного создалось впечатление, что в фильме было много камео известных актеров в зомбарском гриме, но это все оставлено для допов?

#91 Саня Ч

Саня Ч

    6

  • Посетитель
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 13:04

Вуди в отличной актерской форме, похудел, рожу подтянул - глаза более дикими\безумными стали.
В нескольких местах перегнули с серьезностью, в нескольких местах тупо не смешно (напр. разнос магазина индейских сувениров)
больше всего смеялся на двух сценах, не считая титров:
1. Тал разносит битой голову зомбарю в супермаркете, тот смешно дергается.
2. девки на бустере, поднимаются вверх, зомбарь цепляется за сапог и когда они опускаются, его рубит пополам конструкцией (зомбаря, а не сапог :tischkante: )

у меня у одного создалось впечатление, что в фильме было много камео известных актеров в зомбарском гриме, но это все оставлено для допов?


И за счет чего же такое впечатление то сложилось? )

Фильм очень хороший, мне нравится. Кино + нехуево

Очень нравится эпизод с Биллом Мюрреем. По-моему очень смешно )

Наконец-то кто-то разнообразил жанр экшна с зомби кинокомедией. ) Этого очень не хватало.

#92 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 13:43

Саня Ч, ты предыдущие страницы темы читал? Какого, по-твоему хера во всех постах любое упоминание Билла Мюррея убирается под спойлер? Не порть людям первый просмотр и спрячь, пожалуйста.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#93 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 20:50

Кино совершенно неожиданно заняло слёту второе место в моём топ-списке за этот год после Watchmen. И это даже в бубляже, без которого, подозреваю, ещё в 2 раза лучше. Я не помню, когда я последний раз видел, чтобы такая мощная чернуха и жесть НЕ была при этом тупой и предельно пошлой. Более того - кино при всём контенте - искренне милое и доброе.

Изменено: Sat, 22 Октябрь 2009 - 20:50

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#94 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 23:24

Я не помню, когда я последний раз видел, чтобы такая мощная чернуха и жесть НЕ была при этом тупой и предельно пошлой.

Оффтоп:
Посмотри Луиза-Мишель, это будет третий фильм в списке.)


#95 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 648 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 04:19

не покидает очучение, что это очередной фильм про "даже если ты задрот-ботаник, радуйся мелочам, будь героем и любая зачетная телка тебе даст". Талахасси здесь слишком инфернален с одной стороны, с другой он слишком человечен по сравнению с образцовым зомбоистребителем Элис Йовович.

#96 creoiD

creoiD

    1

  • Посетитель
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 19:02

Давно напрашивавшийся качественный голливудский ухахатыватель. 9/10 Всеяредакция будет не всеяредакция, если не напишет не менее доставляющую рецензию)

#97 supervisor

supervisor
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 15:53

Кино, как самоучебник по истреблению зомбей. Весь из себя задорный и драйвовый! Как их только не ебошат, и бейсбольной битой, и садовыми ножницами, и с дробовика, и это не говоря уже об убийствах недели!) Чего только стоят начальные титры с сценами под Металлику! Харрельсон отыграл на пятёрку. Давно его таким не видел! Понравились также правила этого пацана из "Любимца женщин". p.s.: чуть не забыл про охуительнейшее камео Билла Мюррея - давно так не смеялся! В итоге я получил очень бодрый и смешной экшен про зомбей! 8/10 - Кино. Нехуёво.

#98 Dezmond

Dezmond

    1

  • Посетитель
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 14:44

Жизнеутверждающее кино - огромный дефицит в наше время. Не хватает его, отчаянно не хватает. С голубых (и других цветов радуги) экранов нам постоянно говорят что мы говно, что мы ничтожество (может так оно и есть?), что мы скоро все умрём, либо от собственных рук, либо от огромного метеорита...Как тут не впасть в депрессию? Как, как? Да очень просто: пересматривайте «Зомбилэнд» хотя бы раз в неделю! Он даже комотозника с раком в заднице на ноги поставит. Это кино не просто поднимает настроение, оно ещё и разглаживает все имеющиеся у вас в организме морщины. Честное слово. Так продолжительно я ещё никогда не смеялся. А всё за счёт шикарного чёрного юмора и это при том, что там есть место и где всплакнуть...парадокс правда? И смешат, и стебутся, и юморят, и даже не считают зазорным подкалывать самих себя... где ещё вы такое видели? Не думал что скажу это, но «Зомби по имени Шонн» переплюнут. 5 из 5 и диск в коллекцию.

#99 Beetle Juice

Beetle Juice

    3

  • Посетитель
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 12:13

Кино совершенно неожиданно заняло слёту второе место в моём топ-списке за этот год после Watchmen.


Оффтоп:
О, у меня пока аналогичный рейтинг))

Изменено: Beetle Juice, 30 Октябрь 2009 - 12:13


#100 Лиска

Лиска

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 20:01

Никогда не думала, что скажу нечто подобное о чем-то с названием "Зомбиленд", но, черт возьми, это самый милый фильм в этом году!
Wrap Your Troubles In Dreams And Dream Your Troubles Away
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru