Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Пипец / Kick-Ass


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
411 ответов в теме

Опрос: Пипец / Kick-Ass (282 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (5 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

  2. Стерильно (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 JamesBastard

JamesBastard

    1

  • Прохожий
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 20:35

Один из самых kick-assных фильмов на свете. Одновременно и смешной и драматичный, чему большинству фильмов стоит поучиться. Очень порадовало упоминания Джона Ву, Бульвара Сансет, Города Грехов, Красоты по американски, Lost и отсылка к Таксисту. Саундтрек, как уже упоминали божественнен. Ходил второй раз. В воскресенье пойду третий. Хлои Моретц - Оскар!

Изменено: JamesBastard, 16 Апрель 2010 - 20:54


#42 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 643 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 20:58

Хлои Мориц - в Плэйбой! мне одному кажется, что фраза "да ладно, папка, я тебя подъёбываю" звучит несколько не по-русски? вы когда-нибудь слышали от кого-нибудь такие слова? правильнее было бы убрать матное слово и сделать "да не ссы, папа, я шучу"

#43 Семён_Семёныч

Семён_Семёныч

    4

  • Посетитель
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 21:49

Оффтоп:

Вот список

Санкт-Петербург настолько культурный город, что прокатчики даже стесняются показывать кик-асс в нецензурном переводе.
Ненавижу блядь.


Оффтоп:
эх, нам бы ваши проблемы, кинотеатры Вологды, да все два :), настолько культурные что вообще не будут показывать "Пипец" ни в каком переводе, вместо этого предлагают насладиться "Безумным свиданием", ну, блять, не хватает эмоций! :tischkante:


#44 zadnizaslona

zadnizaslona

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 22:13

разочарован, очень разочарован что так отошли от комикса в конце и придумали бред как вегда, а какое хорошее было начало, единственное что убил дубляж( смотрел цензурную версию) он настолько плох что вызывает рвотные позывы( ВСЕ шутки были убиты... Огромный ПЛЮС Кейджу,отыграл свою роль на все 20++++ конечно очень жаль что мы не увидели чемонданчик с комиксами, криптонит( кокаин то бишь, а не мигалку)и супер драматичную смерть "папани... провисы чувствую от нехватки всего этого в остальном охуительно, и медалька xD

#45 Timberlan

Timberlan
  • Посетитель
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 23:45

Очень хороший фильм, не ожидал от Меттью Вона такого. Сцена с "Криптонитом" произвела очень сильное впечатление. Глаз было не отвести. Финал тоже порадовал, до конца думал что Кик-эсс с двумя миниганами придет крушить, джетпак удивил)

#46 xitok

xitok

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 23:51

Фильм охуенен, но как не стыдно признать-сделай они его точь в точь по комиксу он бы был ещё на 5 баллов круче и стал бы 15/10. Жаль что расходится с оригинальной концовкой.
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Особенно смешон момент когда глав герой говорит что Кети прислала ему фотку где она сосёт хуй своего парня и мордобой дрочит на неё и плачет, как ему ни стыдно от этого )))

Изменено: xitok, 16 Апрель 2010 - 23:52


#47 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2010 - 10:26

Хороший ненапряжный фильм. Веселый в меру. Очень понравилось. Правда я бы с удовольствием посмотрел фильм скорее на кухне в компании друзей с чем-то пожевать. Спешу всех успокоить. Ничего веселее чем заебись, блять и так далее в фильме не звучит.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#48 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2010 - 12:39

Ничего веселее чем заебись, блять и так далее в фильме не звучит.

Хочешь сказать, что весь юмор строится на мате?

#49 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2010 - 12:43

Ничего веселее чем заебись, блять и так далее в фильме не звучит.

Хочешь сказать, что весь юмор строится на мате?

Да нет.
Это я к тому, что ребята переживают, что у кого-то в городе нет нецензурщины.
Переживать не стоит. Мата на улице много.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#50 nikolidze

nikolidze

    2

  • Посетитель
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2010 - 15:21

Охуительное кино. Тут есть и хорошие шутки, да и крепкий "как-удар-в-челюсть" экшн, а так же немного драмы, причем все это вписано органично и друг-другу не мешает. Правда, дубляж - говно (по крайней мере тот, что с "С цензурой"), но тут уж и ничего не поделаешь.

#51 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2010 - 16:31

Оффтоп:

мне одному кажется, что фраза "да ладно, папка, я тебя подъёбываю" звучит несколько не по-русски?



Думаю одному тебе. Весьма обыденная фраза, по крайней мере у меня на Урале

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#52 X-A-O-S

X-A-O-S

    5

  • Посетитель
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2010 - 18:14

спасибо Атриум-кино, единственный кинотеатр Омска, который показал нецензурную версию :)
уверен, что колороит фильма теряется без мата, а так местами очень в тему и смешно. Экшен пиздат и крут, Кейдж хорош, шикарно отыграл, одна из его лучших ролей. Убивашка - милашка )))
КИНО + ОХУИТЕЛЬНО

#53 Palmetto

Palmetto

    8

  • Посетитель
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2010 - 20:27

Фильм очень понравился. Экшен 10/10. Первая драка Кикэзза, ганката от Хитгёрл и бэтмэн-разборки от Бигдэдди - это великолепно. Но в фильме кроме этого есть еще и юмор, и грусть и отличные актеры (Хит Герл очаровательна). Порадовал привет Вона самому себе (я заметил один - желтый Лэнд Ровер). На мой взгляд фильм получился интереснее комикса. Оценка - Кино. P.S. Смотрел цензурную версию. Терпимо.

#54 notan

notan

    9

  • Посетитель
  • 538 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2010 - 22:15

фильм неплохой, этакая облегченная версия Вачменов. думаю что теперь полностью раскрыта тема про супергероев - в этом жанре уже всё сказано. были и классические супер герои с суперспособностями, и мрачные супергерои и плохие супергерои и супергерои подражатели.

#55 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 643 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2010 - 23:56

На мой взгляд фильм получился интереснее комикса.

я бы сказал так: если в комиксе только задают вопрос - в фильме на него отвечают.

#56 Д. Батарейкина

Д. Батарейкина

    6

  • Посетитель
  • 229 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2010 - 11:08

К сожалению сам фильм пока нет возможности посмотреть, поэтому хотелось бы процитировать одну девушку, которая уже посмотрела и оставила свой комментарий по этому поводу, на одном местном приморском сайте.

Ходла на этот фильм в кинотеатр во Владивостоке....В принципе с чего поржать-есть, но не очень много этих моментов((...Да и матов столько...Фильм мне вообще не понравился...И на что только режиссер надеялся?!....да и смысл фильма мне тоже не совсем понятен....


Невротик - это болезнь или просьба?
Пусть сдохнут все мои враги, не ела вкусней я кураги!

#57 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2010 - 12:19

Она ничего не понимает, сейчас чем меньше смысла и больше выпендрёжности, шок и wtf-моментов тем более фильм эталоном начинается являться.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#58 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2010 - 13:27

Цивильный дубляж, к сожалению, убил почти все шутки, поэтому первая половина фильма смотрелась довольно ровно - здорово, но не так чтобы ах. Вторая половина это нечто - не хочется разбрасываться эпитетами - эталонный экшн, матерь всех битв и.т.п, но сцена с криптонитом по накалу, по напряженности, по стрельбе от первого лица (вот здесь я просто ловила челюсть, онемев от восторга), и превалирующей над всем этим драмой, это было очень и очень круто. Идите в кино.
Cellar Door

#59 Росич

Росич

    4

  • Посетитель
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2010 - 13:40

Смотрел в uncensored дубляже. Охуительный фильм! Я люблю Hit-Girl ))

#60 Drof

Drof

    4

  • Посетитель
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2010 - 14:54

Может кто-нибудь объяснить - в Москве существует где-то показы с нецензурным дубляжом или это чьи-то фанатские несбывшиеся пожелания?
"Laugh and the whole world laughs with you, Weep and you weep alone" - Oh Dae-su (Oldboy)
"You must have chaos within you to give birth to a shining star."


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru