Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Пипец / Kick-Ass


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
411 ответов в теме

Опрос: Пипец / Kick-Ass (282 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (5 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

  2. Стерильно (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 darkconsoles

darkconsoles

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 01:16

Опубликованное фото

#82 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 561 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 02:12

darkconsoles Как не печально, так оно и есть, а главное не пришла Хит герл к ним как тут.
На сайте аж 2 рецензии на Пипец)) И мнения сходятся! Кино+Охуительно

Изменено: MemphisRains, 20 Апрель 2010 - 02:14

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#83 illl

illl

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 02:25

фильм мега. жаль посматрел в цензуре кто из Самары , подскажите где у нас можно глянуть без цензуры

#84 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 03:06

Kick-ass занимает 145 место в Топе IMDb, при 14 тыс. проголосовавших. И после пересчета уикендных сборов, оказался на первом месте (в эстимэйтах был на втором). Поздравляю!
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#85 (Гость) кукумбер *

(Гость) кукумбер *
  • Гость

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 03:34

Оффтоп:
Людям, ответственным за невыход Пипца в украинский прокат, я хотел бы пожелать гореть в аду!


#86 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 03:53

Оффтоп:
Людям, ответственным за невыход Пипца в украинский прокат, я хотел бы пожелать гореть в аду!

Оффтоп:
Те же мысли про эстонских прокатчиков! :ragespeak:
Добра на них не хватает.

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#87 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 08:18

"гандон в зеленом" и "ебанутый карлик! мне чуть не вынесли сознание. впрочем и целиком фильм готов оценивать исключительно с положительной стороны. еще меня очень забавили лучшие друзья пипца. как толстый мацал девку во время страшного прямого эфира - это ж черноюморной нокаут. 9\10 надеюсь на дивиди пипец появится с нецензурной дорогой.

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#88 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 10:47

Мэтью Вон рассказывает о причинах расхождения комикса и фильма
http://www.kinopoisk...erview/1226973/
«Марк позволил нам самим писать сценарий, пока он еще доделывал комикс, и это было невероятно круто с его стороны», — восторженно рассказывает Голдман. «Он сказал — не убивайте тех, кого я хочу видеть у себя в финале, а так — делайте, что хотите. А еще он отличный писатель. Его идеи абсолютно, потрясающе прекрасны, потому-то это и было так захватывающе!»

Изменено: фильмушник, 20 Апрель 2010 - 10:48


#89 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 13:41

кстати в фильме есть весьма существенная натяжка - героев собираются казнить, не сняв с них маски и не допросив (как было в исходнике)

#90 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 14:51

Только что отсмотрел фильм и впечатления самые положительные, на удивление. Мозги отключать совсем не советую, ибо есть над чем задуматься. Чуть позже отпишусь, почему он понравился мне и что в нём нашли 90%. 8/10 максимум, но очень твёрдо.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#91 Creasy

Creasy

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 17:06

«Если мы возьмемся за сиквел, мне в нем будет чем заняться, — улыбается Вон. — Есть у меня пара совсем безумных идеек». Это обещание? Будет «Пипец 2»? «Если с первой частью выгорит, я знаю, о чем снимать вторую»


Приятно это услышать. Помню выходил из кинотеатра с мыслью - дайте две!!! и быстрее!!!
Большую часть бюджета отбил уже, так что всё путём будет. А значит ещё больше экшена, убивашки и шуток.

И да ребят, это охуительно! ^_^

Изменено: Creasy, 20 Апрель 2010 - 17:09

Человеку нужен человек и это главное.

#92 Leithenant-Jack

Leithenant-Jack

    6

  • Посетитель
  • 207 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 17:15

Оффтоп:
Взято отсюда.


#93 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 18:08

Ахуенное кино! именно с таким настроением и нужно выходить из кинотеатра всегда! В идеале - в прошлом году были Хранители и Ублюдки. А в этом году - настал Пипец.
Все комплименты уже написали до меня, я бы обсудила фильм поподробнее, но после повторного просмотра.

Эм... Эпизод, в котором Д'Амико едет в машине и видит Пипца, переходящего дорогу. Это ведь Криминальное чтиво? :)


кстати в фильме есть весьма существенная натяжка - героев собираются казнить, не сняв с них маски и не допросив (как было в исходнике)


Я с исходником незнакома, но и то была этим озадачена. :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#94 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 18:41

Кстате. Вопрос к тем кто смотрел в цензуре. Насколько сильно там все отцензурено?
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#95 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 18:41

serialmom, о да! :)

фильмушник, это с одной стороны правильно, может быть им для сиквела нужны персонажи, которые инкогнито.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#96 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 561 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 19:02

Кстате.
Вопрос к тем кто смотрел в цензуре.
Насколько сильно там все отцензурено?


Oчень, eсли пиздюки(оригинал)-козлики(цензура)....короч там мата то и нет. Сука не матерное же слово.

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#97 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 19:23

Жаркович, вместо "дохуя" - "куча", вместо "хуесос" - "гнида" итп

Изменено: Тайлер, 20 Апрель 2010 - 19:23


#98 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 19:40

Возможно, я буду сожалеть о том, что весь посыл, который явно хотели донести создатели до зрителя, до них не доберётся и в этом точно не их вина. Но я точно жалею, что предвзято относился к фильму, который в свою очередь оказался гораздо глубже, чем было представлено в роликах. Я жутко не люблю пользоваться спойлерами в мнении о фильме и сейчас не буду, хотя плохо представляю, как всё дальше объясню. Нас, зрителей, по сути, нагло обманули, представив кино, как разухабистый экшн с неприкрытой иронией и пародией на комиксы. На деле, "Kick ass" или "Бесбашенный" (как бы я перевёл этот фильм) - это городская драма, воплощённая в форму детских стрелялок с ненужной мишурой в виде вычурной неуместной ругани. Лента о городском жителе, который выкарабкивается из своей ситуации и решает взять её под контроль или взять за яйца, говоря языком фильма. Это кино о человеке, поставленного системой в положение, когда ему ничего не остаётся делать, как наказывать преступность самому, или, говоря языком фильма, поставленного системой раком, что ему ничего не остаётся делать, как вышибать нахер мозги ублюдков самому. Фильм о человеке, добившемся своей маленькой победы, ценой страдания. Он смог разработать свой план и воплотить его в жизнь. Дерзкий план, жестокий план, возможно, нечестный по отношению к близким, но, думаю, потом они его поняли и приняли, как единственно возможный вариант. Одну могу сказать, однозначно фильм не о парне, решившем надеть водолазный костюм. На мой взгляд, у Вона не совсем получилось выдержать грань между остервенелыми пародиями и отсылками с проталкиванием темы несчастной жизни отдельно взятого человека. В любом случае, попытавшись взглянуть на эту проблему с такой стороны, попытка дать конфетку этим и не забыть про пиво для других, смело идёт ему в зачёт. 8/10 PS Наверно личное, но "Kick ass" последний фильм Кейджа, наверно, за последние лет 5, где он, фильм и его игра меня устраивают.

Изменено: A. Smith, 20 Апрель 2010 - 19:43

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#99 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 561 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 22:23

-Пошли...эй дебил! Через дверь нельзя. :lol:

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#100 maxuser

maxuser

    10

  • Посетитель
  • 689 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 23:09

Кстате.
Вопрос к тем кто смотрел в цензуре.
Насколько сильно там все отцензурено?

Очень.
Более того, часто помимо мата пытались сгладить "сложные" (как показалось переводчикам) технические моменты, отчего еще и смысл пострадал. В итоге очень много юмора убили, зал смеялся довольно редко, в отличие от нецензурного просмотра.
Примеры (по памяти):
Гоблин
- Я скрыл твой IP, а то тебя мог бы найти каждый дурак.
- А, я уже собирался закрыть этот сайт.


Цензура
- Я нашел тебя по IP, как может сделать каждый дурак.
- А, я уже собирался закрыть этот сайт.


Гоблин
- Пап, от пуль этих засранцев было намного больнее, чем от твоих.
- Доченька, они же дозвуковые.
- Ты самый добрый папа на свете!


Цензура
- Пап, от пуль этих засранцев было намного больнее, чем от твоих.
- У моих была меньшая начальная скорость.
- Спасибо, папа. (или что-то в этом духе)


Гоблин
- Папка, да я тебя подъебываю.


Цензура
- Не бзди, пап, я пошутила.



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru