Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Ходячие мертвецы / The Walking Dead


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2808 ответов в теме

Опрос: Ходячие мертвецы / The Walking Dead (240 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (58 голосов [63.04%])

    Процент голосов: 63.04%

  2. Стерильно (19 голосов [20.65%])

    Процент голосов: 20.65%

  3. Говно (15 голосов [16.30%])

    Процент голосов: 16.30%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2561 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2017 - 04:03

Ну да, сколько он там просидел - что Дэрил и остальные мотнуться успели, надебоширить и вернуться, и никто Рика не схватился. 



#2562 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2017 - 06:49

Какой же хуетой стал сериал. Рейтинги падают, давайте нагоним драмы, дабы следующий эп все очень ждали. Не удивлюсь, если Карл специально заразился, чтобы потом Нигана куснуть.

#2563 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2017 - 12:38

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Ну да, сколько он там просидел - что Дэрил и остальные мотнуться успели, надебоширить и вернуться, и никто Рика не схватился. [/color]

Они там прямым текстом задаются вопросом: "стоит ли дождаться Рика и действовать по его плану или самим форсировать события?". Причем, события всех 8 серий занимают 3-4 дня максимум, причем первые 4 серии - это все один день. Рик у помоишников просидел максимум день. Судя по тому, как там все к друг другу на чаек гоняют, дорога между поселениями и Святилищем занимает пару часов.



#2564 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2017 - 13:12

У меня картинка что то не складывается. Вот "спасители" не могут отбиться от зомбей, а потом опа они слаженно нападают на три цели сразу. Не, до того как Рик и Ко уничтожили систему аванпостов "спасителей" я в такое поверил бы, но не сейчас же. Зачем вообще было возвращать ситуацию к прошлому этапу? Да, сейчас "спасители" уже не те и ресурсов на многих не хватит, это как то раскроется дальше, но всё таки повторение же.



#2565 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2017 - 13:32

Причем, события всех 8 серий занимают 3-4 дня максимум, причем первые 4 серии - это все один день. Рик у помоишников просидел максимум день. Судя по тому, как там все к друг другу на чаек гоняют, дорога между поселениями и Святилищем занимает пару часов.
 
Ну да, путь от Александрии до Святилища и обратно, занимает меньше времени, чем время на то, чтобы понять, нужна помощь Рику или нет. Это я уж молчу, что за это время Спасители успели выбраться, расчистить окрестность от мертвецов(куда они кстати делись), собрать оружие(взяли же они где-то гранатометы), найти грузовики, провести разведку, и тремя отрядами, незаметно, застать врасплох наших горе стратегов.
Ах да, еще и дерево успели повалить) Интересно, откуда они знали где Мэгги и что она вообще будет ехать в колонне, когда в Хиллтопе все спокойно.
И да, все эти уничтожения аванпостов, зачем? Если это вообще ни к чему не привело.

Изменено: Николсон, 12 Декабрь 2017 - 13:33


#2566 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2017 - 13:52

Дело не в понимании, а в доверии. Рик - лидер. Он сказал, что пойдет один и будет тогда-то у Святилища (что и произошло), ему доверились. Но потом ослушались.

Как выбрались Спасители и куда делись мертвецы - сам гадаю. Видимо, Юджин щелкнул пальцами и стадо испарилось . Еще расскажут, думаю, про стадо Ниган упомянул не просто так. 

Что до времени, за полдня все провернули. Гранатометы у них были, как я понял, в том числе - пушка Абрахама. 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Ах да, еще и дерево успели повалить) Интересно, откуда они знали где Мэгги и что она вообще будет ехать в колонне, когда в Хиллтопе все спокойно.[/color]

А как они узнали в конце 6 сезона, когда и какими дорогами поедет Рик, чтобы блокировать их все?) В сериале хватает дыр такого плана.

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]И да, все эти уничтожения аванпостов, зачем? Если это вообще ни к чему не привело.[/color]

Если бы слушались Рика, привело бы, а так - все зря, да. Война не обещала быть короткой.

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Зачем вообще было возвращать ситуацию к прошлому этапу?[/color]

Ну, как возвращение? Королевство пало, Александрия уничтожена, Хиллтоп в осаде. Все хуже стало. 1-1.


Изменено: Grrrey, 12 Декабрь 2017 - 13:50


#2567 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2017 - 18:49

Аванпосты зачищали, чтобы подобраться к Святилищу со стадом. 
Остальные аванпосты по приколу захватили, чтобы не было подкрепления. 
Юджин, наверное, просто нашел плеер побольше и увёл их подальше. 
А так, осада Святилища и ответ Нигана по канону, что вполне радует.
Видимо, ждем финал в Хиллтопе.
Только где мои отравленные пули ? Всё жду. 
И Энид. Начал за неё переживать. 



#2568 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2017 - 18:02

Американский продюсер и сценарист Скотт Гимпл, один из создателей топовой постапокалиптической мыльной зомбооперы «Ходячие мертвецы» уверен, что шоу может быть без проблем «продлено» ещё на двадцать лет вперёд.

Во всяком случае, как пишет Independent, Cкотт полагает, что, хоть рейтинги и падают, драматический потенциал «Ходячих» вполне можно растянуть вплоть до 2030 года.

Выступая на PaleyFest в Лос-Анджелесе, Гимпл заявил, что такое вполне возможно, и многие из ведущих актеров шоу совершенно не прочь тянуть свою лямку, по сути, до бесконечности.

«Мы попытаемся снимать его [сериал] еще лет двадцать», - оптимистично анонсировал продюсер, напомнив, что «Симпсонов», например, продлили недавно до тридцатого сезона, что команда «Ходячих» посчитала вызовом и готова его принять.

По словам Гимпла, они, конечно, стараются следовать сюжетной линии одноименного комикса, но не слепо копируют первоисточник, а постоянно изобретают-придумывают линии, которых нет в оригинале, тем самым поддерживая интерес к шоу.

Изначально «Ходячие мертвецы» - это серия комиксов, созданная Робертом Киркманом и рассказывающая о попытках бывшего помощника шерифа из Кентукки Рика Граймса, его семьи и групп других выживших найти уголок покоя в мире, охваченном зомби-пандемией.

Первый выпуск комикса датирован октябрем 2003, на сегодня количество номеров перевалило за 160, и о финале истории нет и речи.

31 октября 2010-го на кабельном AMC состоялась премьера стартовой серии «Ходячих мертвецов», ставшей лучшим дебютом года на всех кабельных каналах.

С 2015-го там же, на АМС, выходит приквел / спин-офф - «Бойтесь ходячих мертвецов».


Изменено: Burn, 23 Декабрь 2017 - 18:03


#2569 balcon

balcon

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 17:06

Врет гимпл. Сейчас они завершат сезон, и усе.

#2570 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 17:14

Ладно, нормально. В полусезонье и экшн был, и драма, и потери. Дорогобохато все сделано.

Но Карл Граймс это просто вотэтоповорот. Очень жаль и я не понимаю зачем.

 

По остальному - Ниган также чудесно выживает, мусорщики также бесят и скорее хочется их замочкарить всех, спасителям также везет.

Стал болеть за Мэгги больше всех.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#2571 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2018 - 13:42

Ждал серию из слез и соплей, а тут пол-серии - приключения двух машин смерти: Моргана и Кэрол. Фаталити Моргана на очередном Спасителе впечатляет, конечно. В остальном, именно этого и ждал. Последние кадры, конечно, удивили.

Прощай Карл, ты был образцовым персонажем мальчиком/подростком. Сначала все его ненавидели, с 3-го сезона начали любить. Актер отличный, жаль, что слили (иначе не назову, учитывая его историю в комиксе) персонажа.



#2572 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2018 - 14:44

По-моему, очень нелепо смотрелась эта попытка совместить сопли по умирающему Карлу и мясорубка в королевстве. Не знаю, что это было, но для меня это не сработало.

Жду серию про то, как Ниган и К выбрались из убежища. 



#2573 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2018 - 21:50

Так вроде бы в начале серии и показали. Думаю, на этом и остановятся. В остальном, нормально вернулись. Противопоставили Карла и его "давайте жить дружно, ребята" с Морганом, который кишки на кулак наматывает.

Карла жаль, конечно, но сериальный мне нравился всегда меньше. К тому же, это должно как-то оживить сериал. Я надеюсь.



#2574 Pred

Pred

    6

  • Посетитель
  • 217 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 02:27

Да ну.. пол серии Карла показывать - это перебор, и никакой экшен не помогает развеять такую скуку.



#2575 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 12:07

Один из самых ключевых персонажей ушел, почему это перебор? Это напрямую повлияет на главного персонажа.

Интересно, как там священник? Оклемался или уже дожевывает врача?



#2576 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 12:10

Учитывая тот факт, что главный персонаж 80% времени находится с мокрыми от слез глазами, спутанными волосами и вымокшей рубашке, то куда уж больше)

#2577 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 12:17

Он 80% всего сериала такой, мне не по себе, когда он какой-то другой.



#2578 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 12:19

Только Морган спасает этот сериал. Остальные либо стали, либо превращаются в соплежуев. Ну а Карла слили глупо.

Изменено: mmmkay, 28 Февраль 2018 - 12:21


#2579 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2018 - 23:58

Нормально попрощались, отличная нарезка с самого начала, но я бы еще минуту добавил из старых сезонов кадры.

Очень и очень жаль, зачем так сделали Я понимаю учеба и все такое, но блин это кк если ща Джон Сноу скажет что не хочет дальше сниматься, а хочет отдыхать. Наплевательство на фанатов.

Сама серия - Смерть и Морган вытягивают, молодцы. Морган прозрел, озверел и попер вперед.

Что будет делать Рик я хз, его уже ничего недержит. Думаю, он станет жестоким ипомрет к концу следующего сезона, на том и свернут сериал.

Хорошо водили зрителей за нос флешфорвардами, которые оказались мечтой или сном.

Остается переживать за Мегги.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#2580 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2018 - 02:57

 

Я понимаю учеба и все такое

Учеба не при чем. Это решение шоураннера (уже бывшего), который сказал актеру об этом за 2 недели до его Дня Рождения.

 

Думаю, он станет жестоким ипомрет к концу следующего сезона, на том и свернут сериал.

Наоборот же. Он не просто так слово Карлу дал.


Изменено: Grrrey, 04 Март 2018 - 02:57



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru