Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Ходячие мертвецы / The Walking Dead


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2808 ответов в теме

Опрос: Ходячие мертвецы / The Walking Dead (240 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (58 голосов [63.04%])

    Процент голосов: 63.04%

  2. Стерильно (19 голосов [20.65%])

    Процент голосов: 20.65%

  3. Говно (15 голосов [16.30%])

    Процент голосов: 16.30%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2521 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2017 - 19:10

До конца думал, что Ниган раскусил план и в засаде сидит вся та армия, которую показывали в конце прошлого сезона. Но нет, он со своими лейтенантами вышел на открытое пространство и выставил Грегори(что за WTF) вообще. Они что, реально думали Грегори сможет переубедить вооруженную толпу? Да даже если бы убедил бы, остались еще люди Рика и короля. И Рик тоже хорош, вот этот сукин сын, стоит перед тобой, валите его без предупреждения

 

А так да, бывало и хуже. 

Никого не удивила некая однобокость показанного? Мы видели Рика сотоварищи, но совершенно непонятно, чем занимался Ниган в это время. Он же на войну своих людей звал. Я бы подождал бы еще пары серий, прежде чем делать окончательные выводы.

 

Ну теоретически его люди в этот момент могут равнять с землей Александрию и прочие поселения, но как-то слабо верится. 


Изменено: Николсон, 25 Октябрь 2017 - 19:09


#2522 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2017 - 19:47

Мне единственное не понравилось, что создатели позвали ту же девочку из самой первой серии (сейчас ей 17). Загримировали также и показали только издали в течение одной-двух секунд. Зачем? Так незаметно, что только в её твиттере стало ясно, что это та же девочка. 



#2523 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 132 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2017 - 13:10

Мне единственное не понравилось, что создатели позвали ту же девочку из самой первой серии (сейчас ей 17). Загримировали также и показали только издали в течение одной-двух секунд. Зачем? Так незаметно, что только в её твиттере стало ясно, что это та же девочка. 

Прикольно, микроотсылочка.

На счет Александрии - меня тоже напрягло, что там остался Карл и Мишон и они обсуждали защиту , Ходячие всегда намекают диалогами. Если кто-то желает удачи или прощается, напутствует или дает крутой жизненный урок - считай персонажу хана ) Киноклише и сериальное.

Может быть вторая серия расскажет, что стало с мусорщиками и Ниганом после атаки тигра. И как они готовились к дальнейшему.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#2524 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2017 - 15:47

Мне вот интересно, войну с Ниганом растянут на весь сезон, или на 8 серий?

Обитель зла - полюбишь и козла.


#2525 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2017 - 21:02

На целый сезон. Никто бы не понял, если бы только на половину. Чем занимался Ниган всё это время маловероятно что покажут. Скорее, как он будет выбираться из западни. По идее, сейчас будут мелкие стычки с потерями в обоих лагерях (статисты, может даже тигрица и партнер Аарона ). И в 8 серии стенка на стенку. Может, у Александрии , или в другом месте. С уже более серьезными потерями. Но это по канону. 



#2526 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2017 - 23:45

Рубка на всю серию. Рик, конечно, позлодействовал. Убил свой аналог , фактически. Морган - страшная машина смерти. А кто этот мексиканец? Кто-то из 1 сезона?



#2527 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2017 - 23:47

Тоже не могу вспомнить, хотя смотрел первый сезон пару раз. Тупая войнушка на всю серию, минимум зомби. Куда делась Мишон?

#2528 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2017 - 23:52

Моралес с самого первого сезона. Он решил не ехать со всеми в ЦКЗ, который потом взорвался.  С женой и детьми уехал в другую сторону. Были подозрения, что он скорее появится в "Бойтесь ХМ", но появился здесь. Мишонн с Карлом дома.  Неплохо постреляли. Только понятно, что Морган не доживет до конца сезона. И это грустно.



#2529 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 16:55

Точно, из самой первой их компании. Я думал, там всех съели, а тут такой комбэк.



#2530 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 132 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2017 - 14:20

Вторая серия отличная, экшн почти всю серию. Рик с Дерилом круто зачищали этажи в поисках оружия , эти минуты были настоящим бадди-муви в зомби апокалипсисе.

Много перестрелок, нападения разных команд, бой на радаре. Морган просто ультрамашина убийства, но да - его можно уже сливать, персонаж свое отработал . И в этом контексте я все больше переживаю за ребят из королевства и их короля.

 

Не обошлись без суперклише стандартного - сцена с Хесусом, девочкой и обоссавшимся чуваком. 

 

Очень понравился момент с дракой Рика и мужик и последующее открывание двери. Каким бы злодеем не был тот чувак , но открывание двери заставило меня взгрустнуть на пару минут, я стал слишком сентиментальным) Но реально было сделано круто, прям сильно.

 

Дайте уже сольник про Нигана.

 

А я сразу узнал того пухлого мекса из первого сезона. Сколько же денег они могли получить за актерство ) Их герои тоже могли пройти через адок за эту пару лет.


Изменено: Astranaar, 02 Ноябрь 2017 - 14:21

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#2531 hardlex

hardlex

    1

  • Посетитель
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2017 - 15:34

Сцена с обоссавшимся мужиком - полный бред, да и последующее проявление милосердия тоже.

 

Думаю Моргана рано сливать, наоборот интересно как он себя проявит в этом образе, а то святоша уже наскучил. Не работает милосердие в мире ходячих.



#2532 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2017 - 20:28

Морган превратился в Кэрол версия 2.0. Правильной дорогой идёт, лишь бы не сделали из него нытика, который будет раскаиваться.

#2533 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2017 - 22:28

Морган не Кэрол. Он слетел с катушек, у нее такого не было.



#2534 longrun

longrun

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2017 - 03:23

Морган и Кэрол - два сапога пара. Сначала совершают мерзости, а потом превращаются в святош и целыми сезонами читают другим мораль. Оба персонажа мне скорее неприятны. И оба как заговоренные, блин. )) Конец второй серии хорош. Честно говоря, по уютненькому интерьеру было заранее понятно, кого найдет Рик. Но эмоционально все равно зацепило.

 

До сих пор не пойму, как воспринимать чуваков из Королевства. Все эти их "Спасайте короля, спасайте короля!" на серьезных щщах вызывают смех. Представляю, как наши старички при малейшей заварухе бегали бы и кричали "Спасайте Рика, спасайте Рика!". Клоунада...



#2535 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2017 - 12:34

Если община сгруппирована вокруг одного харизматичного лидера, такое поведение вполне нормально. В реальной жизни и не такое бывает.

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Морган и Кэрол - два сапога пара. Сначала совершают мерзости, а потом превращаются в святош и целыми сезонами читают другим мораль. [/color]

Кэрол никому мораль не читала. Ей надоело убивать и она захотела одиночества, вот и всего. Моргана же вытащили из безумия и дали ему опору, которую теперь он потерял. Они хоть и кажутся похожими (хорошие и умные люди, которые стали матерыми ассасинами), на самом деле - разные.



#2536 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 08:39

Что-то третья серия печалит.  И хотя есть экшн, но он какой-то детский. Уровня телевидения в худшем его значении. Особенно смешно от королевского стелса. И есть драма. Но она более-менее у Моргана. Плюс зачатки конфликта Рик - Дэрил . Или это просто пыль в глаза, не знаю. Аарону не верю. Ну хоть бы звёздочкой под глазами помазали что ли.  Интересно, как скоро сведут его и Иисуса . Видимо, очень.   



#2537 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2017 - 02:07

Серия норм, экшна хватило, хотя это уже просто массовое убийство. Дэрил действует как Спаситель, причем зачатки этого были еще в прошлом сезоне, когда он начал убивать тех, кто ему сдавался. Рик, ау, ты превращаешься в Нигана, граница уже размывается. Мигель все правильно сказал.

Они все 8 первых серий стрелять друг в друга будут, что ли?



#2538 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2017 - 05:58

Серию затащил Грегори. Вот уж за кем действительно интересно наблюдать. Такие как он, переживут всех


Изменено: Christians_Inferno, 07 Ноябрь 2017 - 05:59

How can we not talk about family when family's all that we got?


#2539 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2017 - 23:45

Война продолжается. Какая-то очень короткая, но грустная серия.



#2540 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2017 - 23:58

На мой взгляд, пока что лучшая в сезоне. Спустили с небес на землю Иезекииля. Просто рано расслабились, наверное. Теперь Кэрол должна для него послужить тем же мотиватором, коим он являлся для всех. Хорошо, что больше не будет плохо нарисованной тигрицы . Хотя жалко, конечно. Ну и врыв Рика и Дэрила был очень кстати. 




5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru