Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Ходячие мертвецы / The Walking Dead


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2808 ответов в теме

Опрос: Ходячие мертвецы / The Walking Dead (240 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (58 голосов [63.04%])

    Процент голосов: 63.04%

  2. Стерильно (19 голосов [20.65%])

    Процент голосов: 20.65%

  3. Говно (15 голосов [16.30%])

    Процент голосов: 16.30%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2541 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 11:41

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(20,23,26);]Совсем уже скатились до уровня НТВ-сериалов. Холостые патроны, игрушечные автоматы, стрельба в никуда, дешевые спецэффекты, ужасные диалоги. Им там бюджет раза в 3 резко сократили что ли?[/color][/font]


How can we not talk about family when family's all that we got?


#2542 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 11:45

Раньше бои шли меньше 1 серии, а тут уже 4 серии стреляют друг в друга, плюс зомби. Пришлось размазывать бюджет. Я не вижу прям такого уж падения качества. Речи Мигеля в 3 серии была отличной, например, а разговоры Спасителей всегда напоминали облачка с текстом из комиксов. Дешевых спецэффектов не увидел, все как обычно. Тигра, конечно, кривоватая, но все еще выглядит дороже, чем могут позволить большинство других сериалов. Не всем же быть Игрой Престолов.



#2543 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 17:22

Я конечно все понимаю, но люди вроде не совсем глупые там во главе стоят. А тут вышли на открытое пространство и начали плясать. Мозгов не хватило для начала зачистить здания

#2544 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 17:37

Потому и полегли. Расслабились, думали что уже все. Собственно, противника они явно недооценили. А ведь у Нигана еще РПГ Абрхама есть. И Мусорщики еще в дело не вступили.


Изменено: Grrrey, 15 Ноябрь 2017 - 17:38


#2545 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2017 - 14:32

Пока все серии идут в хорошем темпе с экшеном, никогда столько перестрелок и одновременного действия не было, надеюсь, что после экватора они не растеряют хватку.

 

Последняя серия с приключениями Кэрол, короля и его телохранителя - нормально. Жалко тигрицу Шиву, но зато теперь деньги на графоний смогут экономить

Да и разбавили их поход крутой погоней Рика и Дэрила за пулеметами, а погони в Ходячих крайне редки. Кэрол как всегда мочит врагов круче ниндзи и меня такое радует.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#2546 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2017 - 18:41

Нигану и К очень повезло, что Кэрол не было в тот момент, когда он убивал наших в позапрошлом сезоне. Я думаю, она бы нашла способ в одиночку смогла бы положить всех негодяев и их главаря в придачу. Но создатели поняли, что это слишком крутой чит и отвели ее подальше от группы,



#2547 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 15:49

Вижу тут людям нравится такая движуха. Меня вот сериал цеплял сурвайвером, эксплорингом и лутбоксами. Бесконечные перестрелки B-качества просто невыносимо скучно смотреть. Уж не знаю даже есть ли в эволюции персонажей теперь вариант "вернуться на дорогу" :(

#2548 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 16:08

Долго ходят - плохо. Много общаются - плохо. Много стреляют - плохо. :)



#2549 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 21:09

После того как они более менее реально показали, что бывает с телом человека когда в него прилетает тяжёлая пуля 12.7 калибра, увидеть бздынь-бздынь по джипу Рика, было очень непонятно я бы сказал.



#2550 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 02:09

Персонаж Моргана свяжет сабж и "Бойтесь Ходячих Мертвецов". Актер переходит во второй сериал.

Пока что, на один эпизод, но вероятно их будет больше.



#2551 eworm

eworm

    6

  • Посетитель
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 00:08

никогда не думал, что дропну это шоу, даже в  самые "прекрасные" моменты...

но это уж просто пиу пиу трэш..



#2552 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 22:40

Насадки на бутафорском оружии для эффекта выстрела как в индийском кино лет 60 назад. Ретро!



#2553 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 00:12

Не очень понял, чего все ноют. Все идет вполне неплохо и динамично. Отличная 5 серия, где наконец-то дали Габриэлю и Нигану потусить вместе. Плюс, довольно логично пояснили, почему Спасители профукали все полимеры, и почему не было полноценного боя сразу.

А вот 6 и 7 серии, что-то...meh. То, как Умника бросает в Темную Сторону, смотреть интересно. Смотреть как голый, безоружный Рик, со связанными руками, нагибает пафосных Мусорщиков, как истинный Батяня - просто физически приятно. Но в остальном, обе серии умещаются в предложение: "умный Рик создал план, который работает, а его тупые кровожадные друзья умудрились все слить на ровном месте".

Хорошая половинка сезона вырисовывается, хочу войну с Ниганом на весь сезон!



#2554 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 19:44

Тоже понравилось, что Габриэль с Ниганом душевно посидели.  Похоже, что Габриэль заболел от крови ходячего . Что вполне канонично должны использовать против Рика и остальных. Если обратят внимание. Да и 7 серия вполне на уровне. При том, что надо признать, уровень не очень. Что печалит. Верните Киркмана. Хотя он тоже печалит в последнее время. Что лишнее - Мусорщики. По-хорошему, от них потом надо избавляться.



#2555 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 19:12

Сериал навсегда распрощается с одним из главных героев


Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#2556 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 19:54

Да уже. Ещё и в феврале драму включат. Неплохо так закончили. Спасибо, что без клиффхэнгера. Но, тут и парню учиться надо , и рейтинги падают , поэтому нужен шок. Рика нельзя, за Дэрила ещё сильнее держатся (а зря), вот и выбор. Теперь будем ждать реакцию, ибо по жене Рик убивался очень сильно. В остальном, 1-1. Но, кажется, Ниган забил в гостях.



#2557 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 23:31

Какого черта, откуда там взялся зомби, чтобы укусить Карла ? Да еще за кадром. Выглядит дико натужным желанием накатить драмы. Вышло, конечно, действительно было неожиданно, но ощущение, что обманывают не уходит.

Хороший сезон, динамичный и интересный, но все хорошие персонажи, кроме Рика и Карла дико отупели (хотя, куда уж больше?), чем и навлекли на себя новый виток войны.

Кстати, отец Чандлера заявил, что шоураннер сначала сказал его сыну, что парень нужен на 3 сезона, а потом обманул и огорошил его этим сюжетным поворотом за 2 недели до 18-летия актера. Эндрю Линкольн, когда ему шоураннер рассказал план, вообще от шока не мог говорить с минуту.



#2558 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2017 - 02:09

Ну, не за кадром. Там же на нем лежало 2-3 ходячих, когда он за Сиддиком ходил. Ещё мне кажется, готовят новый любовный интерес для Мэгги. На будущее. На очень далекое. Но я бы больше расстроился, если бы Дэрил убил Дуайта. Потому что, Дуайта. И потому что, Дэрил. 



#2559 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2017 - 03:12

Как-то вот серия вызвала больше раздражения, чем шока или удивления.

Полный трэш начался еще с 7 серии, когда Рик зачем-то поперся к карикатурным мусорщикам. Не было, не было и вот опять. Только запахло жареным они снова дали деру. Не говоря уже о тупости Рика, который туда направился никому не сказав , а на другой локации несколько сорвиголов решили ускорить кончину спасителей. Но когда поняли, что натворили хуйню, вернулись в Александрии никому ничего не сказав.

И вот, пожалуйста, армии спасителей курсируют по всей местности, незаметные, словно девятимилионный отряд китайцев, а наши тем временем живут себе, как ни в чем ни бывало.

Что-то впервые со второго сезона появилось желание дропнуть. 

 

PS Лучше бы завалили Дэрила, который распух, словно бухает каждый день, не в силах вымолвить более менее связное предложение из своих уст. 

Тьфу



#2560 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2017 - 03:22

Вообще-то, Рик всем своим сказал, куда идет и указал его ждать. А его горе-сотоварищи вернулись домой уверенные, что все прошло успешно у них. Поэтому и были такими расслабленными.

 

 

Ну, не за кадром. [color=#000000;]Там же на нем лежало 2-3 ходячих[/color]

Это в предыдущей серии? Там так невнятно показали, словно ничего и не было. С Гленном когда-то куда круче было в такой ситуации и ничего.


Изменено: Grrrey, 12 Декабрь 2017 - 03:22



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru