Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Американская история ужасов / American Horror Story


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
573 ответов в теме

Опрос: Американская история ужасов (93 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (31 голосов [75.61%])

    Процент голосов: 75.61%

  2. Стерильно (4 голосов [9.76%])

    Процент голосов: 9.76%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [14.63%])

    Процент голосов: 14.63%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 08:23

Мне одной кажется, что Тэйт - сын Констанс? :)

Мне тоже так кажется, а уж после того как она с тоской посмотрела на него в третьей серии, я в этом уверена.)

Записывайте в клуб.

После 3 эпизода муженёк теперь во век не отмоется. Если до сих пор еще были мысли, что он сделает хоть что-то достойное/вызывающее сочувствие/умное, теперь я его окончательно ставлю во главу списка "Они должны умереть"
У повествования есть логика, есть сюжетная линия, есть адекватные персонажи (неглупые женщины, yeah), видимо, Фелчак и Мёрфи реабилитируются в моих глазах за "Glee".
А Мёрфи и правда вдохновлялся Линчем, сам сказал, да.

Изменено: Tatanka, 22 Октябрь 2011 - 17:28


1-900-ROCKSTAR

#42 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 13:23

А существо в подвале, убившее близнецов это дитя доктора? И похоже у Вивьен появился свой призрак-хранитель.
Cellar Door

#43 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 14:44

Поглядел две серии. К сожалению не зацепило ни на минуту. Продолжу смотреть, если в треде будут сыпаться вопли про охуительность
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#44 AgataErmy

AgataErmy

    6

  • Посетитель
  • 234 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 14:52

Мне тоже так кажется, а уж после того как она с тоской посмотрела на него в третьей серии, я в этом уверена.

После 3 эпизода муженёк теперь во век не отмоется. Если до сих пор еще были мысли, что он сделает хоть что-то достойное/вызывающее сочувствие/умное, теперь я его окончательно ставлю во главу списка "Они должны умереть"


Моя подруга тоже думает, что Тейт - сын Констанс, тот, который удачный. Если это так, было бы очень интересно узнать, почему он не с ней? После третьего эпа я тоже почти в этом уверена.

Психиатр, тот чел, который должен был до последнего держаться, первым начал сходить с ума - это забавный крендель сюжета)) И да, он раздражает своими соплями и неспособностью быть мужиком.

ЗЫ. Я всегда знала, что Вайолет настоит на том,чтобы остаться,она единственная пока просекла фишку дома)
"I swear by my life, and my love of it, that I will never live for the sake of another man, nor ask another man to live for mine." (с) Ayn Rend

#45 leagor

leagor

    1

  • Посетитель
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 20:50

AgataErmy, в смысле просекла фишку дома? Просто поняла, что дом странный?

#46 artysx

artysx

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 21:50

ЗЫ. Я всегда знала, что Вайолет настоит на том,чтобы остаться,она единственная пока просекла фишку дома)

По-моему она просто дежурный дебильный персонаж в этом сериале. За три серии не увидел ни одного адекватного поступка.

#47 Альфа-900I

Альфа-900I

    8

  • Посетитель
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 14:49

1x03
Папаша продолжает бесить, но уже не такими интенсивными темпами. Обожженный что-то как-то больно хорошо живет на свете - наглый, как танк Т-34 и такой же пробивной.
Главгерои нынче Констанс и Мойра. Интересно вышло, да. Все больше и больше похоже на упоминавшийся уже в треде (кажется) фильм "Другие". Что Мойра призрак - уже почти очевидно; поскольку братьев Винчестеров с парой отбойных молотков для взлома цементного основания в сериале не предвидится, застряла она здесь надолго. Есть подозрения, что не все так просто и с Констанс - уже больно интересный взгляд у нее был после того, как она пристрелила Мойру; казалось, что она и себе вот-вот пулю в лоб пустит.
Еще одно соображение. Вступление в первой серии происходило в 1978-ом; если предположить, что Адди тогда было лет 5-6, сейчас ей должно быть под 40. Хорошо сохранилась. Впрочем на "Другой" вариант этот как раз хорошо ложится.
Идеальный сын Констанс, видимо, и впрямь Тэйт.
Кстати, Квинто же еще не было? А то Вики числит его в recurring-ах...

#48 AgataErmy

AgataErmy

    6

  • Посетитель
  • 234 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 22:22

AgataErmy, в смысле просекла фишку дома? Просто поняла, что дом странный?

То, что дом странный и ежу понятно. В смысле, она поняла правила игры, то есть чего можно делать в Доме, а чего не стоит, так что я ставлю на то,что она умрёт последней,если вообще умрёт =)

Кстати, Квинто же еще не было? А то Вики числит его в recurring-ах...


Нет и видимо не будет :crying: Имдб его вообще не числит за сериалом.
"I swear by my life, and my love of it, that I will never live for the sake of another man, nor ask another man to live for mine." (с) Ayn Rend

#49 HelenMoody

HelenMoody

    7

  • Посетитель
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 22:29

Нет и видимо не будет :crying: Имдб его вообще не числит за сериалом.

Да он уже в сериях про Хэллоуин будет (по ходу один из пары геев-владельцев дома):

Изменено: HelenMoody, 24 Октябрь 2011 - 22:38

- Algy, you're always talking nonsense!
- It's better than listening to it.

#50 AgataErmy

AgataErmy

    6

  • Посетитель
  • 234 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 22:39

По-моему она просто дежурный дебильный персонаж в этом сериале. За три серии не увидел ни одного адекватного поступка.


Ну не знаю, как по мне,так этот персонаж - её папаша. И кстати, за три серии она попадала в переделку только один раз, и не по своей вине (три мудака, которые решили воздать маньяку из прошлого - это из-за Дома) и в тот момент она сделала лучшее, что могла - предоставила свою проблему на попечение Тейта и подвала. Так что, не вижу, хоть одного неадекватного поступка.
А девка из школы, помешанная на чистой среде, заслужила то,что получила.


Ура-ура :wub:
"I swear by my life, and my love of it, that I will never live for the sake of another man, nor ask another man to live for mine." (с) Ayn Rend

#51 Леонид Сущёв

Леонид Сущёв

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 02:40

Не могу уловить, зачем Мойра (а Мойра ли вообще?) подмешивала Бену склеротическое средство? Есть какие-то мысли?

#52 HelenMoody

HelenMoody

    7

  • Посетитель
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 09:43

Не могу уловить, зачем Мойра (а Мойра ли вообще?) подмешивала Бену склеротическое средство?
Есть какие-то мысли?

Она хотела, чтобы он ее раскопал. Еще одна отключка и у нее бы вышло.
- Algy, you're always talking nonsense!
- It's better than listening to it.

#53 Леонид Сущёв

Леонид Сущёв

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 13:07

Следовательно, можно предположить, что и тела всех остальных призраков зарыты/замурованы/спрятаны/забальзамированы/заформалинены на территории дома?

#54 HelenMoody

HelenMoody

    7

  • Посетитель
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 17:30

Следовательно, можно предположить, что и тела всех остальных призраков зарыты/замурованы/спрятаны/забальзамированы/заформалинены на территории дома?

Вполне вероятно, но я думаю, что это относится скорее к постоянным призракам вроде Мойры и Тейта, а не к приходящим иногда.
- Algy, you're always talking nonsense!
- It's better than listening to it.

#55 AgataErmy

AgataErmy

    6

  • Посетитель
  • 234 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 22:20

Вполне вероятно, но я думаю, что это относится скорее к постоянным призракам вроде Мойры и Тейта, а не к приходящим иногда.


Почему ты думаешь, что Тейт - тоже призрак? И вообще, почему они вдруг стали так материальны? Разве это не бесплотные существа, которые можно увидеть, а не потрогать?
"I swear by my life, and my love of it, that I will never live for the sake of another man, nor ask another man to live for mine." (с) Ayn Rend

#56 HelenMoody

HelenMoody

    7

  • Посетитель
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 22:51

Почему ты думаешь, что Тейт - тоже призрак? И вообще, почему они вдруг стали так материальны? Разве это не бесплотные существа, которые можно увидеть, а не потрогать?

Тейт с его резкими появлениями и исчезновениями тянет на призрака, плюс за территорией дома его никогда не показывали, хотя это конечно не точно. А насчет материальности, видимо тут у создателей свой взгляд на вещи. Ведь Мойра точно призрак, а она материальна, также как и жена доктора, она ведь постучала в дверь да и явно должна выглядеть постарше.

Изменено: HelenMoody, 25 Октябрь 2011 - 22:51

- Algy, you're always talking nonsense!
- It's better than listening to it.

#57 AgataErmy

AgataErmy

    6

  • Посетитель
  • 234 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 10:17

А насчет материальности, видимо тут у создателей свой взгляд на вещи. Ведь Мойра точно призрак, а она материальна, также как и жена доктора, она ведь постучала в дверь да и явно должна выглядеть постарше.


Мойра - да, это точно, ведь тогда возникает резонный вопрос: чем отличаются призраки от людей и почему, скажем, Мойре самой было не пойти и откопать свой труп?
Кроме того, обычно призраки действительно могут взаимодействовать с неживыми предметами, но с людьми - это что-то действительно странное.
"I swear by my life, and my love of it, that I will never live for the sake of another man, nor ask another man to live for mine." (с) Ayn Rend

#58 HelenMoody

HelenMoody

    7

  • Посетитель
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 12:57

Мойра - да, это точно, ведь тогда возникает резонный вопрос: чем отличаются призраки от людей и почему, скажем, Мойре самой было не пойти и откопать свой труп?
Кроме того, обычно призраки действительно могут взаимодействовать с неживыми предметами, но с людьми - это что-то действительно странное.

Я думаю, что не смотря на то, что тут призраки материальны,их возможности все же ограничены, они привязаны к дому и его территории причем, явно, с определенными целями и сами уйти не могут. И видимо даже Констанс, хоть она похоже не призрак, но и не просто человек не может раскопать Мойру, т.к. спектр ее возможностей тоже ограничен.
- Algy, you're always talking nonsense!
- It's better than listening to it.

#59 AgataErmy

AgataErmy

    6

  • Посетитель
  • 234 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 14:39

И видимо даже Констанс, хоть она похоже не призрак, но и не просто человек не может раскопать Мойру, т.к. спектр ее возможностей тоже ограничен.

Не может или не хочет? =) Всё-таки у неё был зуб на неё и, видимо, до сих пор остался (ведь это она посоветовала создать бетонированную площадку с беседкой на месте могилы Мойры).

И кстати, на счёт существа с зубами в подвале. Я думаю, это продукт деятельности доктора: он ведь занимался вивисекцией и делал незаконные аборты, значит он мог создать из мертвого ребёнка и какой-нибудь дохлой лисы примерно то, что обретается там на даный момент.

Изменено: AgataErmy, 26 Октябрь 2011 - 14:41

"I swear by my life, and my love of it, that I will never live for the sake of another man, nor ask another man to live for mine." (с) Ayn Rend

#60 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 14:42

из мертвого ребёнка и какой-нибудь дохлой лисы


Докторишка вполне мог использовать живой эмбрион и живую лису, судя по его виду этот доктор был на всю голову того. А дальше за время пути зверюга могла подрасти. Может, она так и обитает в подвале, кушает мышей и прохожих. Почему бы нет...
Чемпионы должны высоко держать голову.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru